Хочу Массаж!

buba

New member
Iskra,
Тут вы должны решать сами. Наверное, всегда сначала неуютно. Но если мужчина профессионал, то он хочет вам помочь, а не раздевает, чтобы посмотреть:)
Докторов и массажистов мужчин у меня было немало. И всё было в порядке. Кроме одного раза. Пошла к мануальному терапевту. У него в кабинете не было ширмы. И из кабинета он не выходил. Стоял и смотрел, как пациентки раздеваются.

Но с этим всё в порядке. Позвоните, послушайте, что и как вам скажут. И решите.

егорина,
спасибо за предупреждение.
 
Последнее редактирование:

Iskra

New member
buba,
спасибо еще раз.Наверное,позвоню ему,поговорю,а потом буду решать.
 

Age

Well-known member
buba, а сколько вы сеансов массажа прошли? 10 или больше?
 

Iskra

New member
Муж преподнес подарочную карту в салон "Жемчужина",я выбрала пока из процедур антицеллитный массаж.
Раньше на такой не ходила,может,кто-нибудь подскажет,что это такое?как проходит процедура?как одеваться?
Девочки,а может,кто-нить бывал на массаже в "Жемчужине"?
 

Glowworm

New member
я сейчас прохожу курс :)
Попец весь синий :) На втором сеансе думала подохну от боли... бррр ужасно больно мне :)
Третий раз уж более терпимо прошел, сегодня думаю ваще уже свистеть смогу :)
Но второй раз - думала рожу :)
 

Iskra

New member
Glowworm,
так вроде говорят,что синяков быть не дОлжно?Или это индивидуально?Что-то вы меня уже напугали))))))))))))
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
я сейчас прохожу курс :)
Попец весь синий :) На втором сеансе думала подохну от боли... бррр ужасно больно мне :)
Третий раз уж более терпимо прошел, сегодня думаю ваще уже свистеть смогу :)
Но второй раз - думала рожу :)
Ох-хо... индивидуальность индивидуальностью, но скока уже писато-переписато и говорено-переговорено (как раз вчера в очередной раз попала на передачку о массаже) - что синяки - это тока ухудшение состояния кожи и тканей в будущем? Народ, это неправильно. Особенно если не точечные, а обширные! :((((
 

Glowworm

New member
Ох-хо... индивидуальность индивидуальностью, но скока уже писато-переписато и говорено-переговорено (как раз вчера в очередной раз попала на передачку о массаже) - что синяки - это тока ухудшение состояния кожи и тканей в будущем? Народ, это неправильно. Особенно если не точечные, а обширные! :((((
Divinka, а мне моя массажистка сразу перед первым сеансом сказала, что если до этого долго массаж не делала и склонна к синякам, то синяки будут стопроцентно. Но только вначале, если делать массаж и далее (я планирую после 10 сеансов ежедневных до лета делать 2 раза в месяц пока вес сходит после беременности) то синяков уже не будет :)
Я с ней согласна. Само собой - синяки не есть хорошо, но я даже не представляю как я бы могла без синяков остаться... Это только если ооочень слабо кожу гладить.... А она очень интенсивно массаж делает, там уж точно клетки на клеточке не останется :)
 

Надя

управляю мечтой
Девочки, поделитесь, пожалуйста телефонами своих массажисток( только женщин). Нужен массаж спины!!! Очень!!! А-то на шее, ближе к спине уже что-то странное, не хочется быть с горбом!!! Может у кого на дом выезжают. Живу в Зеленом лугу. Помогите!!!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Divinka, а мне моя массажистка сразу перед первым сеансом сказала, что если до этого долго массаж не делала и склонна к синякам, то синяки будут стопроцентно.
даж спорить не буду :))
Просто для этого есть принцип постепенности нагрузки... и тогда единичные синяки еще куда ни шло, а не "синий попец" - т.е. разрыв капилляров и все последствия это, вылезающие годика эдак через 2-3, то....
просто почитайте хотя бы тут
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1227
но если хочется по старинке, что б лупили до синяков - тады терпитя :))
 

Urban

New member
Glowworm, так вы же вроде к мужчине-массажисту собирались... Теперь в другое место пошли? И массаж лучше каждый день делать или через день? И чем обертывают? Во скока вопросов :)
 

Glowworm

New member
даж спорить не буду :))
Просто для этого есть принцип постепенности нагрузки... и тогда единичные синяки еще куда ни шло, а не "синий попец" - т.е. разрыв капилляров и все последствия это, вылезающие годика эдак через 2-3, то....
:))
Да я ж и не спорю :) У меня не вся попа синяя, а синяк на одной полупопе.
Glowworm, так вы же вроде к мужчине-массажисту собирались... Теперь в другое место пошли? И массаж лучше каждый день делать или через день? И чем обертывают? Во скока вопросов :)
Я к нему сходила 1 раз, и мне показалось слабовато :) Ушла по рекомендации к женщине другой :)
 

Людушка

Солнечная
Добрый день, девочки!
Хочу тоже высказать свое мнение по поводу массажа.
Я считаю обязательным наличие мед.образования у массажиста.
Главная заповедь у массажиста должна быть- Не навреди.
Он должен разбираться,что он делает.:pleasantry:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Полностью согласна с Людушка... Я вот тоже решила к своему походить. Это медик. Тетка такая - ууууух :)))) Работает в поликлинике у нас :) И берет, что самое классное, недорого совсем! Все, решилась заняться собой :)
 

ninala

New member
<HR style="COLOR: #d1d1e1; BACKGROUND-COLOR: #d1d1e1" SIZE=1> <!-- / icon and title --><!-- message -->
девочки, поделитесь координатами массажиста. Оч. хочу антицеллюлитный )))
<!-- / message --><!-- sig -->__________________
 

Aniutik

Дважды мама
Дайте , плиз, телефон детского массажиста - нужно избавиться от кривошеи, малышу 3 месяца!!!Срочно!
 
Сверху