Хочу Массаж!

CTEPBA

drama queen off
что нельзя например массировать внутреннюю верхнюю часть бедра...

Хорошо звучит "мягкие", но "лимфодренажные" движения :)
Я ж не говорю, что прямо таки потрошить надо. Но и поглаживания не имеют ничего общего с лимфодренажным массажем.

Уж как понапишите .. Я даже не сразу поняла как это и внутренняя, и тут же какая-то верхняя часть бедра. Что за зверь такой :)
 

Ivetta

Active member
Я даже не сразу поняла как это и внутренняя, и тут же какая-то верхняя часть бедра. Что за зверь такой
проще говоря, это между ног, если я правильно поняла :)))

Я ж не говорю, что прямо таки потрошить надо
а вот меня, чтобы был "фефект", надо, практически, потрошить))))))
 

CTEPBA

drama queen off
проще говоря, это между ног, если я правильно поняла

Ну, просто никто так не говорит :) Ни в спорте, ни в медицине.
И я вообще не писала про части тела, соответственно и "5 копеек" не в тему.

а вот меня, чтобы был "фефект", надо, практически, потрошить))))))

Это с микро-разрывами тканей жировых?
Я как-то не пробовала. Моя массажистка не делает и обсуждали - против такого. Хотя вот тоже, учат же на курсах антицеллюлитному в достаточно жесткой форме.
 

Ivetta

Active member
Это с микро-разрывами тканей жировых?
ай, ну нет конечно)))):)))

Я как-то не пробовала. Моя массажистка не делает и обсуждали - против такого.
но, я ж ещё такая "прЫнцесса на горошине" и трусиха, очень плохо боль переношу...

со вторника решила ещё раз пройти курс АЦ массажа, придёт новая массажистка, кому актуально, потом могу отписаться
 

CTEPBA

drama queen off
но, я ж ещё такая "прЫнцесса на горошине" и трусиха, очень плохо боль переношу...

А мне нормально, даже тогда, когда вроде бы люди жалуются на боль (ТТТ). Буквально пара мест есть. Но мне там неприятно и так, даже если просто надавить. Например, если малая хочет полежать рядом и локтем обопрется и т.п. Понятно, что речь не про внутреннюю поверхность бедра :) Капсульный целлюлит вероятнее всего.
 

Glowworm

New member
девочки. планирую пройти курс АЦ массажа, он же массаж для лимфодренажа и подтяжки кожи.

есть пару вопросов, тк делала очень давно.
1) кто что может сказать про аппаратный массаж? как эффект? или лучше таки по старинке ручной?
2) сколько сейчас стоит сеанс и сколько длится? 200 тыяч 55 минут это нормально или дорого?

3) может кто-то посоветует мне мастера, который массажирует без синяков, в районе Уручье? Буду очень благодарна!!!

ой, прочла уже про цены... извините, поторопилась с вопросом.

Остается актуальным запрос на мастера! помогите плиз!
 

Алла-Р

New member
нужен массаж рядом с метро Каменная горка. улица Бурдейного !!! можно в личку. с медицинским образованием. нужен массаж спины
 
Последнее редактирование:

Ol_ga

New member
и мне скиньте, пожалуйста, телефоны с ценами, кто на дом выезжает:)
 

Катинина

New member
кто что может сказать про аппаратный массаж? как эффект? или лучше таки по старинке ручной?
в прошлом году пробовала аппаратный, вакуумный - таким пылесосом по телу возюкают, довольно чувствительно, у меня после него были небольшие кровоподтеки, сосудики полопались. Выдержала 10 процедур, но никаких результатов и даже небольших изменений не заметила. Поэтому теперь - только ручной!
 

kYsya

Светлая ведьма
Девы, бросьте плиз в ЛС телефоном мастера, который выезжает на дом (район ул. Казинца). Заранее спасибо.
 

К.Юля

Active member
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько стоит массаж спины?! (Спина+грудная клетка... 1 час)
Заранее Спасибо!
 

Totemka

Member
Ищу массажиста для общего массажа на дому. Девушки, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного мастера.
 

Tanya_A

Active member
Ищу массажиста для массажа спины, на дом не нужно, буду ездить сама. Если у кого есть хороший массажист поделитесь координатами.
 

rouse

New member
Девушки, делаю сейчас массаж АЦ и лечебный спины. Делает мужчина, приезжает домой. Делает он очень хорошо - мня все устраивает. Все кому нужны контакты пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Ivetta

Active member
делаю сейчас массаж АЦ
ск-ко Вы сеансов уже сделали и как результат?

Делает мужчина, приезжает домой
я мужчин стесняюсь (а он молодой?))))), но киньте телефон, пожалуйста, а то моя массажистка ногу сломала, а массж поделать надо.
и цену напишите, пожалуйста
 
Сверху