Хочу Массаж!

Игната

New member
CTEPBA, ну почти толкаемся, я до 10 точно ухожу.Ну, я буду с журналом "Огонек".:derisive:
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, ну почти толкаемся, я до 10 точно ухожу.Ну, я буду с журналом "Огонек".

Хммм, интересно ... Я в принципе всех, кто занимается по пн-ср-пт с 8-10 и делает это как минимум с лета - знаю в лицо, бо начинала ходить к 8, просто холодно потом было так рано :) И даже тех знаю, кто пришел только в декабре ... Так что высока вероятность, что визуально знакомы :)
 

kYsya

Светлая ведьма
иветта, да, я поняла. Прямо туда в гостиницу заходить или вход отдельный? :) Можете телефоном бросить в ЛС?
 

Ivetta

Active member
Прямо туда в гостиницу заходить или вход отдельный?
вход отдельный, если стоять лицом к г-це, то вход справа, там ещё вывеска то ли "очки" то ли "линзы" (что-то с очками связано) ))))

Можете телефоном бросить в ЛС?
у меня есть мобильный телефон не салона, а массажистки, которая мне делает...
если надо-скину)))
 

Ivetta

Active member
девочки, посоветуйте массажистку, которая выезжает на дом, пожалуйста, общий и АЦ массаж.
 

varvarushka

Active member
Подскажите, пожалуйста, массажистку, общий и антицеллюлитный, лимфодренаж. курасовщина, институт культуры или по линии метро, можно с выездом на дом. Спасибо!
 

Carmen

exclusive
Подскажите, пожалуйста, массажистку, общий и антицеллюлитный, лимфодренаж. курасовщина, институт культуры или по линии метро, можно с выездом на дом. Спасибо!

я в понедельник буду делать массаж у массажистки в Курасовщине, потом отпишусь о впечатлениях.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Все контакты и информация о массажистах ТОЛЬКО через ЛС.
 

CTEPBA

drama queen off
Игната, пишу цены по "Надежде" (округленно, без мелких):
140 аппаратный (1 час), 180 ручной (1,5 часа), в тысячах конечно.

Подняли прилично, даже теперь нет такой плотной записи на 2-3 недели, как была раньше, что не вбиться. Хотя просматриваю цены по городу, вроде как и ничего, везде подняли ... Но в долларах (при переводе в смысле) меня такая цена не устраивает.
 

Олькин

New member
Девочки, поделитесь контактами массажистов, интересует районы Восток-Уручье. Спасибо.
 
Сверху