Хочу Массаж!

arabochka

танцующая на песке
девочки,
на дом он оказалось не выезжает, и кабинет у них на время закрылся, так что не доделала я свой абонемент. Вот так вот, не успела похвалить, а тут такое.
 

tanusha-step

New member
Массаж или как спользой и удовольствием для нашего тела потратить пару часов свободного времени

С наступлением осени хотелось бы немного времени уделить себе и своему телу. Как говорится с пользой и удовольствием проводить пару часиков в неделю. Вот и думаю куда бы мне податься?.. Плавать я не умею, на тренажерный зал и на занятия активным видом спорта, к сожалению, после работы сил не остается.
Вот думаю, может на массаж походить… только вот куда не знаю? Хочу, что бы цена была нормальной, мастер хороший и на дорогу много времени не тратить. Может, кто знает такие места? Буду очень признательна.
Еще очень интересно было бы узнать, как вы уделяете внимание себе и своему телу в свободное время, какие курсы посещаете, тренировки и т.д. и т.п.
Я вот, к примеру, очень люблю зимой в баню сходить с подругами… только к сожалению это не так часто получается, как хотелось бы.
 

Enigma_Minsk

New member
Подскажите кто делал антицеллюлитный и корректирующий массаж?

Подскажите кто делал антицеллюлитный и корректирующий массаж? Был ли эффект? Использовали ли кремы специальные? Где делали? Какой именно массаж? Мнение о мастере? Интересует все:)
Спасибо!:hi:
 
Enigma_Minsk, я делала корректирующий в Надежде. В талии - 5 см, в бедрах - 4 см и в ноги обхват - 2,5 см. Кремы никакие не использовала,хотя можно было.Там массаж делается аппаратом.Мне очень понравилось. Однако я ограничивала себя в еде и много пила воды.
 
Крысятка, конечно надо совмещать,тогда и кожа подтягивается и объемы уходят.Если ходить,например, в тренажерный зал и кушать много- толку не будет.Единственное о чем я пожалела, что я делала на всё тело,а можно реально бедра,ноги, попа,талия - короче все проблемное.
 

Ксюшенция

New member
Я делала много раз, и ручной на меду, и аппаратный, пришла к выводу, что эффект держится недолго, поэтому это дело хорошо применять так сказать по случаю, например непосредственно перед поездкой на море.
 
Ксюшенция,
что эффект держится недолго
полностью согласна. Я тоже делала перед поездкой на море. Это надо сделать массаж (придти в форму быстро), а потом куда-то идти заниматься (чтобы поддерживать), а так толку не будет
 

Enigma_Minsk

New member
Enigma_Minsk, я делала корректирующий в Надежде. В талии - 5 см, в бедрах - 4 см и в ноги обхват - 2,5 см. Кремы никакие не использовала,хотя можно было.Там массаж делается аппаратом.Мне очень понравилось. Однако я ограничивала себя в еде и много пила воды.
Ой, а что это за центр такой Надежда? А массаж аппаратом - это ваккуумно-роликовый? Вас на консультацию не отправляли перед этим к физиотерапевту на предмет можно ли Вам его делать?

вооот.... а я не ограничивала, и мне массаж был как мёртвому припарка
Конечно, один массаж будет совсем неэффективен, разве только что в борьбе с наличностью (деньгами):) Лучше всего комбинировать физические нагрузки, диету и массаж. Вот и мечтаю решиться на такой подвиг:)

Я делала много раз, и ручной на меду, и аппаратный, пришла к выводу, что эффект держится недолго, поэтому это дело хорошо применять так сказать по случаю, например непосредственно перед поездкой на море.
А где делали, если не секрет? И что понравилось больше?
 
Ой, а что это за центр такой Надежда? А массаж аппаратом - это ваккуумно-роликовый? Вас на консультацию не отправляли перед этим к физиотерапевту на предмет можно ли Вам его делать?
Это салон парик. на Слободской 95 и вроде на Плеханова есть.Да ввакумный -делали аппаратом.Нет,на консультацию не отправляли,но спросили чем болела,есть ли женские заболевания и тому подобное (сам косметолог). Я в Интернете сама противопоказания искала.
 

