Хиромантия

NITT

New member
Nica, Может вы себе учеников набираете?:)) Возьмете меня?:) А то после посещения хИроманта стало очень интересно самой побыть немножко гуру в этой области, но что то книги книгами, а без консультанта не обойтись..

Мне вот рассказали конечно все хорошее, т.к. хироманты прежде всего хорошие психологи, но тоже самое сказали и брату... очень заинтересовались рукой моей мамы, т.к. у брата не только четырехугольников и треугольников много на руке, но и пяти-шести и т.д.... Не могу сфоткать четко фото руки, девочки, подскажите как это у вас получается?
 

Nica

где-то рядом...
Ф@сОлька, очень интересная у вас "жизненная" позиция! Улыбнула. :)
Ведущая рука определяется не только по письму, но и по ведению в жизни (кушать, выполнять большинство операций... вобщем, долго можно по этому поводу) - если человек - левша - руки читаются "наоборот".

NITT,
:) не набираю - я и не считаю себя хиромантом (уже высказывалась по этому поводу).
Касательно "хироманты-психологи": совсем и совсем нет! Нормальному хироманту достаточно видеть только руки человека (причем, извините, необязательно живого) и он выдаст вам персонифицированную информацию. Психологу обязательно нужен личный контакт (ну или, на худой конец, описание характера/ситуаций и т.п.).
И еще: по-моему, говорить только хорошее - это не совсем честная позиция. Приходя к врачу, вы же не ожидаете только позитивной информации? Так почему, придя к хироманту (априори, что нормальному, т.е. читающему ваши руки, а не ваши реакции на слова и т.п.), вы хотите, чтобы он умолчивал о ваших слабостях/недугах/предрасположенностях, трудностях вашего характера (наклонностях), опасных периодах и т.д.? Здесь, пожалуй, имеет особое значение только форма приподношения такой информации, имхо.
 

Королева

Ваше Величество
Nica, постаралась сфоткать свои руки, вот что получилось. На левой руке у меня еще на мизинце есть родинка (нашла инфу, что такая же родинка была у знаменитой Маньки Облигации :), к чему бы это?).

А еще так интересно, решила глянуть на руки своих деток, посмотрела руки своих двойняшек - совсем разные, а у младшего самые узорчатые из всех троих :)
 

Вложения

  • SP_A0814.jpg
    SP_A0814.jpg
    203.3 KB · Просмотры: 61
  • SP_A0815.jpg
    SP_A0815.jpg
    200.4 KB · Просмотры: 48

Znaika

Active member
Я в ранней юности к профессиональному хироманту на прием попала. Меня мама на прием завела после того, как сама побывала. Ей эта предсказательница рассказала о прошлом то, что никто не знал, поэтому моя мама в нее уверовала и меня затащила.
Ну, мне понравилось. Уж очень она мне всё хорошее предсказала. Притом достаточно чётко, а не общие фразы. И знаете, вот уже лет пятнадцать, как всё постепенно сбывается.
Хотя моей родственнице она многа негатива наговорила, той, соответственно, не понравилось. Но, что показательно, всё так и случилось.
Контактами не поделюсь, так как потерялись за давностью лет.
Да и вообще, я к этому отношусь так, если предсказание хорошее - очень буду верить, а если плохое - ни в коем разе не поверю ))
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Мне летом на юге хиромант повстречался. Многое в принципе сказал правильно, но от конкретики увиливал. Когда спросила, сколько у меня будет детей, назвал, но почему-то сказал, что обычно он эту инфу не выдает. Чего секретного-то?!)))
 

Ailey

New member
Бася, человек в состоянии изменить свою судьбу по своей воле. поэтому если речь не идет о ближайших паре месяцах, то нельзя сказать ничего конкретного в подробностях. в жизни есть моменты принятия ключевых решений, после которых меняется судьба и дальнейшее будущее. к детям это тоже относится.
очень мало людей у которых на руке есть роковые события, которые нельзя изменить.
это если речь идет именно о чтении по руке (без "особых" способностей). люди с особыми способностями не читают линии по руке - для них рука просто как проводник энергии или вроде того.
 

