Хочу Массаж!

malvina

Сказочная барышня
Поделитесь пожалуйста координатами хорошего массажиста/стки.
 
Последнее редактирование:

Lena Z3

New member
девочки, очень нужны координаты хорошей массажистки (желательно женщины) в районе Кунцевщины, Каменной горки. Хочу спину сделать, а то как каменная. Може кто подскажет хорошего специалиста. Потом же еще и ноги поделала...
 

*Nuyta*

New member
девочки очень нужен массаж( антицелюлитный ). р-он серебрянка. подскажите.
 

muravejchik

New member
нужен массаж, ребёнку 3 месяца, диагноз правосторонняя установочная кривошея. район метро Восток. тел. 5755062 (мтс)
 

Игната

New member
*Nuyta*,я хожу на массаж в ФОК "Серебрянка" к Елене. Мне нравится. Попробуйте.
 

Deni

Member
Поделитесь пожалуйста телефоном проверенной массажистки. Моя мама хочет поделать массаж шейно-воротниковой зоны. Желательно чтобы ходила на дом, район Серебрянка.

Игната*, а где этот ФОК находится и сколько сеанс длится, ну и цену если можно.И она только антицелюлитный делает или разные виды?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Интересует массажист.Район Масюковщина
 

varvarushka

Active member
Интересует антицеллюлитный массаж. Или центр города (по линии метро), или Курасовщина.
 

MGNPlotn

New member
а кто делал тайский массаж,а то на выходных собираюсь делать ?
 

Ксинди

VIP Мама
Нужен хороший спец по антицеллюлитному массажу (если б еще с выездом надом).
 
Дамочки, массажист, о котором я раньше писала, сейчас в отпуске на основной работе, поэтому снова берет на массаж.
Так что тому, кто раньше интересовался, сообщаю, что можно походить на АЦ ну или какой Вам надо.
Я сама сейчас в интересном положении, поэтому себе ничего не делаю. Но мужу он делает общий массаж периодически у нас дома.
Можете позвонить и уточнить по ценам, берет не дорого (в прошлом, правда году, сеанс антицеллюлита стоил 8 уе за 40 мин массажа бедер и ягодиц).
Кому надо - напишу в личку.
 

arabochka

танцующая на песке
Людмила Марковна,
я раньше у вас брала координаты этого массажиста. Позвонив ему, выяснила, что он уже не работает и вообще собирается в Москву. Странно как-то.
Девочки, я тоже хочу похвастаться. Нашла массажиста недалеко от дома, так что тем, кто искал массажиста в районе института культуры, ул жуковского, могилевкая, воронянского, обращайтесь.
Делаю уже третий раз, правда вкупе с кедровой бочкой. Очень нравится и результат появляется. Специально сделала замеры бедер-талии и веса до. Хочу сделать 10 процедур. Приятно удивило, что за массаж с бочкой плачу столько сколько теперь берут массажисты с выездом на дом.
Пока я довольна
 
Сверху