Хочу родииить!!!!!

audiman

New member
Мне ничего не помогало: ни хождение по лестнице, ни мытье полов,ни секс...дали направление на госпитализацию, решила подождать до понедельника,так не хотелось в больницу, а в ночь с воскр на понедельник все само началось(от волнения наверное, а может срок пришел - родила ровно в 40 недель)
 

skygirl

Кошка
audiman,забавно звучит "ничего не помогало" раз родили в срок :) что-то никто не хочет до 40ка недель ждать)
 

audiman

New member
Это сейчас забавно звучит, а тогда мне так не казалось...все знакомые(кот должны были рожать примерно в тоже время) уже родили, а я все ходила...и никаких предвестников...очень боялась переносить!
 

Шушка

New member
skygirl написал(а):
что-то никто не хочет до 40ка недель ждать)
так одно дело до 40 ждеть и к 40 и 1 дню дождаться, а другое-когда в 40 и намека нет, тогда если начинать че-то делать, так пока еще подействует. вот я и начию поэтому заранее "печься", чтобы к 40 неделям все было тип-топ :) если, конечно, мой организм среагирует на что-нибудь ;)
 

skygirl

Кошка
Шушка, организм штука умная :) он сам знает когда ему и что надо :) имне вот угрозу ставили начиная с 30ти недель, кричали что уже чуть ли не рожаю ))) и не смотря ни на что родила за день до срока (родила бы в срок, просто стимульнули, но схватки уже начинались)
хотя недель с 38ми я тоже каждый день была в надежде что уже сегодня может быть :) и каждый вечер было обидно что не сегодня :) последние недели самые тяжелые для ожидания :)
 

Klaraffena

New member
я все перепробовала что тут писали, и секас тоже. тока фиг помогло.
помогло тока када в 42 недели закрыли в рд уже и сказали утром в 9 будем стимулировать.
я ложилась спать в палате всплакнула о своей судьбе несчисливой и неторопливом дитенке, а в 11 вечера процесс пошел сам и в 9 утра деть вылез сам :)
вопщем надо смириться и поменьше стрессов на последних неделях. у меня был трындец - муж уезжал в командировку, до этого не родила, неделю ждала - не рожала, а как приехал - забрали в рд :)
 

vikentiy

New member
у меня ровно в срок роды начались, как я полы не мыла и не скакала через 2 ступеньки
 

Olesya_Zv

New member
Привет всем))) Почитала, спокойней стало))) Вот и у меня уже 39,5 сегодня-и никаких предпосылок ,пришла в свою консультацию "А Вы еще не родили?" А вот как не переживать...узи последнее на 32-ой недельке делали и все..Что там? Как? Мои подружки уже к этому времени поотстреливались. А еще знакомой приснилось, что я родила девочку 4100! - представляете мои эмоции)))
 
Сверху