выбор: школа 53 ИЛи гимназия 6

Blackberry

New member
Добрый день! Мамы учеников 4 классов гимназии №6, поделитесь, пожалуйста, информацией об учителях, которые в этому году выпускают 4 классы. Можно в ЛС. Пытаемся определиться, к какому учителю нам лучше идти. Заранее спасибо за любую инфомацию.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
А кто и что может рассказать про старшие классы в 53 школе? и вообще про уровень преподавания в старших классах? интересуюсь на случай не поступления в свою гимназию, а по прописке мы к 53 относимся.
 

Patricia

Well-known member
лышала такую пулю, что вроде в следующем учебном году в шестую гимназию не будет набора в первый, пятый, десятый классы из-за аварийного состояния одного из корпусов. Но если есть набор, то значит просто слухи.

Добрый день! Мамы учеников 4 классов гимназии №6, поделитесь, пожалуйста, информацией об учителях, которые в этому году выпускают 4 классы. Можно в ЛС. Пытаемся определиться, к какому учителю нам лучше идти. Заранее спасибо за любую инфомацию.

На сайте гимназии есть необходимая информация http://gymn6.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1701
 

BABOCHKA-1

Active member
k_ja_ra, лично мое мнение, повезло, что именно ее назначили, тк гимназию совсем запустили, надеюсь наведет порядок во всем
 

Ковалева

Active member
k_ja_ra, лично мое мнение, повезло, что именно ее назначили, тк гимназию совсем запустили, надеюсь наведет порядок во всем

"Заместитель председателя Советской районной организации республиканского общественного объединения "Белая Русь" Шеймановская Марина Леонидовна"
Если это она, то не вижу особых поводов для оптимизма :nea:
 

BABOCHKA-1

Active member
Значит, 66 школа - это был ложный след :scratch:
прошу прощения, почему-то решила, что 66, плохо знаю советский р-он, но директора я имела ввиду Смирнову

Левыкина Раиса Николаевна
может есть мамы 4-классников у кого ведет этот учитель (Левыкина Р.Н.), расскажите о ней хоть немного, можно в лс
 

zakrevskaya

New member
Первая, я считаю,очень повезло! 148 школа отлично работала под ее руководством!
 

Влада

Well-known member
k_ja_ra, я не знаю таких моментов
Подъеду к нашей классной на неделе,узнаю
 

Vil

New member
якая сёлета палітыка з класамі? Які расфарміроўваюць? Зноў "Ж"? І не будуць класаў тасаваць?

а что Ж чем-то отличается от других? чем руководствовались при расформировании именно этого класса, интересно
 

Vil

New member
в нашем третьем классе в этом году будет уже третий учитель.
 
Сверху