Хочу Массаж!

Игната

New member
А вообще хочу спросить про масло для массажа. Я за 2 года столько шмоток испортила! Душ принять, нет условий. Приходится после сеанса лететь домой. Конечно, я пытаюсь после сеанса вытереться полотенцем, но это плохо помогает. Масло не выстирать с одежды. Как у Вас, девочки, такие моменты?

Carmen, а так Вы в ойро считаете. Всё понятно. Ну как Вам Лена? Нравится?
 

CTEPBA

drama queen off
Так там цену на сайте можно смотреть, я так понимаю, они на нее ориентируются - 20000 за 10 минут.

Как у Вас, девочки, такие моменты?

Честно? При хорошем массаже - ничего не остается, вытирать нечего.
 

Carmen

exclusive
А вообще хочу спросить про масло для массажа. Я за 2 года столько шмоток испортила! Душ принять, нет условий. Приходится после сеанса лететь домой. Конечно, я пытаюсь после сеанса вытереться полотенцем, но это плохо помогает. Масло не выстирать с одежды. Как у Вас, девочки, такие моменты?

Carmen, а так Вы в ойро считаете. Всё понятно. Ну как Вам Лена? Нравится?

в смысле в евро? цену мне сказали в белоруских - 120 тыс. Я была 1 раз у нее пока, впервые впечатления - хорошие.
 

Игната

New member
CTEPBA,не-не, там цена от балды на сайте. Надо узнавать у самого массажиста. Их там трое или четверо, и у всех разная цена.:blink:

CTEPBA, вроде я и довольна массажем. Но вот этот момент, меня смущает. Что ты жирная, липкая, ищешь воду.:mda:
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, вроде я и довольна массажем. Но вот этот момент, меня смущает. Что ты жирная, липкая, ищешь воду.

А я вот нормальная ... Все впитываю что ли? :)

Так ведь вообще, после медового мокрым полотенцем же протирают. Хотя и там остается совсем чуть-чуть.

Думаю, что в ФОКе можно как-то на душевую напроситься :) Как вариант. Там же есть кабинет массажа, в который вход через тренажерку? Одел после массажа какую сменку и пошел через раздевалку, где принял душ (вещи под замочек на время положил). Это если уж так критично вещи портятся. Другие тоже вроде недалеко от душевых. В тренажерке в раздевалке и душевых даже те располагаются, кто на танцы ходит и к тренажерному не имеют отношения.
 

Игната

New member
CTEPBA,я ходила как-то к массажисту-женщине на дом (На Плеханова, за "Белвестом). Очень хорошо делала, хотя вокруг был мрак!. Не было никаких вопросов по поводу масла.
А тут в ФОКе все вещи угробила. Я ходила с утра, баня ещё не работает. Чтобы пройти в душевую в тренажёрку, получается надо одеваться, в простыню я ж не буду заворачиваться. Кстати за 2 года массажа, угробила простыни 4, каждый раз стирала после сеанса, вот и не выдерживали.
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA,я ходила как-то к массажисту-женщине на дом (На Плеханова, за "Белвестом). Очень хорошо делала, хотя вокруг был мрак!. Не было никаких вопросов по поводу масла.

Так а в Надежду пробовали к Наташе?
 

Игната

New member
CTEPBA, нет, не пробовала. Так Вы на ручной в "Надежду" ходите? Мне казалось, что Вы на LPG....
 

CTEPBA

drama queen off
Игната, там есть ручной (разный) и Бодихелс, на выбор или в комплексе.
 

Игната

New member
CTEPBA,я знаю, что там разные. Но Вы на какой ходите? Про ручной мне сами девочки из парикмахерской говорили, что очень сильно и больно она делает.
А LPG, я когда-то, лет 10 назад, ходила на Танковую, они самые первые были. Хорошее дело, но, надо тоже делать постоянно.
 

CTEPBA

drama queen off
Игната, на разные, включая медовый.

Ну, если массажист не поменялся, то я не согласна ни про сильно, ни про больно, максимум где действительно идут неприятные моменты - это внутренние поверхности и главная причина тут - целлюлит :) Там больновато и если аппаратный делаешь после большого перерыва.

Вообще, как попросишь, так и сделает. Мне она делала что-то среднее между ручным и лимфодренажным и меня это более чем устраивало, мне это и надо.

Ну да, еще медовый - можно местами почувствовать, это ж почти как депиляция :), но у меня это было, как и синяки, только первый раз, потом нормально. Зато действительно - шикарно все подтягивается.
 

Игната

New member
CTEPBA, довольна, и это главное. Надо всё-таки "сдаться". По ценам сориентируйте, пожалуйста.
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, довольна, и это главное. Надо всё-таки "сдаться". По ценам сориентируйте, пожалуйста.

Я немного выпала из процесса с февраля, а так было 110 аппаратный (час), 120 ручной (1,5 часа), 150 медовый (2,5 часа все занимает), естественно могло изменится, можно позвонить и спросить. Вон, тренажерка в ФОКе с января уже 2 раза дорожала.
 

Игната

New member
CTEPBA,так может попами толкаемся? Вы в какое время и по каким дням?
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA,так может попами толкаемся? Вы в какое время и по каким дням?

:) Обычно пн-ср-пт порядка 9-11, иногда вс часам к 11-12... :)

Ой, да я уже там и своих студентов навстречала, и бывших, и нынешних :)
 
Сверху