Хочу Массаж!

Lara.by

New member
Age,
а твой массажист случайно не Александр Михайлович, который работает на Красноармейской 32?
 

katiak

New member
Очень нужен антицеллюлитный массаж посоветай те кого -нибудь , только если сами делали и был эффект похудения, а то после родов 5 лишних кило голодание не помогает удрать!!!!!!

ОООООчень прошу:biggrin: а то надоело как мешок выгляжу
 

helene

New member
http://www.forum.semeistvo.com/showthread.php?t=8471&page=6

Девочки, скажите - 25 у.е. за один сеанс общего массажа для взрослого _ это много или нормал?
Age, если зайдешь в темку, скинь, пожалуйста, телефон своего массажиста. Спасибо
 

Age

Well-known member
helene, 25 у.е. за 40 минут массажа? Если в салоне - то возможно, но для частного массажиста - много!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
helene,
во-первых, сколько по времени он длиться? А во-вотрых, что входит в этот общий: у каждого свое...
 

dina107

New member
Привет, девочки! Нужен массажист, который может убрать целлюлит, желательно проверенный вами на собственном опыте( обещаю подарок девушке, которая посоветует хорошего)))).Пишите в личку, спасибо
 

Ксинди

VIP Мама
dina107 написал(а):
Привет, девочки! Нужен массажист, который может убрать целлюлит, желательно проверенный вами на собственном опыте( обещаю подарок девушке, которая посоветует хорошего)))).Пишите в личку, спасибо
Присоеденяюсь к прозьбе!!! Очень нужно после родов массаж с выездом надом! Пишите в личку.
 

Ксинди

VIP Мама
dina107 написал(а):
Привет, девочки! Нужен массажист, который может убрать целлюлит, желательно проверенный вами на собственном опыте( обещаю подарок девушке, которая посоветует хорошего)))).Пишите в личку, спасибо
Присоеденяюсь к прозьбе!!! Очень нужно после родов массаж с выездом надом! Пишите в личку.
 
ulya,
если наберетесь терпения - через пару недель смогу конкретно на своем примере сказать - помогает или нет. Мне этого массажиста рекомендовали как "у нее худеют все". За 15 сеансов мне обещано 4-6 см в бедрах, до 8 на талии. Очередь ждала с марта. Была записана на январь, но повезло и меня взяли в октябре. Первые результаты должны быть в районе 8-го сеанса, сегодня 4-й. Если интересно - ждите, отпишусь
 

MAA

New member
Девченки, кто делал массаж и есть хороший массажист на примете. Скиньте, пожалуйста, телефон и расценки (хоть приблизительно). Интересует антицеллюлитный и на спину. Спасибо всем.
 

lawer

New member
Стриболада,
А вовремя прохождения курса этого массажа кушать вообще можно, а то представьте ситуацию: после массажа у вас по плану День рождения подруги или какого-нибудь родственника, тогда прощайте отвоеванные руками массажиста сантиметры. О какой эффективности может идти речь? Меня конечно тоже интерисует эта тема, но звучит неубедительно За 15 сеансов 4-6 см в бедрах, до 8 в талии. Если повезет, то не больше месяца вы будете ощущать нехватку 4-6 см в бедрах, до 8 в талии.
 

Ксинди

VIP Мама
Стриболада,
Пиши о результатах! Я бы подождала, если это классный мапссажист!
 
lawer,
ну будем надеяться. Массажист мне говорит о разгрузочных днях, чтобы ускорился похудательный процесс )) Просит хотя бы не переедать, но 2 - 2,5 кг. говорит уйдет и без диет. Это на мои 56 кг. Если буду ограничивать сладкое/жирное, где-то разгрузочный день устрою , то около 4-х. Кто покрупнее - может потерять и больше. Ведь говорят, что последние 5 кг. убрать сложнее всего. Вот они у меня и висят, эти 5 кг. Так что если за время приятного лежания во время массажа у меня уйдет 2-3 кг, которые я не могу согнать на шейпинге и диете - я буду счастлива.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Люди, и мне - координаты массажиста на дом. А то купила проф серию для обертываний, куда с ними попрешься...
в замен могу дать коорд массажистки - очень классная, все виды массажа, хоть медовый, хоть баночный, но к ней ехать надо
 
Так... шесть сеансов - килограмма нет, хотя для результатов еще рано - должны быть только первые признаки похудения, это при том что я ем неправильно - после 18.00, а завтрак - печенье с чаем часов в 11.
 

Ria

New member
Divinka,
а можно мне в личку координаты вашей? мне как раз и надо, чтоб к ней ехать...
спасибо заранее:)
 

Ксинди

VIP Мама
Стриболада,
У вас дома массажистка на чем вам массах делает (на столе, полу..)?
 
Сверху