Хочу Массаж!

Dashuta

New member
Девочки! А беременным массаж можно? В смысле ножки-ручки, спину не сильно.
 

lelka22

New member
kmn, мой массажист берет оч мало, но делает просто супер! Смотря, что вам надо! Спина, общий, антицеллюлитный! Понадобиться. Пишите в личку!

плиз дайте телефончик,нужен антицелюлитный массаж:thank you:
 

Tanja A

New member
lelka22 написал(а):
плиз дайте телефончик,нужен антицелюлитный массаж
Тоже могу порекомендовать хорошего массажиста. С выездом на дом, если договоритесь (есть переносной массажный стол). Если несколько массажей - будет дешевле (например - маме - антицеллюлитный, малышу - общий)))
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Tanja A,
а стоимость и координаты массажистки? :) Жду в личку!
 

Oxi

New member
Может кто пользовался таким выидом массажа как биомеханическая стимуляция (т.е. БМС - аппарат Назарова). Это такой тренажер для всех частей тела. Говорят, что за 10 сеансов пропадает от 5 до 10 см жира, мышцы подтягиваются, становятся упругими. Очень интересно узнать о нем и о личных достижениях, кто занимался.
 

Ria

New member
Tanja A,
тож хочу расценки и координаты, если можно..
 

Irisha_N

New member
Тоже могу порекомендовать хорошего массажиста. С выездом на дом, если договоритесь (есть переносной массажный стол). Если несколько массажей - будет дешевле (например - маме - антицеллюлитный, малышу - общий)))
тоже оч заинтересовало, можно и мне в личку координаты и цену. Спасибо.
 

MAA

New member
Tanja A,
тож хочу расценки и координаты, если можно в ЛС...
 

MarLen

больше всех надо
ой! а мне как как хоцца массажика... отпишитесь с телефончиками, пожалуйста...:p
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, у меня появилась массажистка. Молодая девочка. Но она не делает антицеллюлитный массаж. Она делает общий укрепляющий на все тело! Дешево! да еще и с выездом на дом. Вопросы в личку!
 
Сверху