Yolia_Sh

универсальная
Извините, темку сначала не читала. Не очень сильно интересуюсь вопросом.
Но попался мне как то тест, что ли, http://xiro.ru/
Интересные результаты. На первый взгляд, противоречивые вышли. Но если подумать, то в человеке много всего разного намешано и в разныхз ситуациях по разному проявляется. Может еще кому понравится. Если уже была эта ссылка, то извините.
 

Heleshka

New member
Бася, с детьми сложнее всего, на руке не все дети - "рожденные", есть еще "нерожденные" - выкидыши, аборты...
kliusha, а смс-ка сколько стоит? Что-то вы про нее не упомянули.
Уже проверила, пишут, что почти 4 доллара. За ерундовский тест в интернете это ДОРОГО, вы бы хоть предупреждали, что он платный! Хорошо, что есть поиск...
 

Yolia_Sh

универсальная
Heleshka, какая СМС-ка? я проходила тест правда недели две назад, до конца, никаких смс не нужно было.
Извините, пожалуйста. Ну, млин, подстава какая.
НАРОД!!!! ОГРОМНОЕ СОРРИ!!!!!
А про поиск не поняла... Вы по поиску проверяли? Я сама тест проходила.
 

Heleshka

New member
kliusha, а, я думала вы забыли про небольшой нюансик упомянуть )
По поиску я посмотрела, сколько стоит смс на этот номер.
 

Yolia_Sh

универсальная
По поиску я посмотрела, сколько стоит смс на этот номер.
Heleshka, а на какой номер, где вы его там нашли? чтоб мне на будущее для других тестов применить (вполне серьезно спрашиваю, без наездов :) )
 

Ксинди

VIP Мама
Извините, темку сначала не читала. Не очень сильно интересуюсь вопросом.
Но попался мне как то тест, что ли, http://xiro.ru/
Интересные результаты. На первый взгляд, противоречивые вышли. Но если подумать, то в человеке много всего разного намешано и в разныхз ситуациях по разному проявляется. Может еще кому понравится. Если уже была эта ссылка, то извините.
А вот сейчас прошла тест. Очень информативный и совпадение на 90%
 

Heleshka

New member
kliusha, smscost.ru - можно проверить по номеру стоимость смс.
а на какой номер, где вы его там нашли?
сделала тест, в конце "пришлите смс на номер ... и получите пароль" )
Ксинди, бесплатно?? Или вы посылали смс-ку?
 

Yolia_Sh

универсальная
Heleshka,
Ксинди,
совсем с толку сбили. :)
Так все таки есть там смс или нет?
Тест длинный довольно, но ладно, раз ссылку дала, пойду проверю.


Млин. и правда смс требует. А разве так бывает, чтоб раньше не было, а сейчас требуется? Я принципиально никаких смс никогда не шлю, особенно чтоб результаты тестов получать.

Ну и пусть :( Вредные они. Если кто-то решиться смс слать, то вот что на сайте про сам тест написано
http://xiro.ru/how.php Хотя если 4 доллара, то это, по-моему, слишком круто :(
А сайт все равно прикольный. Я сейчас полазила. Там можно книжки скачать (пишут что бесплатно :) ) Да и так много пояснений с картинками есть
вот страничка с ссылками
http://xiro.ru/palm/
 
Последнее редактирование:

Бася

Считаюсь с неизбежным
kliusha, я вчера тоже прошла. И в конце от меня потребовали смску. Но я ее не посылала... Жадная)))
Девочки, спасибо за разъяснения.
Все равно это все было довольно прикольно выслушать)))
Хотя в одном дядя точно ошибся)))
 

паучишка

New member
Nica, а Вы можете посмотреть мои руки? Знаю, что у меня палец Юпитера очень высоко посажен... намного выше Сатурна. В хиромантии я ничего не понимаю, попыталась найти в интернете объяснения, что бы это значило, но такой информации так и не нашла. Может, Вы знаете?


Кстати, на днях решила заняться хиромантией. даже не представляю, как люди могут научиться хиромантии по книгам или через интернет. попробую)) может, и у меня получится)
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
Nica, а можно вам вопрос про линии взаимоотношений и детей?
 

Nica

где-то рядом...
Королева, вам л/с. :)

паучишка, кидайте фото. :) Если дело в посадке пальцев - фото ладони, если в длине пальцев - фото тыльной стороны ладони.

Chadha, попробуйте! Если помогу - буду рада, а если я не отвечу, так может кто другой будет знать. :)
 
Сверху