Хочу Массаж!

К.Юля

Active member
Девочки, простите что вклиниваюсь...:blush1:
Может кто подскажет сколько стоит детский массаж....?!
Заранее Всем Спасибо!
 
Мы делали в феврале детям по 9 у.е (но это потому что двое по одному адресу). А так вроде брал массажист 10 за сеанс.
 

Natali

New member
Да, как массажистка, занимающаяся исключительно детским массажем, скажу, что сейчас 10 долларов за один сеанс массажа почти у всех массажистов. Когда несколько детей в одной семье, многие и правда делают скидки. Еще цена может зависеть от отдаленности пациента, но это + - доллар -два.
 

CTEPBA

drama queen off
Признавайтесь, кто блондинка, ходит со мной по утрам в зал ФОКа и сегодня до 13 был в Надежде (причем не первый раз встречаю).
 

Игната

New member
CTEPBA,ну, не знаю, я светлая, конечно, но блондинкой себя не считаю. Так сигнальте завтра, чё ли.....
 

CTEPBA

drama queen off
Игната, сегодня, возле Надежды сталкивались с кем-нибудь из зала, здоровались?;)
 

Игната

New member
CTEPBA, аааа, семенсеменыч! Так Вы девушка с телефоном! Зашифровались!
 

CTEPBA

drama queen off
Игната, :):):)

Самое интересное, что я сразу догадалась, когда зашла речь о том, что

CTEPBA,так может попами толкаемся?

Просто сопоставила - кого я постоянно утром с лета прошлого вижу, плюс субъективные представления с форума о комплекции и возрасте. Так ведь еще и в Надежде сталкивались осенью, а больше никого из зала там не видела. Что меня сбило - так это аватарка, я почему-то думала, что вы шатенка :) Поэтому решила в зале еще поприглядываться, интересно же, а тут вот опять совпадение такое :)
 

_Олейла_

New member
Девочки, поделитесь телефоном массажиста (массажистки) кто на дому сделает массаж (массаж нужен мужчине - спина). Знакомая массажиста с мужчинами "не работает"..
киньте в личку контакты.. желательно Фрунз район, но не обязательно
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Девушки, дайте, пожалуйста, телефончик массажиста в ЛС. Очень хочется острых ощущений от антицеллюлитного массажа))) спс
 

Азбука

New member
Поделитесь, пожалуйста, телефонами массажистов (на дому). Хочу антицеллюлитный массаж. Спасибо.
 

moonstone

New member
Девушки поделитесь телефоном массажиста хорошего, нужен массаж спины ооооочень.Спасибо!
 

Mamik

New member
Девушки, кто делал недавно антицеллюлитный массаж, сориентируйте плиз, 20 у.е. - это нормальные расценки?
 

lawer

New member
есть дешевле и с выездом на дом, делала за 80.000, могу порекомендавать
 

Ups...

Обожаю своих деток
Мне очень приочень нужна хорошая массажистка с выездом, буду благодарна за телефон:)
 

SIMONA_N

New member
Девушки, кто делал недавно антицеллюлитный массаж, сориентируйте плиз, 20 у.е. - это нормальные расценки?
делаю сейчас 150 000 перед, зад, чуток спины сзади+25 000 натуральное оливкое масло из Турции, можно и без него. По времени 1 час.

Массажист турок дипломированный)))))) Делает хорошо, есть с чем сравнить, т.к. делаю антицеллюлитный массаж не в первый раз.......
 
Сверху