Хочу родииить!!!!!

Serendipity

New member
Serendipity,
а ты еще тута:)? Я когда этот топик заводила, как тока нажаловалась, так на след.день и родила:)
А как твой старший - ждет братика?

а я что только не делаю чтоб родить и нифига...прийдется выгонять оттуда малого)))
старший вроде ждет братика,но еще не совсем понимает)))

Я Лере уже давно говорю - точно на 1 апреля метит малышок))))))

Леся,если первого апреля,то надо чтоб девочка родилась у меня,вот это настоящий юмор буит))))
 

Lapka

Я знаю все!
Лер, еси буит девочка - то я упьюсь вместе с твоим мужем (правда, каждый у себя дома) )))))))))))))))))
 

foxik

New member
подскажите, пробка может выходить в несколько этапов!?уже 2 дня по утрам слизь,похожа п-о описанию на пробку!спасибо!
 

Lilu555

Жду Его Величество СЛУЧАЙ
Расказывают про множество способов, с помощью которых можно ускорить процесс (ну типа, мытье полов, побольше ходить, секс и т.п.). Ни кому из моих знакомых ничего не помогло. Интересно, были ли случаи, когда что-то все таки дало результат и удалось самостоятельно приблизить дату родов? ;) Поделитесь. :)
 

Larina

Домовитая
Lilu555...Мне девочки мои рассказывали, что нужно пальцем в боку на уровне талии крутить...Вроде помогает :)
 

Lela

Active member
Larina написал(а):
Lilu555...Мне девочки мои рассказывали, что нужно пальцем в боку на уровне талии крутить...Вроде помогает
ты меня рассмешила... Я просто балдю :)
 

Klaraffena

New member
нам помогло, када в рд сказали если до утра не родишь - будем стимулировать. :)
 

Natascha

New member
Что-то метод от Larina мне не хочет помогать, а ведь сегодня уже 40недель и 1 день...
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Самый лучший метод: невестке сказали - не родишь до мойки (в течение суток) - поедешь из 6 РД в 5-ый. Ночью родила))))
 

Шушка

New member
Ой, девочки, почитала темку-как я всех понимаю. У меня 37-я неделя идет, а я уже не могу просто, крыша едет. Устала, тяжело, малыша увидеть хочется, хочется, чтобы летом родился, а не осенью, а ПДР 6-го сентября. Все, думаю, как только 38 недель стукнет, устроим с мужес секас в активном режиме :) С 39-ти недель начну мыть полы и окна :) У нас кроме ПДР вообще годовщина свадьбы 6-го числа. Так хочется к этому дню уже дома с малышиком быть!! Прям уже не знаю, какие еще способы придумать, чтоб так оно и было :)
 

Вавёрка

грызу орехи!
Ну сексом можно с 38-й неделе на люстре заниматься (нам так инструктор говорила по ЛФК). На самом деле мужская сперма содержит много гормонов и веществ размягчающих шейку матки и готовит ее к родам (это уже слова акушерки).Говорят еще отвар малины помогает в этом деле к тому же он помогает от разрывов уберечтся.Но пить его надо только если нет никаких противопоказаний.
 

Шушка

New member
Про малину мне говорили зимой, когда я болела, чтоб я ее не пила(хотела, чтоб температуру сбить), т к она матку в тонус приводит, или может привести во всяком случае. Но тогда срок был маленький, вот и перестраховывались, наверное. а теперь... пойти что-ли, полбанки варенья слопать ? ;)
 
Сверху