Хиромантия

T

TaYna_Я

Guest
Nica а мне не посмотрите :wub: :wub: :wub: . Сфоткаю руку какую скажете
 

Chadha

Well-known member
Nica, по одной из ссылок тут посмотрела сайт по хиромантии. ТАм рассмотрела и прочитала все. И вот на линии взаимоотношений/брака что-то заинтересовалась :) у меня на правой руке две лини брака. Одна длинная, вторая короткая. На левой руке одна. Длинная но какая-то двойная. ЛИнии детей нет ни на одной руке. Может я их не вижу????
И ведь эти линии показывают взаимоотношения, не брак как таковой?
 

Nica

где-то рядом...
TaYna_Я, а что именно вы хотите узнать?

Chadha
, :) чтобы нам говорить об одном и том же, попробуйте разместить фото. Скажу, что вижу я. Мне нужны области на ребрах ваших ладоней со стороны мизинцев и указательных пальцев на см. 2-3 ниже основания пальцев, т.е. 4 фото. Надеюсь, понятно написала.
 

Orion

Созвездие
Очень меня интересуют нетипичные руки и особенные линии/знаки - здесь даже буду весьма благодарна за фото и постараюсь полностью разобраться "что да как и почему", есессено потом отписываюсь...
а нетипичные это какие?
Родинки на ладонях встречаются оочень редко (тем более на обеих). Да, означают и в большинстве случаев не самое хорошее-приятное, иногда усиливают значение окруж. линий, но (!) они имеют хорошее свойство исчезать (причем быстрее, чем появились). Если вам весьма интересно, что же значат именно ваши, и вы не сможете самостоятельно в них разобраться, опишите местоположение родинок или скиньте фото.
а у меня в детстве были родимые пятнышки на обоих мизинцах, а сейчас нет.. были на одной руке на первой фаланге мизинца, на второй руке на третьей фаланге, а вот какое на правой, а какое на левой уже не помню.. а еще есть на левой руке на среднем пальце между 1 и 2 фалангой если считать от ладони.. что это они все значат?
Если совсем-совсем кратко: правая - данность(насущность) и перспективы, левая - свершившиеся факты и база...
а я считала что у мужчин смотрят так, а у женщин наоборот.. нет?
 
T

TaYna_Я

Guest
TaYna_Я, а что именно вы хотите узнать?

почему то больше всего зациклилась на линии судьбы(ну невезет последнее время и всё тут).Если я правильно определила все линии( смотрю по правой руке). То линии судьбы у меня начинается внутри линии жизни. Согласна на 100% с тем что это означает что в раннем возрасте находилась под влиянием своей семьи или кого-то из родственников, кто оказывал заметное влияние, формируя представление о том, что хорошо и что плохо, и это представление сохраняется и по сей день. Но есть еще одна линия, которая пересекает линию жизни и направлена в сторону пальца меркурия, но немного не доходит(или доходит) смотря как расценивать это до линии сердца. При этом внизу еще образует непонятный "островок" в районе холма Венеры, или даже почти на месте холма Нептуна.Самостоятельно разобраться с этой линией и островком не получается:wub::wub::wub: может поможете немножно
 

mimoshla

New member
Какая же интересная эта штука хиромантия! А у меня как-то руки смотрела одна женщина, так она сказала, что редко встречаются такие руки, мол у меня много разных мелких линий. Так она мне толком ничего не сказала.
 

Spa

Active member
А у меня линия судьбы тройная. Вначале одна,а потом растраивается. Это на правой. На левой вроде ода и более чёткая,а может тоже слегка тройная(не оч понятно). И что это значит?
 

Ailey

New member
Spa, правая рука показывает как вы сами меняете свою жизнь.
две (три) линии судьбы означают двойную жизнь (если это действительно две линии судьбы). также могут значить несоответствие настоящей жизни и ожидаемой, когда по факту человек проживает одну судьбу, но в душе живет как бы другой жизнью.
чтобы сказать, что это значит в вашем случае - нужна фотка :)
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Nica,
Ailey, подскажите а если линии сердца совсем нет, а линия ума делит ладошку ровно пополам от ребра до ребра что это значит??
 

IrishN

Active member
Девушки, а линия родового проклятия может еще что-нибудь означать и практически отсутствующая линия судьбы? И что с этим делать?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
IrishN, линий родового проклятия помнится не существует
они по другому на руке обозначаются
 

Ailey

New member
Dragonfly, если всё действительно так, как вы написали - это значит, что линия ума и сердца совмещены в одну.
значения различны и зависят от ладони и других линий. основная мысль - то, что желания головы и сердца подчинены одному. например, если это любовь, страсть - разум полностью подчиняется сердцу, если это какая-то цель в жизни - желания сердца полностью подчиняются уму.

IrishN, тот факт, что на руке нету линии судьбы необходимо обязательно рассматривать вместе со всей ладонью в целом. на некоторых ладонях это может не иметь большого значения.
можно сказать, линия судьбы - это то, как человек строит свою жизнь, относится к миру, преодолевает трудности, ставит и достигает цели. изменяет свою жизнь и окружение вокруг себя.
линия судьбы может появляться и пропадать в различные период жизни человека.
может быть тонкой и вы ее не заметите :)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
какое отношение фильм имеет к теме, ну кроме названия?
Сюжетом фильма! Да к тому же и данная тема открывалась непосредственно после просмотра упомянутого фильма.
Сейчас смотрю фильм "Хиромант" так там парнишка предсказывал будущее, прошлое и т.д. по линиям рук. Причем в фильме он так явно все видит. Так вдумалась страшно стало. Неужели и правда так можно-глянул и знаешь даже то, чего никто-никто не знает (ну, кроме владельца рук). Хотя да, наверное можно это все видеть. Но ведь грех же это все наверное...гадание ведь...Короче че-то я загрузилась по этому поводу. Просто фильм такой...ну, не знаю, короче произвел на меня впечатление :roll:
 

Lusik

Active member
Сообщение от Nica


Родинки на ладонях встречаются оочень редко (тем более на обеих). Да, означают и в большинстве случаев не самое хорошее-приятное, иногда усиливают значение окруж. линий, но (!) они имеют хорошее свойство исчезать (причем быстрее, чем появились). Если вам весьма интересно, что же значат именно ваши, и вы не сможете самостоятельно в них разобраться, опишите местоположение родинок или скиньте фото.
У меня и на левой и на правой ладони родинки ,по одной чёткой и по одной расплывшейся ,хотелось бы знать что они означают....
 

Вложения

  • IMG_2868---2.JPG
    IMG_2868---2.JPG
    24.8 KB · Просмотры: 27
  • IMG_2869---1.JPG
    IMG_2869---1.JPG
    20.2 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Сверху