выбор: школа 53 ИЛи гимназия 6

BABOCHKA-1

Active member
Vil, сочувствую

Может списки появились первоклашек? А то я не в Минске еще... У многих гимназий и списки имеются давно и собрания прошли, эх а я все ждуууу
 

Лапундель

New member
Мамы учеников 4 классов гимназии №6, поделитесь, пожалуйста, информацией об учителях, которые в этому году выпускают 4 классы. Можно в ЛС.
Заранее спасибо за любую инфомацию.
 

BABOCHKA-1

Active member
появились объявления в гимназии, может кому интересно:

6-я гимназия приглашает
родителей будущих первоклассников
на день открытых дверей
25 апреля в 18.30

по адресу: ул. Восточная, 40, корпус 1, актовый зал



26 апреля в 18.30
в актовом зале гимназии
(ул. Восточная, 40)
Состоится родительское собрание
"Об организации проведения вступительных
испытаний в гимназию в 2016 году"
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Мамочки, чьи детки в этом году заканчивают 4 класс СШ №53 у Лапчинской Тамары Леонидовны или Карпович Светланы Францевны, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о педагогах?
 

Julusha

Member
Девочки, чьи дети ходят во второй класс в 6 гимназию?
Мы поступили по прописке, нас оформили во 2Ж.. Кто что может сказать либо посоветовать другого учителя из параллели, очень срочно надо - переходим из другой школы из хорошего матем кл, в связи с переездом, и возить ооочень далеко туда.
 

Влада

Well-known member
Девочки, чьи дети ходят во второй класс в 6 гимназию?
Мы поступили по прописке, нас оформили во 2Ж.. Кто что может сказать либо посоветовать другого учителя из параллели, очень срочно надо - переходим из другой школы из хорошего матем кл, в связи с переездом, и возить ооочень далеко туда.

В 6 гимназии во 2-х классах во всех параллелях одинаковая программа по математитике
как и во всех школах и гимназиях г.Минска
 

Julusha

Member
А как учителя? Хочется попать к хорошему опытному преподавателю)
 

Tanyshkas

Well-known member
в 53-й школе в этом году жгут: вместо четырех третьих классов (вторых классов было четыре) сделали три по 30 человек! во вторую естественно смену!!!
не нашли учителя младших классов - аргумент!
 

Vil

New member
в 53-й школе в этом году жгут: вместо четырех третьих классов (вторых классов было четыре) сделали три по 30 человек! во вторую естественно смену!!!
не нашли учителя младших классов - аргумент!

зато первых набрали не 4, а 5 классов. Видимо, вот он - тот самый учитель))
и в 6 та же песня - расформировали четвертый класс. Учителя не нашли. Теперь в классах не по 26-30, а по 32 человека. Вторая смена.Так что еще лучше...
 

Tanyshkas

Well-known member
судя по тому что там до сих пор работают учителя которые еще у меня вели и они же имеют классное руководство))) ( им добре под 70 лет д быть) кадрами не занимаются...
 

Tanyshkas

Well-known member
Кто-нибудь имел опыт перехода в 6-ю гимназию в середине 3-го класса? не по прописке. так понимаю экзамены не сдаются?
Кто-то может есть из 3-х классов 6-й гимназии? как наполняемость классов?
Спасибо
 
Сверху