Хочу Массаж!

Elara

New member
вот захотелось сделать массаж общеукрепляющий, мне тож сбросьте, пожалуйста телефончик специалиста
кто-нибудь знает у нас в минске тайский массаж есть?
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Я тоже хочу АЦ массаж, посоветуйте массажистку!
 
Могу поделиться своим массажистом:) прекрасный специалист, внимательный. главное - руки хорошие :) И берет недорого. Сам выезжает с массажным столом или к нему можно (недалеко от ст. м Ин-т Культуры). Работает со спортсменами уже больше 10 лет, АЦ делает и всякие другие.. Скинула в личку девочкам, которые просили. Если еще кому надо - сообщайте :).
 
Дамы! Могу сориентировать по ценам, т.к. много кто спрашивает. Антицеллюлитный стоит $8 за сеанс. Массирует бедра, живот, ягодицы. По времени занимает 40 минут. Выезжает либо к вам со своим столом, либо к нему можно. Есть и другие виды массажа, но по по стоимости не скажу, бо сама не делала.
 

Нисташка

щебечу по-турецки
Elara,
про сейчас я не в курсе, а так год назад я была на обучающих семинарах по тайскому массажу, которые проводил специалист их Москвы. Если вам еще интересно, могу поискать телефон :)
 

SVR

New member
Людмила Марковна, сбросьте, пожауйста, координаты.
 

Hush

New member
Людмила Марковна, скиньте пожалуйста и мне координаты.Заранее спасибо
 

Свиит

New member
Скиньте пожалуйста координаты массажистки(женщины)
интересует антицел.
заранее спасибо!
 

Kot_t

New member
Помогите с координатами массажиста. Необходим лечебный массаж спины.
 

Олёнка181

New member
Поделитесь, плиз, координатами массажиста. Хочу антицеллюлитный. Желательно р-н Сухарево, Запад, Кунцевщина...
 

Слимка

New member
А я вчера была на медовом АЦ массаже.Больно конечно да,но надеюсь эффект будет.Может кто делал расскажите настолько ли он эфективен как говорят?Кожа сегодня такая нежненькая,гладенькая...
 

ONA

New member
есть замечательная массажистка,недорого и эффект,кому надо пишите вличку.
 
Сверху