спасибо, идея понятна. Но там дело не в размере бисера. С бисером все в порядке и его размере по соотношению с канвой. Дело в рыхлости и некачественности канвы. Бисер начала пришивать по диагонали. Он страшно "гулял", проваливался в дырки канвы... выглядело очень неряшливоЛюдмилкин, ясно. по идее, в наборе бисер 11-10 размера. А вы пробовали полукрестом его пришивать?
Просто бисер обычно пришивается по диагонали в одном направлении, и тогда закрывает большую часть клетки, и сидит ровно. Затягивать не надо, достаточно для надежности пройти не один раз, а 2.
Ну все-равно были "при деле"А я,к сожалению,до НГ особо ничего не успела вышить:только игольницу и 1 балеринку
Какие котики! Уверена, что дочка была в восторге!А вот мои украшения на елочку, наконец то оконченные! Начала лет 6-7 назад
Очень милая работа! Я люблю такие, светлые, теплые, душевные...Вышивала для благотворительного аукциона. Схема из журнала Вышиваю крестиком. оформление - антибликовое стекло и пластиковая рама = 108400
Я да. И на праздники тоже. Для меня это НЕ работа, а отдых и удовольствие. И вообще, когда моя свекровь спрашивала у меня об этом, мой ответ всегда был: "Пусть это будет моим самым большим грехом в жизни."у меня вопрос: вышиваете ли вы в воскресенье?!
Боюсь спросить: а в чем принципиальная разница?Если для себя и семьи, то нет. А если на заказ и сроки поджимают, то могу порукодельничать.