Хочу Массаж!

Iskra

New member
Divinka,
скиньте,плиз,координаты массажистки,к мужчине как-то напряжно идти))))
Девочки,а где делают гидромассаж?Эффект хороший?
 

Kenga

New member
Может кто-нибудь практиковал гидромассаж?стоит ли потерпеть?и сколько посещений надо хотя бы для 5 кг УБОЯ жира?
а гидромассаж -это душ Шарко? моя сестра ходила, она в 40 лет второго родила, разнесло ее ...я вам скажу, так она после окончания ГВ пошла на этот душ(ходила вся синяя от синяков на ее тело больно было смотреть, но она бывшая спортсменка выносливая:) резульата поразительный, она ростом 180, весила 90 кг после родв:( ужас как плохо было, а теперь опять свои дородовые 59кг, я думаю она даже много скинула:) модель :)
 

Влада

Well-known member
Kenga,
я тоже с ростом 180, когда шла рожать ребёнка весила 85 кг:) Ну, не так, чтобы ужасно, но многовато. Так что вашу сестру понимаю:)
 

Glowworm

New member
Девочки, я записалась Первый раз иду в среду, там узнаю чем оборачиваться будем и т.п.... Я как в первый раз - так мне пофигу чем :) Втюхать мне можно что угодно :)
Я вот собираюсь 10 сеансов отходить , по 3 раза в неделю. Массаж+обертывание . Вот как результат оценивать??? Расскажите, кто уже такое делал... Как понять хорошо или не очень?

Про вес - хахаха про ваши 85 при росте 180....
Я вот в эту беременность +20 кг от своего нормального веса :(
Правда 6 ихз них набрала в процессе планирования т.к. бросила спортзал...
Рожать шла 78-79 кг примерно, при росте 164 !!!!
Сейчас вешу 65,5 кг, надо прийти к 58кг. Уже хожу в спорт зал. Но параллельно хочу и массаж с обертываниями.

Каких результатов от них можно ожидать?


Иду к мужчине массажисту. И еще вопрос: на эту процедуру в чем принято ходить? В стрингах? В лифчике или без???? Как лежать, если на груди лежать нельзя?
 

Glowworm

New member
Девочки, ну ответьте мне кто-нибудь :)
1) как результат оценивать??? Расскажите, кто уже такое (массаж+обрертывание )делал... Как понять хорошо или не очень? Каких результатов от них можно ожидать?

2) Иду к мужчине массажисту. На эту процедуру в чем принято ходить? В стрингах? В лифчике или без????

3) Как лежать, если на груди лежать нельзя (кормлю)? Может подушку надувную подложить под плечи, когда на животе лежать надо...?
 

Age

Well-known member
Glowworm, 1 сеанс - это сколько по времени? и какие области
Мой массажист делает бёдра и ягодицы 60 минут, стоит 9-10 у.е.
 

Glowworm

New member
Glowworm, 1 сеанс - это сколько по времени? и какие области
Мой массажист делает бёдра и ягодицы 60 минут, стоит 9-10 у.е.
сеанс 1 час. Про части тела пока не скажу... В среду встречусь с массажистом впервые потом доложу.
 

Age

Well-known member
kYsya, это салон?
Мне удобнее, когда массажист на дом выезжает. Экономия времени, да и дешевле.
 

kYsya

Светлая ведьма
Age, это салон. Точнее, центр медицинский. Мне идти тут минут 5, так что нестрашно.
Домой он тоже ездит, но сейчас не может, а может только через недели 3 etc. А я ждать не хочу.
 

Tanja A

New member
Девочки, ну ответьте мне кто-нибудь :)
1) как результат оценивать??? Расскажите, кто уже такое (массаж+обрертывание )делал... Как понять хорошо или не очень? Каких результатов от них можно ожидать?

2) Иду к мужчине массажисту. На эту процедуру в чем принято ходить? В стрингах? В лифчике или без????

