Хочу родииить!!!!!

Flash

Active member
я вот почитала эту темку, и тоже захотелось поскорее родить )))))). Хотя до этого спокойная совершенно была, до 41 недели готова была проходить без волнений.
Надо как-то отделываться от этих мыслей :)))).
Так что, девочки, я пока не с вами и читать вас пока не буду, чтобы не настраивать себя на "хочу родить" )))).
Всем кто уже очень хочет, желаю поскорее родить.
 

Glowworm

New member
lala-tan, успокойся :)
Родим :)
Я уже настраиваюсь на роды не ранее 5го числа :)
И знаешь - не так уж и страшен черт :)
 

Glowworm

New member
А я уже не хочу рожать :)
Подумала-подумала и решила, что сейчас мне ооочень клева живется :)
Фитнес-банька.... Сериалы по утрам.... Чашечка свежесваренного кофе....
эхххх... Я решила рожать попозже :) Числа 5 :)

Так что отбой.

А ты Дашка готовься!
 

Verik

Просто Верик
А я уже не хочу рожать :)
Подумала-подумала и решила, что сейчас мне ооочень клева живется :)
Фитнес-банька.... Сериалы по утрам.... Чашечка свежесваренного кофе....
эхххх... Я решила рожать попозже :) Числа 5 :)
Я тоже так тащилась от этого последние деньки, казалось, еще б ходила и ходила с пузом и наслаждалась жизнью! :derisive:
 

ProstoJulia

New member
главное,девочки,настроиться позитивно!У меня иногда бывают моменты-очень боюсь рожать!но страх не из-за себя что не справлюсь-а за врачей =((((((((
 

Klaraffena

New member
и я хочу!!! но хочу именно в конце след недели, не раньше 21го. (надо баранчик), но не позднее 30го.

бомбачка, я сегодня спала до 11.
и аппетит хороший. читала что перед родами есть не хочется.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Serendipity, ну уже скоро, наслаждайся общением с одним ребенком. А то скорее всего на первых порах ему поменьше внимания будет достоваться.
 

Serendipity

New member
вроде и побаливает и что-то вроде слизи,но нифига не рожаю...уже хочется,ожидание утомительно!
 

jullliya

графический дизайнер
Serendipity,
мне оч помгло заняться сексом, чтоб родить:) Отзанимались, а через час пробка отошла, ну, и поехало дальше:)
Правда, до этого, наверное, с месяц ничего не было - запрещали, т.к шейка была оч короткая и приоткрытая.
Вот, мы ее и простимулировали естественными гормонами:)
 

Serendipity

New member
Serendipity,
мне оч помгло заняться сексом, чтоб родить:) Отзанимались, а через час пробка отошла, ну, и поехало дальше:)
Правда, до этого, наверное, с месяц ничего не было - запрещали, т.к шейка была оч короткая и приоткрытая.
Вот, мы ее и простимулировали естественными гормонами:)

так мы и занимаемся,только нет эффекта,хотя шейка все Б. мягкая и приоткрытая...:cray:
 

Klaraffena

New member
Serendipity, я думала ты уже там.
я тоже пока тут :) и тоже секс не сильно помогает. хорошо канешно, но эфекту нет :)
мне задача родить на этой неделе пока муж не уехал в командировку. говорят прес качать можно и по лестнице бегать. прес завтра после обеда попробую, тк. в понедельник рожать не хочу.
пуз периодически потягивает. тонусы бывают постоянно. а бывает и ничего. пробки нету пока
 

Ю. Пасхали

солнечная
Klaraffena,
А как вы будете пресс качать? :) Очень хочется на это посмотреть. Не переусердствуйте
 

Klaraffena

New member
Klaraffena,
А как вы будете пресс качать? :) Очень хочется на это посмотреть. Не переусердствуйте
я слабо представляю. ща когда надо встать или приподнятся постоянно руками отталкиваюсь или подтягиваюсь. ну не получится, так не получится. пойду в соседнюю 9этажку по лестнице бегать :laugh:
 
Сверху