Хиромантия

Galinka

Мама семейства
Сейчас смотрю фильм "Хиромант" так там парнишка предсказывал будущее, прошлое и т.д. по линиям рук. Причем в фильме он так явно все видит. Так вдумалась страшно стало. Неужели и правда так можно-глянул и знаешь даже то, чего никто-никто не знает (ну, кроме владельца рук). Хотя да, наверное можно это все видеть. Но ведь грех же это все наверное...гадание ведь...Короче че-то я загрузилась по этому поводу. Просто фильм такой...ну, не знаю, короче произвел на меня впечатление :roll:
 

Кия

Active member
Ты не одна!!! Я даже взяла у свекрови книжку и прочла кое-чего..Да и в интернете достаточно по хиромантии всего.. Хотя грузится, наверное не стоит..а то у меня линия судьбы окончиласьна линии любви..(а это сорок лет)... - даже ребенок школу не окончит!!! Нет.. дочитаю, конечно, и отдам.. и забуду.. :evil:
:roll:
.................................... :wink:
 

Allele

Active member
Я как-то пыталась по книжке изучить свою руку.
И решила, что все что хочешь увидеть, то и увидешь :lol:
если по книге в таком-то месте должен быть треугольник, кружочек, изгиб и т.д. - долго смотришь, и находишь :)
короче, тут надо быть или профессионалом, или не принимать близко к сердцу если сам себе нагадал :)
а фильм я этот смотрю - нравится :roll:
 

Galinka

Мама семейства
Кия, ну ни фига себе. Ты даже нашла и линию люви и срок 40 лет. Можно уже деньги зарабратывать. Мот скоро, как парнишка будешь предсказывать?:)
Алеся, это точно. Столько линий на руке, что можно и крестик и треугольник и квадратик найти:) Надо разбираться, но страшно. И все же думаю, что грех...наверное. Да и страшно все это знать. Хотя...может быть многое изменила в своей жизни в прошлом...
 

Eka

Well-known member
Мне когда-то гадали по руке (лет 5 назад). Сбылось все!!! Так что что-то в этом есть!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Я без всяких книжек количество детей и примерный срок замужества предсказывала. А еще у родственников линии на руке похожи. У нас, например, у всех на ладони треугольник. Даже у детя, хотя Дашке только 4 месяца вот вот.

А если серьезно, то в течении жизни линии меняются - научно доказано. причем даже те, которые "главные" в хиромантии, так что , думаю, не стоит заморачиваться особенно.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Ека написал(а):
Мне когда-то гадали по руке (лет 5 назад). Сбылось все!!! Так что что-то в этом есть!
Ага, а как насчет самопрограммирования? Мне сказали, значит так и быть должно...
У меня бабушка имеет удостоверение экстрасенса, живет в Воронеже, так вот глядя на мои руки она маме сказала, что детей у меня не будет, но родила же и линии появились, судя по ним будет и еще один, а вот про моего папу она сказала, что погибнет в 30 с хвостиком лет, и в 36 его не стало :(
Правду говорят, что мысль материальна :(
 

Eka

Well-known member
Нильчик написал(а):
Ека написал(а):
Мне когда-то гадали по руке (лет 5 назад). Сбылось все!!! Так что что-то в этом есть!
Ага, а как насчет самопрограммирования? Мне сказали, значит так и быть должно...
У меня бабушка имеет удостоверение экстрасенса, живет в Воронеже, так вот глядя на мои руки она маме сказала, что детей у меня не будет, но родила же и линии появились, судя по ним будет и еще один, а вот про моего папу она сказала, что погибнет в 30 с хвостиком лет, и в 36 его не стало :(
Правду говорят, что мысль материальна :(

Видишь ли, далеко не все можно "самопрограммировать". Про "сбылось все" я имело ввиду глобальные события и ответы на конкретные вопросы, которые я получила. Ты же сама это подтверждаешь, или ты думаешь, что твой папа спрограммировал свою смерть?
 

Galinka

Мама семейства
Ой, блин, жутко все это. :shock: А интересно все эти ясновидящие, что они про себя тоже все знают? Куда пойдут, где упадут? Дату смерти тоже знают? Страшно все-же:(
 

Allele

Active member
я узнала что беременна от ясновидящей (к ней моя свекровь ходила), потом нам позвонила и спросила правда ли это... даже муж мой после этого в высшие силы поверил, не то что я :roll:
 

Alina777

наблюдатель
Кия написал(а):
..а то у меня линия судьбы окончиласьна линии любви..(а это сорок лет)... - даже ребенок школу не окончит!!!
Это что обозначает? Любовь до гроба? :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Ека написал(а):
Нильчик написал(а):
Ека написал(а):
Мне когда-то гадали по руке (лет 5 назад). Сбылось все!!! Так что что-то в этом есть!
Ага, а как насчет самопрограммирования? Мне сказали, значит так и быть должно...
У меня бабушка имеет удостоверение экстрасенса, живет в Воронеже, так вот глядя на мои руки она маме сказала, что детей у меня не будет, но родила же и линии появились, судя по ним будет и еще один, а вот про моего папу она сказала, что погибнет в 30 с хвостиком лет, и в 36 его не стало :(
Правду говорят, что мысль материальна :(

Видишь ли, далеко не все можно "самопрограммировать". Про "сбылось все" я имело ввиду глобальные события и ответы на конкретные вопросы, которые я получила. Ты же сама это подтверждаешь, или ты думаешь, что твой папа спрограммировал свою смерть?
Да я вобщем-то предположение выдвинула, поэтому и два примера привела, один за - другой против :)
 

Veronika

New member
А я верю в это, но очень боюсь таких людей... Да, и мне тоже гадали.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Я верю выборочно...
На срока в 13-14 нед. беременности мы с супружником поехали на экскурс в Киев, соблазнило посещение Лавры. До поездки была постоянная угроза выкидыша, сумашедший тонус и токсикоз. Постоянно хотели положить на сохранение, чем-то колоть, но я не отдавалась, как буд-то была уверена, что все будет хорошо. И действительно. Может стечение обстоятельств, но я склонна думать, что помогло посещение святых мест. :)
 

Oksana

New member
Мне нравиться предсказывать кое-что по линиям руки :D Забавно все это :D Многое сбывается, но только если подтверждение имеется и на второй ладошке. А так - это только вероятность того, что может случиться :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Но ведь линии в течении жизни меняются? Как тогда подходить к предсказаниям? :D
 

Oksana

New member
Существует определенный "жизненный шаблон", азы которого и нанесены на вашу руку с помощью линий. Ведь линии жизни, здоровья и ума не меняются. На них только появляются или пересекают дополнительные линии в зависимости от того как вы себя ведете и какой путь выбираете :)
 

Galinka

Мама семейства
Нильчик, мне тоже говорили, что не прыгай, не бегай, ноги вверх, но все это такая чушь (по отношении ко мне). Когда моему пузику было 7 месяцев мы с супружником тоже поехали в Лавру (на поезде). В Киев мы приехали в 8 утра, а уехали в 16 часов. Конец мая, жара была невыносимая, находились до упаду:) Потом вечером мы поехали опять на поезде дальше, к бабуле моей. Это еще часов 7. А обратно с Украины мы поехали с папой на машине (800 км.). И все ОК. Родила в 41 неделю. Вот тебе и угроза:)
А может это тоже Лавра помогла? Ну там на самом деле ооочень интересно. А еще в Киеве есть суперский музей воды. Он где-то есть еще за границей. Ну это уже не по теме. Офф топ:)
 
Сверху