Хиромантия

EIWA

Мечты сбываются!!!
Oksana написал(а):
Существует определенный "жизненный шаблон", азы которого и нанесены на вашу руку с помощью линий. Ведь линии жизни, здоровья и ума не меняются. На них только появляются или пересекают дополнительные линии в зависимости от того как вы себя ведете и какой путь выбираете :)
У моего детенка линия жизни была корокая, а сейчас начала рости. :D
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Galinka написал(а):
Нильчик, мне тоже говорили, что не прыгай, не бегай, ноги вверх, но все это такая чушь (по отношении ко мне). Когда моему пузику было 7 месяцев мы с супружником тоже поехали в Лавру (на поезде). В Киев мы приехали в 8 утра, а уехали в 16 часов. Конец мая, жара была невыносимая, находились до упаду:) Потом вечером мы поехали опять на поезде дальше, к бабуле моей. Это еще часов 7. А обратно с Украины мы поехали с папой на машине (800 км.). И все ОК. Родила в 41 неделю. Вот тебе и угроза:)
А может это тоже Лавра помогла? Ну там на самом деле ооочень интересно. А еще в Киеве есть суперский музей воды. Он где-то есть еще за границей. Ну это уже не по теме. Офф топ:)
Я на 5 месяце 1300 дала :) Баларусь-Украина :) за рулем :D
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Согласна, что раз люди посещают святые места и верят в их силу - все в их жизни налаживается в лучшую сторону :)
 

Galinka

Мама семейства
Точно, вот и сейчас думаем куда пойти в Киеве (тоже будем там часа 4). В Лавре за это время совсем не походишь:( Мало этого времени:( Может в музей воды дочку сводим:) Ой, опять офф топ :wink:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Не, бабушка у меня коренная москвичка, а вот дед военный летчик и по рапределению попал в Воронеж, а кстати, тож там родилась :) и даже 2 первых года жизни жила :))))
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
В новогодние праздники тоже побаловалась сериалом "Хиромант" и естественно заинтересовалась этим делом. Порылась в инете, посмотрела линии и их описания на разных сайтах и сделала вывод, что
1) некоторые описания противоречат друг другу,
2) по знакам на одной линии мало что можно сказать, нужно искать подтверждающие знаки,
3) нужно перелопатить кучу источников + практика (как в фильме), только тогда браться за чтение руки.

Но желание кое-что узнать о своей судьбе осталось.
Может, кто знает о настоящем специалисте по хиромантии. Буду благодарна, если подскажите о таком человеке.
 

Ф@сОлька

New member
интересно порассуждать на эту тему. сложно сказать, верю ли в это.
в отрочестве по ладони руки узнанала, что у меня в середине жизни появится ангел-хранитель, видимо, оно так и есть. практика показывает, что да. вот только жаль, что следующая половина жизни такая короткая(((
 

utro

New member
-

Я вот всегда верила в какие-то силы и в реальное существование таких людей, которые умеют видеть что-то особенное. В принципе, верю и в гадание на картах, но мне встречались тока гадалки-шарлатанки, вытягивающие деньги, хотелось бы встретить настоящего человека, умеющего предсказывать. Особенно верю в хиромантию и сны. Может кто-то знает реального хироманта, хотелось бы кое-что прояснить Девочки, сбросьте пожалуйста координаты если знаете
 

Argentina

Ветер странствий
У моей двоюродной сестры линии жизни нет совсем. Все остальные - на месте, а самая главная отсутствует полностью. Поэтому, если при ней кто-то начинает восхвалять хиромантию, она просто тычет ему свою ладонь под нос: "Смотри сюда. Видишь? А я живая!"
:)
 

Shamanka

New member
Мне тоже было бы интересно погадать по руке. Может, кто знает толкового хироманта в Минске?
 

utro

New member
-

да, много слышала про гадалок, разного, но никакой информации о реальном хироманте
 

Heleshka

New member
-Argentina-,
У моей двоюродной сестры линии жизни нет совсем. Все остальные - на месте, а самая главная отсутствует полностью. Поэтому, если при ней кто-то начинает восхвалять хиромантию, она просто тычет ему свою ладонь под нос: "Смотри сюда. Видишь? А я живая!"
Она имеет очень отдаленное представление о хиромантии, такое типично-обывательское - где-то что-то слышал или журнал читал ). Отсутствие линий ни о чем не говорит. Вернее, говорит, но не о жизни и смерти ) в буквальном смысле. Важно на левой или правой или на обеих, иногда не все знают, как она должна выглядеть, да и линия может быть настолько невыраженной, что не каждый специалист еще поймет. Да много разных нюансов.
Я когда-то искала Владимира Финогеева (у него статьи выходят в журнале 7 дней, кстати, очень интересно читать, описания из жизни), но не нашла координаты. Обращалась к одной женщине на Камчатке (в поисковке наберите Галина + хиролог, ее сайт первым будет), дорого, конечно, но хочу еще детские отпечатки послать ей. Уже не помню, что она мне писала, помню только, что все точно было про меня.
 

Nica

где-то рядом...
-Argentina-, очень интересно. :) А реально получить фото рук вашей сестры? (для анализа)
 

jullliya

графический дизайнер
Я когда-то увлекалась хиромантией. Интересно очень.
Так вот, линии меняются. И очень сильно.
Еще со школьных времен, я в классе 10-ом стала увлекаться хиромантией, я помню, что у моей подруги линии жизни на обеих руках были длиннющие, четкие, без разрывов, я ей тогда еще говорила, что жить она будет лет 100, судя по линии жизни. А как-то недавно глянула ее руки, случайно, а у нее на обеих линия жизни разорвана на середине. Этого раньше не было, я точно помню.
Другой пример, обратный. У одноклассницы на обеих руках была короткая линия жизни, с крупным разрывом посередине, который не соединялся. Теперь у нее нет этого разрыва ни на одной руке, прямые, не очень длинные линии, без единого разрыва.
По моему мнению меняются линии в связи с какими-то переменами в жизни. Я верю, что судьбу можно менять.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
jullliya, у меня она вообще раздваивается, мне когда-то смотрели руки, но не женщина не договорила, отказалась читать дальше
 
Сверху