Хочу Массаж!

Spam

Бродяга
Carmen, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о массажистке из Курасовщиныю
 

Divas

Suum cuique.
CTEPBA,я записалась на июнь-июль.Будни вечер заняты, записалась по субботам. не понравилось то, что просила перезвонить (дважды), оставляла номер телефона по поводу записи на массаж на июнь, но не перезвонили((( Хотя клиент постоянный, денег там трачу прилично....
 

CTEPBA

drama queen off
Divas, у меня как-то без проблем... даже если освободилось чье-то время - перезванивают обычно, а вдруг хочу. Даже перед самым НГ, я была одна записана и мы все решали, отменять или нет и по итогу, не отменили. Три месяца не ходила, пришла - на ресепшене помнят, сразу догадались по чью душу пришла.

Но ценник аццкий в долларах, все равно. Только что человек проверенный и мне хорошо подходит.

Я не люблю вечера для любой нагрузки, предпочитаю утро. Во второй половине дня могу на массаж лица сходить только что.
 

Divas

Suum cuique.
CTEPBA, я бы утром тоже хотела, но с работой никак. Вы не ходили на аппаратный массаж? Как впечатления? Я пару раз была, но не прониклась. Я вообще и тот и тот делала, но как то курс не доделала. У меня отеков много, мне кажется ручной более действенен будет.
 

CTEPBA

drama queen off
Я пару раз была, но не прониклась.

Я уже здесь в темке писала - прониклась через несколько месяцев, когда появилось что подтягивать. То есть реально эффективно - сделать курс ручного массажа (по себе смотреть сколько раз, я не настаиваю на "волшебном числе" 10), а потом чередовать с аппаратным.

Отеки снимает как раз аппаратный, только надо перед этим растревожить монолит жира, мышц и целлюлитных капсул :), ручным собственно.

Я наоборот хочу сейчас аппаратный, потому потеплело и соответственно начались проблемы, а свободно время на ручной.
 

Divas

Suum cuique.
CTEPBA, значит потом на аппаратный курсом...спасибо за информацию)))
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
CTEPBA, я не в курсе пока:) только начала посещать. Прожила 6 лет в Серебрянке и открыла для себя этот салон только пару мес назад:)
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, я не в курсе пока только начала посещать. Прожила 6 лет в Серебрянке и открыла для себя этот салон только пару мес назад

У них массаж не так много лет, сколько вы прожили :)
И работает Наташа, сразу вроде и до сих пор.
 
140 аппаратный (1 час), 180 ручной (1,5 часа), в тысячах конечно.

ничего себе... примерно 225 долларов за 10 сеансов? за сеанс получается больше 20? да уж...
я лучше у себя на дому за 10 сделаю.
 

CTEPBA

drama queen off
Людмила Марковна, аппаратный на дому не сделают :) Да и вообще, не всегда и не всем удобно дома.
 
Стерва, вы конечно правы насчет аппаратного. Но я имела ввиду цену на ручной

180 ручной (1,5 часа), в тысячах конечно.

я тоже, к примеру, не люблю домой приглашать незнакомых. Но когда такая разбежка в цене, то буду искать варианты. Хотя, каждому свое, не поспоришь.
 

CTEPBA

drama queen off
я тоже, к примеру, не люблю домой приглашать незнакомых. Но когда такая разбежка в цене, то буду искать варианты. Хотя, каждому свое, не поспоришь.

У меня сложнее, потому что дело не в моих желаниях :)

Но я работаю в этом направлении :)
 

Игната

New member
CTEPBA,спасибо за инфо. Я, правда, уже записалась. Попробую, понравится-не понравится, не испорчу ли одежду (глупость конечно...).
Людмила Марковна,Вам конечно повезло с такой ценой на массаж.
 

CTEPBA

drama queen off
Попробую, понравится-не понравится

Попробуйте :)
У меня все нормально, я даже в белых джинсах хожу.

А Наташу люблю, потому что после нее сбрасываю, как после хорошей тренировки. Только в отличие от тренировки, ее результат и визуально более заметен, и держится хорошо, независимо от питания. Конечно, это специфика проблем с отеками и застоями. У меня не массаж поддерживает тренировки, а тренировки поддерживают результат массажа :)
 
Сверху