Хочу Массаж!

Влада

Well-known member
Divinka,
кинь в личку координаты массажистки
А где ты купила проф серию для обёртывания?
спасибо
 

helene

New member
Divinka,
напиши, пожалуйста. в личку координаты твоей массажистки.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Народ, ну просто так, кого не знаю - в личку не могу :((
Влада, покупала у своего косметолога. Серия от Ирэны Эрис - винная. Массажный крем + ампулы-катализаторы + обертывания.
 

Влада

Well-known member
Народ, ну просто так, кого не знаю - в личку не могу :((
Влада, покупала у своего косметолога. Серия от Ирэны Эрис - винная. Массажный крем + ампулы-катализаторы + обертывания.
спасибо, координаты получила:)
Обожаю Ирэну Эрис, никак не могу привезти из Польши крем
 

lesj

New member
делаю массаж -пишите в личку.первый сеанс бесплатно
 

Tanja A

New member
Спасибо всем, кто по моей рекомендации обратился к массажисту!!! Я за это получила "бонус" (бесплатный общий массаж)!! Поэтому, еще раз спасибо!!!
 

Bubonika

Active member
HELP!!!!!
срочно нужен антицелюлитный массаж , ток проверенный мастер желательно с выездом на дом , но не принципиально. Девченки киньте в личку телефон. Очень Очень надо!!!!!!!
 

helene

New member
Девочки, антицелл. массаж - это оооочень больно или терпимо?
 

Tanja A

New member
helene*
телефон кинула в личку, а прайс- это уже у него уточняйте. Цена зависит от того, что Вам надо и где это будет (у Вас или у него дома или в медцентре, где он работает)
 

kYsya

Светлая ведьма
И мне, мне дайте телефон кого-нибудь классного, желательно по АнтиЦеллюлиту.
 

МамаТёма

New member
Может кто-нибудь практиковал гидромассаж?стоит ли потерпеть?и сколько посещений надо хотя бы для 5 кг УБОЯ жира?
 

Glowworm

New member
Девочки, про ценник ничего не нашла. Можете меня сориентировать: сколько в среднем стоит сеанс антицелюлитного массажа ?
Нормальная ли цена 1 сеанс массаж 25 тыщ+обертывание 25 тыщ, итого 1 сеанс массаж+обертывание 50 тыщ. Дорого?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Девочки, про ценник ничего не нашла. Можете меня сориентировать: сколько в среднем стоит сеанс антицелюлитного массажа ?
Нормальная ли цена 1 сеанс массаж 25 тыщ+обертывание 25 тыщ, итого 1 сеанс массаж+обертывание 50 тыщ. Дорого?
для салона даже дешево :)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Glowworm, ну моя берет 10 б за ноги-попу
еще один - 10 б за все
А обертывания от производителя зависят. Можно каку Белиту купить, а можно Жармен или Тальго :)
 

Влада

Well-known member
Света, мне давали телефон женщины, на дому у неё обертывания 10 евро
это только обёртывания
 

Влада

Well-known member
Я когда решусь на массаж, обязательно ноги сфотографирую до и после:) для интересУ:)
 
Сверху