Хочу родииить!!!!!

Glowworm

New member
А можно я тоже с вами тут потусуюсь ? ))))))))
Я тоже уже хочу, хоть и рано :) Но как грицца - хотеть не вредно :)
Я тоже собираюся родить пацана минимум 4 кг, не меньше )))
 

Anjuta

New member
Я тоже пока с вами. :)
ночь прошла спокойно. я даже ни разу не проснулась в туалет. но вот начались какие-то непонятные выделения как жидкость белесоватая. но на пробку не похоже. потому что слишком жидкая, этих выделений не много. Не понимаю что это может быть. И все время хочется в туалет по маленькому. Может у кого такое было?
 

Summertime

I don't belong here
Anjuta,
У меня такое сейчас, уже с неделю. Результатов никаких, как видишь :) А в туалет хочется, потому что головка низко уже и давит.
 

Лучик

Well-known member
Anjuta,вполне может быть начало пробки. Она может чуть не неделю выходить,увидишь.
 

Glowworm

New member
мне сегодня всю ночь снился кошмар про то как я ждала что вот-вот потекут воды , а они не текли)))))))))))
Очуметь можно.
 

Glowworm

New member
видимо я тут одна буду тусить.... у всех еще дела, а мне уж родить охота))))
Тяжело стало физически, в спортзале уж не та я)))) Вот думаю ходить на след неделе или нет... Наверное всеж пойду, чтоб с ума не сойти)))

Ночью не сплю ваще - мозг в работе постоянно(((( В тубз 5 раз минимум....
Тонус просто караул- иной раз так аж задыхаюся....

Предвестников никаких))))
 

letty

New member
видимо я тут одна буду тусить.... у всех еще дела, а мне уж родить охота))))
Тяжело стало физически, в спортзале уж не та я)))) Вот думаю ходить на след неделе или нет... Наверное всеж пойду, чтоб с ума не сойти)))

Ночью не сплю ваще - мозг в работе постоянно(((( В тубз 5 раз минимум....
Тонус просто караул- иной раз так аж задыхаюся....

Предвестников никаких))))
а когда у вас ПДР? в какой спортзал ходите?
 

lala-tan

New member
Glowworm, счаЗ...как же...одна))))))) А я???? Я уж пару недель как готова и все жду, жду, жду....и никак. Меня уж вчера в ЖК и не ждали. Да и сама я не думала, что появлюсь там, но не тут-то было. Так еще и ничего ободряющего не услышала: сидим все так же высоко (а должны бы уж опуститься), шейка так и не изменилась (а так хотелось услышать, что хоть чуток приоткрылась), предвестников ноль.
 

Glowworm

New member
Glowworm, счаЗ...как же...одна))))))) А я???? Я уж пару недель как готова и все жду, жду, жду....и никак. Меня уж вчера в ЖК и не ждали. Да и сама я не думала, что появлюсь там, но не тут-то было. Так еще и ничего ободряющего не услышала: сидим все так же высоко (а должны бы уж опуститься), шейка так и не изменилась (а так хотелось услышать, что хоть чуток приоткрылась), предвестников ноль.
Мой малой тоже высоко :) Головка болтается.... Но у меня так и при первых родах было...
Хочу родить в селедующую субботу самое позднее... :)

а когда у вас ПДР? в какой спортзал ходите?
ПДР 1го декабря в субботу следующую...
А хожу в Мир фитнеса на "маму"
 

Cherrry

New member
Glowworm,
Свет, желаю скорейших родов!!!
А сама говорила что ждать родов до ПДР не стоит :)
 

Saga

New member
Я еще тоже пока тут, но очень надеюсь в течение этой недели моя мася уже появится на свет. Врач сказала больше двигаться, у меня самочувствие пока ок, сегодня первый раз и даже с первой попытки загнала машину в гараж.:so happy: Щас переоденусь, перекушу и потопаю ночевать в патологию. Врач уже смеется, говорит, что-то ты тут зависла:biggrin:
 

lala-tan

New member
Ну, вот...вчера прошел ПДР№1, а мы все еще дома без каких-либо признаков((((. Чую, не сегодня-завтра мне может понадобиться помощь психолога. Я реально устала физически от своего состояния(вот уж никогда бы не подумала...). За последние 3 недели живот вырос чуть ли не в 2 раза+появились растяжки+ у меня уже ощущение, что мне переломали ребра и т.д. и т.п. И даже то, что никто еще не оставался беременным, меня мало утешает, точнее, не утешает совсем((((
 

lala-tan

New member
tanucha, спасибо. Только вот с терпением у меня, к сожалению, проблемы)))), поэтому так "загоняюсь".
 

Бусик

Active member
tanucha, спасибо. Только вот с терпением у меня, к сожалению, проблемы)))), поэтому так "загоняюсь".

Мамочка - что это у вас за настроение?????? Значит твоей крошечке с тобой хорошо, уютненько, тепленько, сытненько. Ведь твое хреновое настроение передается - не лешай спокойствия свое чудо!!!!!!!!!!
Держись молодцом:pleasantry:
 

Плюшка

сасмаком и сахарнойпудрой
Почитала вас девчёнки, и себя вспомнила, каааак мне родить быстрее хотелось, как уже надоело в туалет ночью бегать, и хотелось обнять пузожителя.
Понимаю вас!
Терпения вам, и ещё раз терпения!

Я кстати потом после родов посчитала по-другому ПДР и оказалось, что можно было столько и не суетится - рожу когда???

Держитесь, девчёнки!
Хорошо, мы не слоны, по 3 года не вынашиваем...
 

lala-tan

New member
Бусик, все понимаю, но не могу не хотеть родить именно из-за того, чтобы поскорее убедиться, что с ребеночком все хорошо.
 
Сверху