3) Как лежать, если на груди лежать нельзя (кормлю)? Может подушку надувную подложить под плечи, когда на животе лежать надо...?

Отвечаю:
1. Оценивать результат надо не сразу после массажа. Он должен начать появляться приблизительно после недели. После первого сеанса уходит только вода. Жир на месте. Кожа должна выровняться (если были бугры). Массаж не должен доставлять дискомфорта (хотя и не должен быть "поглаживанием").
2) в стрингах и лифчике я хожу. Хотя можно и без него. Но мне комфортнее в нем)) Если надо, массажист расстегнет. И "незадействованные" части тела накроет полотенцем.
3. На груди невозможно вылежать, если кормишь, больно. Я подкладываю под себя согнутые руки параллельно телу. Как бы упиралась локтями в массажный стол.
 

Glowworm

New member
Отвечаю:
1. Оценивать результат надо не сразу после массажа. Он должен начать появляться приблизительно после недели. После первого сеанса уходит только вода. Жир на месте. Кожа должна выровняться (если были бугры). Массаж не должен доставлять дискомфорта (хотя и не должен быть "поглаживанием").
3. На груди невозможно вылежать, если кормишь, больно. Я подкладываю под себя согнутые руки параллельно телу. Как бы упиралась локтями в массажный стол.
я планирую отходить 10 сеансов примерно трижды в неделю. Должно ли быть этого достаточно, чтоб заметить хоть какой-то эффект?
Про грудь, поняла, спасибо.
 

Serendipity

New member
Света,если понравится,напишешь координаты,мне тож целлюлит нано убирать с бедрено-жопной части...
 

Glowworm

New member
Девочки, а ечть тут такие, кто проходил курс массажа и обертываний во время ГВ?
Особенно до полугода ребенка.
Интересует были ли какие-то трудности с этим связанные?
 
Последнее редактирование:

buba

New member
Здравствуйте! Наткнулась на вашу темку и вспомнила, как сама проходила курс антицеллюлитного массажа.
После родов я никак не могла похудеть. Уже и кормить перестала, и питалась питание изменить. Ноги были не просто толстые. Они были очень бугристыми, плотными и твёрдыми, не ущипнуть. Мне тогда подруга посоветовала массаж. Массажист приходил ко мне домой. Это было очень удобно, сами понимаете. Насчет ощущений. Пару раз было больно. Потому что жир из клеток словно выдавливается. Раза с 3го процедура стала вполне терпимой. Синяков почти не было. И это мне тоже нравилось, потому что было с чем сравнивать. Я до этого многое перепробовала, в том числе душ шарко. Мне было невыносимо больно, и всё тело покрылось синяками, вернее, сплошным синяком разных оттенков. Я выдержала 2 или 3 сеанса.
Результат массажа. Ноги стали мягче уже после нескольких сеансов. И худеть я стала очень быстро. Словно организм ждал какого-то толчка, чтобы начать сбрасывать лишние см и кг. Но было то, что меня впечатлило больше всего. У каждого есть проблемные зоны, где жир есть всегда. Я была когда-то худенькой, и шейпингом занималась. Но «галифе» (а по простому – «попины уши») не уходили никогда. А тогда ушли. Полностью. Вот такая радостьJ Общий результат был заметен невооруженным глазом недели через 2. Процесс продолжался еще какое-то время. И знаете, когда процесс пошел, всё легче: и питание изменить, и зарядку сделать.

Glowworm
По поводу гв. Мне лично кажется это не правильным, ведь начинается очищение организма, из клеток удаляются жировые отложения вместе со шлаками. Наверное, есть вероятность, что эти шлаки попадут в молоко? М.б. стоит проконсультироваться у профессионалов.
 

егорина

Active member
дамы, предупреждаю, что в следующий раз сообщения типа "и вам", "ответила в лс" и тд. будут наказываться карточкой.
 

Iskra

New member
buba,
спасибо!!! Может,в двух словах расскажете о массажисте?Что-то стремно как-то к мужчине....
 
Сверху