Выставки для души и удовольствия(г. Минск)

Мираж

New member
Выставка "Фарбы душы" в Минске

Рада показать немного фото экспозиции выставки "Фарбы душы" в Минске.



Вернисаж представлен до 18 июня в Музее истории кино (рядом с Красным костелом). Постарались в этот раз порадовать посетителей работами не только наших мастеров, но и иностранных гостей из Киева, Москвы, Днепропетровска, Краснодара, Риги, Ашкелона, Сингапура.
На выставке присутствуют мастера-участники по бисеру, батику, скрапбукингу, пластике, валянию из шерсти.
Время работы музея: с 10 до 18 ежедневно без выходных (в среду и пятницу увидеть экспозицию можно до 20:00)
 

Мираж

New member
Miracle One, хотелось бы услышать Ваши впечатления от выставки :)
 

ЛИСА

New member
На этой неделе(с 30-го октября) открывается моя выставка живописных работ.
По субботам-воскресеньям -30,31 октября, 6,7, 13,14,20 ноября с 14-00 до 17-00 в галерее библиотеки №14(им. Фр. Богушевича) по пр. Притыцкого, 42, ст. м. Спортивная (рядом со стоматолог. пол-кой).
Если интересно посмотреть большинство работ "живьем"-ПРИХОДИТЕ! Фото не передает ни яркость красок, ни живого, фактурного мазка. Вход бесплатный.
Можно и в течении недели(пятница выходной), просто надо попросить открыть выставочный зал посмотреть работы. Откроют!
 
Последнее редактирование:

Miracle One

Роман на всю жизнь
ЛИСА, вот это да! Во-первых, поздравляю! Во-вторых,обязательно приду! Спасибо.
 

M+Л

New member
http://[URL=http://10pix.ru/] [/URL]

Небольшая творческая зарисовка представлена в галерее ремёсел «Славутасць» (ул. Богдановича, 21, второй этаж, в Троицком предместье рядом с Аптекой, Театром оперы и балета).
Рады вас видеть ежедневно до 30 ноября!
Будние дни:
с 10.00 до 19.00
Суббота, Воскресенье:
с 10.00 до 17.00
Вход свободный

Немного фоток с экспозиции:
1.1.jpg

PB010003.jpg

DSCF5709-9.jpg
default3.jpeg
 
Последнее редактирование:

Mimose

цвету и пахну круглый год
ЛИСА, Татьяна! Приятно видеть, что у вас уже проходит выставка творчества!! Примите поздравления и продолжайте творить! У вас чудесные, живые, яркие картины!
 

Znaika

Active member
Цветы среди зимы

С 21 декабря 2010 г. в Государственном музее истории белорусской литературы (Троицкое предместье, ул. М. Богдановича, 13 ) открывается выставка "Цветы среди зимы", на которой будут представлены декоративные композиции из искуственных цветов, выполненные флористом Паловой Татьяной Николаевной, моей мамой ))
Кроме цветочных композиций (работы будут выставляться на первом этаже в холле), на втором этаже пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Колядам. Открытие 21.12.2010 в 17.00.
Приходите полюбоваться. Чуть позже выставлю фотографии.
 

Znaika

Active member
Vesna, уточнила. Вход платный - 2150 руб. и 1200 льготный (школьники. студенты, инвалиды, пенсионеры). выставка работает с 9.30 до 17.30.

Кстати, выставляемые композиции можно будет приобрести.
 
Последнее редактирование:

Znaika

Active member
Плакат c выставки:
 

Вложения

  • с надписью1_м.jpg
    с надписью1_м.jpg
    100.4 KB · Просмотры: 43

Мираж

New member
Znaika,очень красивая цветочная композиция на афише! Ваша мама- кудесница Зимы!!! :) Постараюсь посетить выставку.
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
С 25 ПО 31 идет выставка Купляйце беларусскае.
Меня мама затащила от безделья..да,скажу я вам...
сразу понятно,почему наш белорусский товар не пользуется спросом.
Когда мало того,что упаковка. чатсо и качество хромают на 2 ноги, так еще и рожа у продавца такааяя..что ..(здесь же нельзя употреблять ненормативную лексику?а жаль...)
Я хотела померять шубу, мне сказали, что она мне будет оч. большая. Но на вешалке она не смотрелась таковой. на мою вторую просьбу, тетка еле отрвалась от коробки с печенья и зло сказала: ну я ж вам говорю -маленькая. Других нет.
и снова стала есть.
Товара мало, боксы разбросаны абы как. Напрашивается вопрос к организаторам: если делать ТАКОЕ,то ЗАЧЕМ?

Только продавцы меда радовали( и одеты были как пасечники многие,прямо шоу костюмированное, и всегда с улыбкой) видно,сладкий товар обязывает)
Цены такие же,как и везде, детской обуви нет, верхняя одежда -ерунда, трикотаж и т д - тоже. Вообщем исктаь там нечего,даже от безделья(((
 

Znaika

Active member
Опять я с цветочками ))
До 10 марта в выставочном зале главного учебного корпуса БНТУ (2 этаж, налево) проходит выставка флористических композиций Павловой Т.Н. "Весны прекрасное мгновение". Вход бесплатный, время работы - с 10 до 16.30. Представлено несколько десятков работ. Фото некоторых можно посмотреть тут : http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=177139
Приходите, чтобы воочию полюбоваться )

P.S. В субботу 05.02 выставка будет работать!
P.P.S. В этом же зале, кстати, выставляются кованые работы нескольких молодых, но очень талантливых кузнецов. Нам понравились, ребята молодцы!
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
Znaika, спасибо. Но были сегодня. Закрыто(( вроде перед 8ым. Мы вот хотели кое-что прикупить.. и кузнецов посмотреть. Жаль.Ыфставки наооборот должны ао выходным работать,в будни тяжелее добраться(
Сейчас до 8 марта идет выставка лошадей. Мне очень не понравилось. за 18 тысч там просто нечего делать.
Если зайти и выйти - чтоб убить 15 мин,то да)
 
Последнее редактирование:

Znaika

Active member
Miracle One, я на выставку лошадей очень хотела попасть, а потом как почитала отзывы - передумала. Так что спасибо всем, и Вам, за честность, моя семья 36 тыс. сэкономила ))

P.S. Кстати, выставка наших композиций продляется до конца этой недели, как минимум. Приходите )
 
Сверху