Хочу родииить!!!!!

Любаша

Ошибка загрузки...
Народ. Не спешите. Походите. Попросите наоборот подождать))) Ведь так скоро захочется чтобы снова повторилось все то, что испытываешь за беременность (ну кроме токсикоза конечно).... Да и спокойствия тоже.
 

НАТ

Любимая вредность
Весна, НАТ спасибо за поддержку. Я сама не понимаю почему врач не хочет дождаться 40 нед., но он очень опытный, ему виднее. Меня еще интересует вопрос:после прокола пузыря схватки должны начаться сами или будут ставить капельницу? Или у всех по разному?
Я не знаю всех тонкостей, лучше конечно геникологи расскажут:) Но если схватки не начались, то как правило, прокалывают пузырь и ставят капельницу.
Мне прокололи пузырь, когда я уже со схватками приехала, а потм еще гель ввели ( не знаю зачем , правда) , тогда уже схватки пошли очень сильные частые и очень быстро все раскрылось.
 

aza482

счастлива вдвойне
Я не знаю всех тонкостей, лучше конечно геникологи расскажут:) Но если схватки не начались, то как правило, прокалывают пузырь и ставят капельницу.
Мне прокололи пузырь, когда я уже со схватками приехала, а потм еще гель ввели ( не знаю зачем , правда) , тогда уже схватки пошли очень сильные частые и очень быстро все раскрылось.
Ясно! Будем надеяться, что все пройдет быстро и легко. Я себя на это настраиваю. И конечно хочется быстрее увидеть и обнять малышку.
 

aza482

счастлива вдвойне
не то, чтобы я мечтала остаться беременной подольше, но родить раньше ПДР стремления что-то нет ;)
Мы предполагаем,а Бог располагает!!! Не верится, что еще вчера ты (ничего, что на ты?) писала эти слова. Поздравляю с рождением мальчишки! Здоровья маме и малышу! Спокойных ночек!
 

Summertime

I don't belong here
Собственно говоря, нужно уже поднимать эту тему...:))) Я буду первой, надеюсь, что и остальные "Снежные человечки" вскоре подтянутся. :)))
 

lala-tan

New member
Summertime, я с тобой здесь потусуюсь)))), хоть еще неделька есть, но уж очень хочется поскорее)))).
 

Saga

New member
Summertime, lala-tan
Я вот тоже уже морально готова:victory:
 

Summertime

I don't belong here
Интереснее всего, что я, как и, наверное, многие, думала, что обязательно рожу раньше. А вот уже и 14 прошло (ПДР№1), и 17 (пдр№2). А у меня ни в одном глазу... Вчера что-то поколбасило, я так обрадовалась, а сегодня-тихо... Окопался, затаился. Не хочет рождаться.
 

Лиса Алиса

Active member
Интереснее всего, что я, как и, наверное, многие, думала, что обязательно рожу раньше. А вот уже и 14 прошло (ПДР№1), и 17 (пдр№2). А у меня ни в одном глазу... Вчера что-то поколбасило, я так обрадовалась, а сегодня-тихо... Окопался, затаился. Не хочет рождаться.
:)) Я тоже считала, что рожу раньше, а пршли все мыслимые и немыслемые сроки, а девочка все не рождалась. А 06.11 мне надо было ехать в роддом, собирались уже стимулировать. А приехала я в роддом со схватками с интервалом в три минуты и через час родила. :))
 

lala-tan

New member
Summertime, чую, ждет и меня твоя участь)))). В первую Б. была уверена, что рожу в 38 нед. Но когда они прошли, я как-то так не парилась. Родила, правда, в 39н1д. В этот раз чуть дождалась 37 нед и давай уговаривать, чтоб уже рождалась малышка. Завтра 39 нед, на начало род.деят-ти даже нет намека, а "дЫхать" все труднее))))). Хорошо, если это затянется не более, чем на недельку. Аааааааааааа, не хочу перехаживать. Итак уже какой-то депрессняк накатил. Начинаю какие-то ужасы выдумывать, прям страшно становится.
 

Summertime

I don't belong here
Вот и мне завтра на приём. Я приду, а меня там не ждут :). И совершенно точно направление уже выпишут...
 

Anjuta

New member
И я с вами тут потусуюсь. Перехаживать ой как не хочется, да тут мне много переходить и не дадут. Моя врачиха уже перестраховалась и назначила мне стимуляцию на 27 ноября.
Я уже 2 дня подряд просыпаюсь в 5 утра от боли в животе и позывами в туалет по большому. Но ни чем это не заканчивается и я засыпаю.
А еще депресняк начался, порыдать охота, себя пожалеть...
Эх. родить бы уже :)
 

Лучик

Well-known member
Девочки,так у вас все признаки,что вот-вот. Настроение вон как меняется,порыдать охота!:)))
В первую Б была уверена,что рожу раньше,тем более врачи об этом постоянно говорили. Переносила 5дней,тяжело морально дались,очень.
ВО второй раз была умнее и сразу морально подготовилась,что буду носить дольше 40недель, вышло аж 41неделя. В первый раз все само началось, во второй раз прокололи воды(у меня аномально плотный пузырь, сам бы не лопнул, но это у всех по маминой линии такой). Малыш родился через 1ч40минут. Все было готово, схватки последние трое суток по вечерам были приличные,но видимо чего-то не хватало. Как психологи говорят, не было у меня "угнетенного состояния", в этот раз я совсем не устала от Б и мне очень нравилось ходить беременной до самой последней минуты.

В общем, через пару дней будем уже вас поздравлять!!!
 

Anjuta

New member
Лучик,
Спасибо. подбодрила. А то я сегодея на всех бросалась :)
 

Saga

New member
Ну вот я и доходилась. Сегодня моя врач выписала мне направление в стационар. Сказала, что головка уже прижата и мы может в любой момент собраться. Кроме того, ее очень волнует мой узкий таз, поэтому как-то она очень неуверенно говорила про ЕР, грустно, а хочется ведь самой. Завтра поеду сдаваться, благо роддом недалеко от дома, так что думаю целыми днями я там сидеть не буду.
 

tanucha

New member
Класно вам! Со дня на день мамочками будете. Вот и я хочу уже поскорей, а у меня впереди еще 3 месяца. Но уже так хочется быстрей обнять, потискать, обнюхать детеночка. Мне вот недавно вернула подружка вещи на малявку,мы давали поносить- от моей Анюты по наследству остались, так от вещей ,хоть и стираные, так младенцем пахнет!ммммммммм......!!!Вот тогда я поняла, что уже хочу чтоб родилась моя малышка!!!
 

Summertime

I don't belong here
Была у гинеколога. Завтра ложусь в патологию. Большой ребёнок, и уже 41 неделя.
 

Iva

Active member
Ну вот,только хотела влиться в темку,как народ разбегаться начал :)
Saga,Summertime,ни пуха вам,ни пера,девочки! Пусть про пройдет удачно.

Summertime написал(а):
Интереснее всего, что я, как и, наверное, многие, думала, что обязательно рожу раньше. А вот уже и 14 прошло (ПДР№1), и 17 (пдр№2). А у меня ни в одном глазу...
Один к одному! Только у нас ПДР№1 15-го был.

Summertime,а большой ребенок это сколько,и когда последний раз были на УЗИ?
 
Сверху