Хочу Массаж!

miss_fluffy

разведываю
Девочки, порекомендуйте массажистку на антицеллюлитный массаж за 10 у.е. Может кто делает по такой цене?

Девочки, скиньте контакты хоть какого нить массажиста!!!! НО не мужчину, я их стесняюсь очень.
 
Последнее редактирование:

О-ля-ля

New member
Девочки):biggrin: может у кого есть проверенный массажист (желательно женщина) мужчин стесняюсь, мне для спины ( горб растет и рука отнимается) а как поправлю спину ) на антицелюлитный массаж хочу) заранее спасибо.
 

laleli

New member
Девушки, как считаете, что эффективнее будет?
Хочется перед отдыхом привести немного фигуру в порядок. Есть 2 вида массажа: ручной и боди флекси. Последний я уже пробовала 2 раза за полтора года. Неплохо, но чтобы действительно вес таял как обещают (при соблюдении всех правил), так нет. Но, собственно, и с весом все в порядке было, сейчас, правда, тройка кг лишних наросла.
Еще в одном месте у нас предлагают ручной массаж. Никогда не пробовала такой. Цена приблизительно одинаковая, около 120руб/час.
Вот и не знаю на чем остановиться. Проблемная зона - живот, бока
 

Ivetta

Active member
laleli, я за ручной массаж, при условии, действительно, хорошего массажиста
 

Fantastic

Active member

laleli

New member
Девушки, а ручной будет больнее? Я как-то совсем не склонялась к ручному, почему-то в моем понимании, аппаратный казался более эффективным. Нравилось, что прорабатывалось все тело у меня даже бессонница от него проходила на раз. Делала по 10 сеансов.
 

laleli

New member
Буду пробовать ручной. У них еще медовый есть. Стоит ли сочетать? В домашних условиях делала себе сама - понравилось. Может и сейчас в целях экономии? Или разница в эффекте между "самой" и "мастером" ?
 

Ivetta

Active member
ручной будет больнее?
мне да, ручной больно((((((
а аппаратный мне совсем не больно было))))) даже приятно


Или разница в эффекте между "самой" и "мастером" ?
ну а как Вы думаете, есть разница между Вами и профессиональным массажистом? я думаю, огромная)))))));)
 

laleli

New member
Ivetta, в нашем мегаполисе с мастерами в прямом смысле слова не очень, вернее совсем плохо. И это во всем, что касается "индустрии красоты" Проведено на себе и подругах неоднократно. Вот и боди флекси когда делала: одна девушка - отлично, вторая - никак, потому что силы ей видно не хватает протянуть этот ролик и он все время отрывался.
Вот и не хочется опять выбросить деньги впустую. Вобщем все равно не попробовав - не поймешь
 

Вика+Андрей

Счастливые родители
Девушки, посоветуйте проверенного массажиста(АЦ и общий массаж). Ответы в ЛС. Всем спасибо!
 

CTEPBA

drama queen off
массаж должен приносить прежде всего расслабление и удовольствие...

Не согласна, массаж бывает разный. Мне допустим расслабляющие поглаживания не приносят последующего удовольствия :) А дренажный в определенных местах довольно болезненный, по естественным причинам. Опять таки, конечно он болезненный, если долгий период не делать массаж. Зато какой эффект и удовольствие потом :)
 

Anna-sun

чья-то вселенная
Девочки и мне насоветуйте "проверенных мастеров",плиз в лс
 

CTEPBA

drama queen off
а безопаснее всего обертывания под пленку...

Я отекаю от таких экспериментов :)
С бинтами еще ничего, но - только холодное обертывание.

От мягких движений и толку нет ... у меня по крайней мере. Деньги на ветер :)
 
Сверху