Хочу Массаж!

Spam

Бродяга
ЛЮДМИЛА МАРКОВНА, дайте, пожалуйста, координаты в ЛС. Спасибо.
 

Julusha

Member
Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего массажиста (женщину) с выездомна дом, или в Ленинском р-не, что бы ближе добираться, а то маленький ребенок. Спасибо
 

Divas

Suum cuique.
Игната,а к кому Вы ходили? И цену, если можно. Спасибо.
 

Нюшка

Member
Выскажу свое мнение по поводу массажа. Я за классику. Продолжительность массажа 1 час- 1.2 часа. Делается обортывание проблемных мест(бедра, ягодицы...) крем(гель) с охлаждающим эффектом на 25 -40 минут. В это время прорабатывается спина (позвоночник - ключ к здоровью), воротниковая зона, поясница, ступни, икры ног. Затем к проблемным местам. Причем 2-3 первых сеанса аккуратная лимфопрокачка, подготовка к нагрузкам. Пленка снимается поэтапно и моделирующимкремом (либо другим активным) вручную прорабатываются проблемные зоны. Для усиления воздействия массажная щетка или эластичная банка, но без фанатизма (по принципу-не навреди). В мышцах тела (спина, руки,ноги...) не должно быть застойных процессов, поэтому хотя бы раз в полгода (10 сеансов) нужно прорабатывать все свое тело, а не бегать только от целлюлита, формирующегося от множества причин, а убрать хотим быстро и сразу. Всем крепкого здоровья и красивого тела.

И где делают такой массаж?
 

Уна

Active member
Выскажу свое мнение по поводу массажа. Я за классику. Продолжительность массажа 1 час- 1.2 часа. Делается обортывание проблемных мест(бедра, ягодицы...) крем(гель) с охлаждающим эффектом на 25 -40 минут. В это время прорабатывается спина (позвоночник - ключ к здоровью), воротниковая зона, поясница, ступни, икры ног. Затем к проблемным местам. Причем 2-3 первых сеанса аккуратная лимфопрокачка, подготовка к нагрузкам. Пленка снимается поэтапно и моделирующимкремом (либо другим активным) вручную прорабатываются проблемные зоны. Для усиления воздействия массажная щетка или эластичная банка, но без фанатизма (по принципу-не навреди). В мышцах тела (спина, руки,ноги...) не должно быть застойных процессов, поэтому хотя бы раз в полгода (10 сеансов) нужно прорабатывать все свое тело, а не бегать только от целлюлита, формирующегося от множества причин, а убрать хотим быстро и сразу. Всем крепкого здоровья и красивого тела. japan вне форума Пожаловаться на это сообщение
И мне тоже интересно, где делают?
 

Kat_in_pink

New member
Девочки, кому нужна хорошая массажистка - могу дать тел. Я очень довольна, делала антицеллюлитный. С выездом, 15$.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
хочу массаж! проблемная зона - живот. подскажите, где мне помогут!!! чтоб недалеко от Лошицы. спасибо!!!
 

Fationok

New member
поделитесь плиииз контактиком антицел. массажа))))))в ЛС:first_move:
 

К.Юля

Active member
Девочки, нужен массаж спины...особенно шеи:((( Остеохондроз что-то даёт о себе знать....:(((((((((((
Мне не надо с выездом...я сама приехать могу..., мне главное хороший, ну и расценки не заоблочные...(а то сейчас такое ощущение, что некоторые "цены от балды ставят"...)
Заранее Всем Спасибо!!!!
 

Zu-Zu

New member
К.Юля, есть у меня телефончик! напомни в ЛС - завтра напишу,а то сейчас поздно телефон шуршать-искать. Она нашим детям массаж делает и маме моей с остеохондрозом делала. Порядочный человек,который ждет не только заработка от своей работы,но и результата! Живет возле нас,работает где-то далковато....ну,договоритесь,я думаю...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
поделитесь телефоном массажиста, ПОЖАЛУЙСТА!!! интересует антицеллюлитный массаж. местоположение уже не существенно. спасибо!
 

n-olga

New member
сбросьте и мне контакты по антицеллюлитному массажу - чтобы качественно и расценки разумные. Спасибо.
 

Olga_S

New member
Поделитесь телефоном массажиста. Нужен массаж спины.
 

Jein

New member
Девочки и мальчики, куда податься за не супер дорого на массаж шейно-воротниковой зоны?
 
Сверху