Хиромантия

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Ой, а мне было бы очень интересно сходить к профессиональному хироманту) Кто знает координаты, дайте, пожалуйста.
 

Spa

Active member
А я была давно давно у гадалки-цыганки (в другой теме писала),так та взяла лупу и как начала говорить, как буд-то бегущую строку читала. Сомневаюсь,что она вглядывалась в линии,чёрточки, кружёчки и пр.
 

Кия

Active member
чем больше линий, тем богаче внутренняя душевная жизнь и тоньше душевная организация. Говорят, что это признак "древности души"
воооооот...! это да.. такая версия мне подходит вполне..
нравится!))))))

...
скажите а по какой руке таки нужно смотреть все - по правой или левой
 

Nica

где-то рядом...
Кия, :))))) по обеим! :agree:
И смотрятся не только линии/знаки, но еще и формы пальцев, рук, браслеты и т.п. - всё это тоже трактуется и весьма успешно :prankster:
 

Nica

где-то рядом...
Оранжевая мама,
Кия,
Честно сказать, для меня хиромантия - это просто давнешнее хобби, причем на уровне других гаданий стоит далеко не на первом месте...
И поверьте, я совсем не считаю себя профессиональным хиромантом (я даже таких не видела и почти в них не верю :)).
Посмотрите книжки, покапайтесь в интернете - информации на счет чтения рук более чем предостаточно, желание знать и свободное время рано или поздно приведут вас к правильному ответу. Чесслово, я начинала смотреть руки лет 15 назад, тогда интернета еще не было, а подобные книжки нигде не продавались - но и тогда можно было почерпнуть непросто начальные сведения... так что только возьмитесь, и вас неминуемо постигнет удача! :)

Если интересно что-то одно или узко направленное, пишите - в этом буду рада помочь. :)
Очень меня интересуют нетипичные руки и особенные линии/знаки - здесь даже буду весьма благодарна за фото и постараюсь полностью разобраться "что да как и почему", есессено потом отписываюсь...

P.S.: мне тоже очень понравился сериал "Хиромант", но это художественная работа, а не научная, и даже не документальная... не стоит серьезно относится к фильмовской хиромантии, оценивайте лучше сюжетную линию и актерскую работу :)
 
Последнее редактирование:

Кия

Active member
Nica, мне кажется что у меня вполне себе - нетипичная... могу сфотитить
 

Муся

заморская свинка
и я к вам на огонек)))
недавно заметила, что у моего сына линии руки точь-в-точь как у меня.... сыну 3,5года. да, они еще поменяться могут, но такое сходство меня лично просто поражает. мои линии на ладонях довольно четкие и вроде как не менялись...
а о чем говорит разветвление по линии жизни с последней трети (ну это ближе к концу линии)?
 

Nica

где-то рядом...
Муся, линии меняются на протяжении всей жизни и даже после смерти (можно отличить руку, извините, покойника от руки живущего). Если мне не изменяет память, на 3 месяце беременности у ребенка начинают появлятся линии на руках. С первых дней рождения они уже поддаются чтению (проверено), так что в 3,5 года - это уже кладезь информации! Попрошу вас: если будет возможность, скиньте мне в личку фото обеих ваших рук и рук вашего сына - скажу, на самом ли деле они так паразительно схожи. :) Про ваше разветвление линии жизни тоже уже заодно отпишусь...

Кия, дайте фото еще второй руки.
p.s.: гляну, как читать вашу линию судьбы...
 
Последнее редактирование:

Snake

гремучая смесь
Кия, у меня очччень похожа рука на твою, тока еще линия судьбы четкая )))

Так что, девочки, потрепала нас жисть :)))
 

Муся

заморская свинка
Nica, спасибо за отклик))) завтра вам в лс скину фоты)))
 
T

TaYna_Я

Guest
читают обычно только главные и второстепенные линии + специфические знаки (треугольники, квадраты, звездочки, кресты и т.д.)
а где именно смотреть эти "второстепенные"?
Кия ого....у вас такие четкие линии и так много:meeting:...у меня раз/два и обчелся:( .....буду сегодня пытаться что нить найти про себя. Заинтриговали.
 

Королева

Ваше Величество
Девочки, а кто подскажет, появление на ладонях родинок что-нибудь означает? Появились с разницей в пару лет, на обеих руках, и почти на одном и том же месте.
 

Nica

где-то рядом...
Кия,
...как читать линию судьбы просто непонятно или это она прерывается или уже это от других линий- ответвления
Если я нормально рассмотрела, то на левой руке у вас линия (далее - л.) судьбы идет до л. головы, от безымянного пальца - л. солнца. На правой руке л. судьбы более длинная и отчетливая. Так и читайте - должно всё получиться! :)

TaYna_Я,
а где именно смотреть эти "второстепенные"?
На ладонях: от пальцев до запястья, включая браслеты, и на "ребрах" ладоней. Второстепенные линии также называют малыми, вспомогательными, неглавными и пр.

Королева,
...появление на ладонях родинок что-нибудь означает? Появились с разницей в пару лет, на обеих руках, и почти на одном и том же месте.
Родинки на ладонях встречаются оочень редко (тем более на обеих). Да, означают и в большинстве случаев не самое хорошее-приятное, иногда усиливают значение окруж. линий, но (!) они имеют хорошее свойство исчезать (причем быстрее, чем появились). Если вам весьма интересно, что же значат именно ваши, и вы не сможете самостоятельно в них разобраться, опишите местоположение родинок или скиньте фото.
Если в двух словах: на главенствующей руке (у большинства правая), линии отражают насущное расположение дел и будущее человека, использование заложенных "данных" и возможностей и т.п., на левой - то, что заложено/дано, так сказать, с рождения + то, что уже свершилось в вашей жизни или сформировалось окончательно, но будет еще воплощаться в жизнь. Если совсем-совсем кратко: правая - данность(насущность) и перспективы, левая - свершившиеся факты и база...
 
Последнее редактирование:
Сверху