Хочу Массаж!

Tanja A

New member
Всем, кому отправляла телефон массажиста. Если кто-то все-таки отважится, то звонить лучше сейчас, у него вроде как на утреннее время можно записаться на теперь. А вечернее на ближайшую неделю все занято(((
 

Klubnika

New member
Tanja A,

И мне, пожалуйста, скиньте, если не трудно, расценки и телефончик.
 

КатяЯ

New member
Сбросьте и мне, пож-та тел. массажиста. ОЧЕНЬ ПРОШУ. Мне нужен коррект., антицеллюлитный и общий. Мой знакомый массажист сейчас с больнице с восспалением легкий :-(...
 

Gemini

New member
Девочки, а антицеллюлитный массаж помогает бороться с целлюлилитом?
:roll:
 

Tanja A

New member
Gemini написал(а):
Девочки, а антицеллюлитный массаж помогает бороться с целлюлилитом?
Формулировка очень правильная. Именно, помогает бороться. но не избавляет полностью! Зато можно первести в стадию, когда не видно его.. Плюс подтягивает кожу.
 

Tanja A

New member
КатяЯ написал(а):
Сбросьте и мне, пож-та тел. массажиста. ОЧЕНЬ ПРОШУ. Мне нужен коррект., антицеллюлитный и общий. Мой знакомый массажист сейчас с больнице с восспалением легкий ...
Смотрите личку..
 

Katsia

a different perspective
Девочки, помогите информацией! Нужен хороший массажист. От слингоношения 10-килограммового ребенка моя спина совсем плоха стала! И еще интересует антицеллюлитный и послеродовый массаж (проблемные зоны остались - хоть детке уже 1,4 года!). Заранее спасибо!
 

Fad

New member
Katsia, сегодня как раз наслаждалась массажем. Делает мне подруга. Она 2 года работала в детском оздоровит. лагере. массажисткой. Делает массаж на совесть. Хвалить не буду, могу дать телефон. Сама позвонишь и все узнаешь.
 

Ane4ka

Member
И мне дайте телефончик. Нужен и антицеллюлитный и общеукрепляющий. Напишите, пжл, в личку вместе с расценками.
 

*lena*

New member
посоветуйте массажистку кот возмется за массаж с остеохондрозом!Irishk@, дай плз телефончик свое если она возьмется
 

Age

Well-known member
Давно уже пользуюсь услугами одного и того же массажиста. Делаю в основном антицеллюлитный, общий или спину, когда болит или есть проблемы. Золотые руки!!! Выезжает на дом. Очень испонительный, внимательный и пунктуальный
Кому интересно - дам телефон.
 

Lara.by

New member
Очень нужен антицеллюлитный массаж. а точнее хороший массажист. Посоветуте, пожалуйста!
 

Lara.by

New member
Age, а нет дискомфорта в том что массажист мужчиина (особенно при первом массаже) ?
 

Age

Well-known member
Lara.by, у меня лично нет)
Отношусь так же, как к мужчине-врачу.
 
Сверху