Хочу Массаж!

kmn

New member
Когда-то раньше пару раз побывала на массаже Виватон - очень понравилось. Но потом не было возможностей. А сейчас они куда-то пропали.

А очень уж хочется еще массажика.

Куда можно в Минске податься за не сильно кусучие цены?
 

Шаманка

New member
Нильчик, ну ты меня пугаешь! Такое впечатление, что у тебя в записной книжке - кладезь полезных телефонов в любой сфере жизни! :lol: Я тебя скоро буду звать 911, телефон твой запишу большими буквами на потолке спальни, чтоб если умирать - так сразу тебе звонили, спасешь! :mrgreen:
А что мне нужен за массаж, если через 3 недели после родов на месте прежнего пресса висит эдакий мешочек неэстетичный, ты случайцно не подскажешь? А то нутром чувствую, что что-то надо, а что-не пойму! :mrgreen:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Вера, забыла добавить, что я тоже навострила все лишние жирки на поход к массажисту, в первый мес. после родов, так вот раньше 3-х он мне сказал просто у него не появляться :((( Так, что видать тебе тоже пока рано :mrgreen:
 

li-sen-ka

New member
У меня есть мануальный терапевт, по косточкам разберет и заново соберет)))
Работать начинал около 25-ти лет назад на кавказе, учили его 2 года, потом практика в Пятигорске(не знаю как правильно пишется(((), и уже больше 10 лет точно в Беларуси. Он живет в Могилеве, но в Минск приезжает регулярно раз в полгода примерно к клиентам(к ним и мы относимся :blush1: ).
Кому надо, в личку скину телефон его.
P.S. берет дорого от 15$ за час.
 

li-sen-ka

New member
Был момент , когда прихватило спину и я не могла повернуться, наклониться, иногда и пошевелиться. И врач с 15-ти летним опытом( невропатолог, принимает в одном здании с Лоде, возле Цума) провел курс массажа и мануалки, то я его побить была готова - боль не прошла, он посоветовал помазать еще разогревающей мазью, мол мышцы расслабятся и что-то там само станет на место!!! :diablo: и за это я заплатила 45 тысяч! :diablo: . После этого в тот же день вызвала экстренно Валерия Алексеевича и через час я могла ходить, поворачиваться и т.д. без боли и неприятных очучений)).
Незнакомым людям доверю разве что целлюлит))), не в обиду это сказано.
Мужчине стесняюсь такое доверить :blush1: . С женщиной проще))).
 

li-sen-ka

New member
В общем , девушки, приехал мой знакомый из могилева(хороший он, хороший))), eliz, а мануалов знать в лицо надо :biggrin: их не много хороших, к сожалению. И про мануального терапевта написала потому, что мне нужна именно мануалка для спины. А массаж - спасибо за телефончик))).
После этого в тот же день вызвала экстренно Валерия Алексеевича и через час я могла ходить, поворачиваться и т.д. без боли и неприятных очучений)).
Это он и приезжает сейчас.
Кого нужно спасать - звоните))). Кстати, мануалку без массажа делать низзя, ни в коем случае :acute: . Эт так, на заметку).
 

AmurCHIK

Moderator
девочки и я тоже ХОЧУ массаж, что бы востановиться почле родов а то уже скоро лето
 

Natya

Жили-были ...
Яэль написал(а):
Девочки, дайте телефона,а?! Простите, что туплю: куда и в какую личку писать,И где она,не пойму никак...

Если писать в личку, то под каждым сообщением внизу у каждого пользователя есть кнопка "ЛС" (там 2 человечка нарисованы) .. Жмешь на нее и появляется окошко как и для ответов на темы .... только тему нужно писать и все.

Что бы проверить личку (Личные сообщения) ... сверху, под надписью "Белорусский сайт для родителей" есть настройки ... Профиль, Новых сообщений нет, Выход .... Зайди в Новых сообщений нет - там посмотришь какие у тебя в личке лежат сообщения ...

Ну вроде правильно написала :pleasantry:
 

Yasemin

Keep Smiling!
Я вот тоже выпросила у мужа деньги. На массаж и аэробику, ко мне домой будут приезжать. Сначала массаж, потом физкультура. даже страшно начинать, а худеть надо.
 

AmurCHIK

Moderator
скиньте мне пожалуйста телефон хорошего массажиста, мне срочно нужно востановить сваё тело после родов а то скоро лето:)
нужен коректирующий массаж и антицелюлитный
 

li-sen-ka

New member
Давайте информацией делиться!
У меня есть проверенный , опытный мануальный терапевт. Живет в Могилеве, но регулярно приезжает. Сегодня приехал, будет до 18-19 марта в Минске, потом в Киев.
У eliz - классная тетя-массажист)).
У кого есть кто-то еще проверенный и надежный? Не храните в сундучке инфу))), делитесь)). :angel:

Может для ребенка специалист хороший знакомый есть, чтоб в Минске жил?
Мой знакомый специалист классный, но у него и в Могилеве клиентов хватает, сюда по просьбам приезжает. Но бывают экстренные случаи...
Невропатолог хороший тоже не помешает)))...
 

frida

New member
У меня есть очень хорошая тетенька, специализируется на послеродовом массаже. Берет очень недорого, и главное, гарантирует результат.
Послеродовый -это когда массируют те места, где за время беременности нарос жир, на животе, попе, и т.д.
 
Кстати, а сколько вообще нужно сеансов? Или это индивидуально? И сколько по времени он должен длиться?
Я уже один раз делала массаж, ходила вся в синяках, а результата практически никакого :cray: . А у меня лишние 5-6 кило ну никак сами не хотят уходить...
 

Capochka

New member
И со мной поделитесь пожалуйста, телефончиком массажиста. Особенно хочется услышать отзывы кто недавно делал массаж.
 

frida

New member
Я уже один раз делала массаж, ходила вся в синяках, а результата практически никакого
Свобоодна_я, То есть Вы сделали один сеанс или один курс? Дело в том, что максимальный результат от массажа Вы должны увидеть через две недели после окончания курса, мне это еще говорила массажистка из детской поликлинники, которая моему Ваньке расслабляющий массаж делала. А синяков в любом случае быть не должно.
 
frida, я делала 10 сеансов. Обещали горы золотые, никакого целлюлита, идеальная фигура... В результате синяки и слегка укрепившиеся мышцы...
 

frida

New member
Свобоодна_я,
ужас... нужно сделать черный список для таких горе-специалистов. А как Вы нашли этого специалиста? Извините за любопытство :blush:
 

li-sen-ka

New member
Попробуйте какие-нибудь аппаратные массажи, может у вас суперчувствительные каппиляры))).
 
Сверху