Хочу Массаж!

Ivetta

Active member
вот кстати о цене)))
на Филимонова стоит 200 тыс 45 мин.
на Пушкина 150 тыс. 45 мин.
и там и там, если берёте абонимент 11 занятие бесплатно
 

CTEPBA

drama queen off

Carmen

exclusive
Девочки мне тоже нужен телефончик хорошего массажиста. Нужно срочно свою пятую точку привести в порядок(АЦ массаж). У кого есть проверенные и результативные мастера, поделитесь, плиз.

тоже самое интересует. Сбросьте, пжл, контакты!
 

CTEPBA

drama queen off
может Вы на нём массаж лица делали?

Не, он вроде под лицо "не заточен" :) Там есть возможность не только делать вакуумный массаж, но я у кого не спрашивала - никто не знает у нас и не использует его особо, кроме как в качестве "пылесоса".

Я чаще всего хожу у себя в Серебрянке, т.к. меня устраивает стоимость. В январе делала по 110 т., модель не из последних у них стоит, но в центре и стоит дороже.
 

Аксана

New member
Nimue, недорого- значит некачественно,на себе проверила,а выезд на дом-стоит 150.000 -1 сеанс,делала летом,массажист- просто класс,делал и мужу,и дочке.Массажи делаю часто,спина -болит,за все это время не могла найти массажиста с правильным подходом в лечении,потом в санатории Юность,была- и вот ,там есть парень и девушка(инвалиды по зрению) массажисты-отличные,поеду в понедельник в юность,тел.потеряла.А для спину отлично подойдет массаж с банками,мне очень помогает.Но нужен спец.
 

kYsya

Светлая ведьма
Carmen, подорожал, гад. Я раньше делала 10 уе в час.
 

Carmen

exclusive
Carmen, подорожал, гад. Я раньше делала 10 уе в час.
так может есть и за 10 у.е., я просто к уже проверенному моей подружкой мастеру ходила:) Мне понравилось. Но вот еще нашла за 13 у.е./час, попробую там, но тоже, блин, ехать надо не близко.
Carmen, а где делали на дому или в салоне?

в ФОК Серебрянка
 

kYsya

Светлая ведьма
Carmen, ну я тоже ходила к мастеру, к которому полсемейства ходило :) Где он сча - не знаю, походила бы еще.
 
Сверху