Хочу Массаж!

koshatina

Мамочка
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного массажиста (нужен антицеллюлитный массаж), срочно, а то на море скоро, надо фигуру поправить))). Желательного в районе зеленого луга, но могу и сама куда подъехать.
 

Dashuta

New member
Девы, побывала на интересном массаже, делюсь впечатлениями))))) не запомнила как называется, какой-то энергетический, но не суть.. такой эффект расслабления, что самой не верится что оно так бывает. что удивило, она сходу мне назвала мои проблемы со здоровьем, видящая или это такая хитрая диагностика по телу, не уточняла, от знакомых знаю что она училась в китае. вобщем особенно запомнился массаж головы, шеи и ступней, девочка нажимала на точки и волнами бежали мурашки, а затем такое расслабляющее тепло от рук.. проблемы с шеей ушли за раз и бесследно исчез недельный депресняк, вышла совсем другим человеком))))) сама девочка очень позитивная, принимает в уручье. рассказывала про разные виды массажа что делает, хочу попробывать все)))
 

Leksa

Member
Dashuta, Можно и мне телефончик ? Я как раз в Уручье хочу. И где она принимает ? У себя на дому?
 

AniaEliseeva

New member
Подскажите тел хорошей массажистки в рне каменной горки интересует антицеллюлитный массаж
 

ailin

Member
Девочки ,подскажите хорошую массажистку в районе Запад, Сухарево, Каменная горка.
Заранее спасибо.
 

Маташа

New member
Нужна массажистка с выездом на дом или на дому в районе 1-го аэропорта. Можно дорого, главное - результат:meeting:.
Массаж антицеллюлитный, общий, без меда и банок (такое не люблю).
Спасибо.
 

Dashuta

New member
А что она еще делает? Какие у нее цены и очередь?

если про девушку что я писала выше, то еще пробовала у нее антицелюлитный. массаж был и руками и банками с магнитиками по проблемным местам, и бамбуковыми палочками и незнаю как правильно называется- такой веничек с тонкими прутиками, хороший разогрев)))))) интересные ощущения конечно, но главное потрясающий эффект))) хотя мне лениво было иногда поднимать по просьбе ноги чтобы напрягались определенные мышцы, но красота требует усилий))))) 20 за сеанс. делала не только ноги-живот, а и массаж всего тела а затем проблемные места. вобщем расслабилась)) а вообще делает арведический, тайский, баночный, гуаша. про очередь незнаю, я звоню с утра и попадаю в тот же день.

Девы, а расскажите что за чудо медовый массаж? это как обвертывания для кожи или как?
 

Zoom

Member
а расскажите что за чудо медовый массаж? это как обвертывания для кожи или как?
В классическом варианте мед наносится на чистую кожу, на некоторое время оставляется, 3-5 минут, затем выполняется массаж, только движения идут не вдоль мышц, растирая, а как бы изнутри, растягивая, т.е. рука массажиста в буквальном смысле прилипает к телу и производя обратное движения тянет за собой кожу и подкожно-жировой слой. На мышцы медовый массаж практически не влияет. Это одна из разновидностей антицеллюлитного массажа, если угодно, или просто массаж с эффектом лифтинга. В идеале нужно добавлять правильные ароматические масла или просто определенные жирные масла, они помогают достичь более глубокого эффекта.

хотя мне лениво было иногда поднимать по просьбе ноги чтобы напрягались определенные мышцы
Можно подробнее? Массаж на напряженных мышцах не выполняется в принципе, никакой и ни в каких техниках.
 

Звезда

New member
Dashuta, можно и мне координаты массажистки и где она принимает? Интересует массаж при сколиозе.
 

Dashuta

New member
Девочки, тел всем написала, извините что с опозданием отвечаю, редко тут бываю.. :)

Все ж убедилась на собственном опыте что массаж и Рейки со здоровьем творят чудеса))))) я думала временный эффект, а нет.. забыла что такое проблемы с шеей и головная боль, вообще такая легкость-бодрость после )))
 

Princess

New member
Dashuta, а вы в курсе, что энергетический массаж, который делает ваш мастер Рейки, это по сути не массаж, а влияние энергией и оно не для всех во благо? Такие манипуляции моет на время и сглаживают проблемы, сродни внушению, но ни в коем случае ничего не лечат, а при длительном использовании могут нанести вред.

В любом случае, это дело каждого, но я бы карму не шевелила попусту :)))
 
Сверху