Enigma_Minsk

New member
Это салон парик. на Слободской 95 и вроде на Плеханова есть.Да ввакумный -делали аппаратом.Нет,на консультацию не отправляли,но спросили чем болела,есть ли женские заболевания и тому подобное (сам косметолог). Я в Интернете сама противопоказания искала.
В Экомедсервисе мне сказали, что обязательно надо у физиотерапевта пройти осмотр на предмет противопоказаний...
Больно вакуумом то массаж делать?...
 
В Экомедсервисе мне сказали, что обязательно надо у физиотерапевта пройти осмотр на предмет противопоказаний...
Думаю они правы, хотя можно и в Интернете почитать,чтоб деньги не платить. Не думаю,что это так глобально. Хотя может у кого то другое мнение.
Больно вакуумом то массаж делать?...
мне было иногда,но там можно мощность напора выбирать. Я начала с 70 %,а на следующий раз уже 100. Хотя косметолог рассказывала,что некоторые больше 70 не делают (порог чувствительности более выражен).
 

Enigma_Minsk

New member
а можно и мне коррдинаты пожалуйста!

Людмила Марковна,
я раньше у вас брала координаты этого массажиста. Позвонив ему, выяснила, что он уже не работает и вообще собирается в Москву. Странно как-то.
Девочки, я тоже хочу похвастаться. Нашла массажиста недалеко от дома, так что тем, кто искал массажиста в районе института культуры, ул жуковского, могилевкая, воронянского, обращайтесь.
Делаю уже третий раз, правда вкупе с кедровой бочкой. Очень нравится и результат появляется. Специально сделала замеры бедер-талии и веса до. Хочу сделать 10 процедур. Приятно удивило, что за массаж с бочкой плачу столько сколько теперь берут массажисты с выездом на дом.
Пока я довольна
а можно и мне коррдинаты пожалуйста!
 

makeeva

New member
А я недавно попробовала тайский массаж. Оч. впечатлило. Была на грани депрессии, вялость и апатия, сил нет - тоска, короче. Уже после 2х сеансов почувствовала прилив сил и бодрости, перестали суставы болеть и шея, сон стал лучше. У кого схожие проблемы - рекомендую:so_happy:
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, дайте , плиз, координаты хорошего массажиста в Зел.луге . Нужен АЦ массаж. И расценки, кто знает
 

helga_z

Любима и люблю:)
Людмила Марковна,
я раньше у вас брала координаты этого массажиста. Позвонив ему, выяснила, что он уже не работает и вообще собирается в Москву. Странно как-то.
Девочки, я тоже хочу похвастаться. Нашла массажиста недалеко от дома, так что тем, кто искал массажиста в районе института культуры, ул жуковского, могилевкая, воронянского, обращайтесь.
Делаю уже третий раз, правда вкупе с кедровой бочкой. Очень нравится и результат появляется. Специально сделала замеры бедер-талии и веса до. Хочу сделать 10 процедур. Приятно удивило, что за массаж с бочкой плачу столько сколько теперь берут массажисты с выездом на дом.
Пока я довольна
Можно коорднаты массажиста?
 

Kleo

Member
А может у кого есть координаты массажиста для общего массажа-спина (позвоночник)? Поделитесь, плиз
 

lelikk

New member
подниму темку
очень нужен спец по антицеллюлитному массажу (если б еще с выездом надом, но можно и без).
посоветуйте пожалуйста!
и мне пожалуйста посоветуйте, желательно с выездом и примерные расценки.
 
Сообщение от arabochka Людмила Марковна, я раньше у вас брала координаты этого массажиста. Позвонив ему, выяснила, что он уже не работает и вообще собирается в Москву. Странно как-то.

Извините, не видела вашего сообщения. Да, действительно, я писала (может, правда, не в этой темке), что он работает в хоккейной команде и в Минске бывает редко (в Москву они может ехали на игру?). Но сейчас в июне он будет в отпуске целый месяц в Минске. Я вот записалась на курс антицеллюлитного (по 10 за час). Если кто желает, то могу дать координаты. Потому как, ища ему замену, видела, как (и сколько берут за это) делают другие спецы и чувствовала разницу. Все-таки почти 15 лет работы в профессиональном спорте имеет вес..
 

EL80

New member
Людмила Марковна,
Дайте, пожалуйста координаты в ЛС.
 
Сверху