Хочу родииить!!!!!

Verik

Просто Верик
Да 180 тыс меня не беспокоят ваще. Просто, чтоб в РД к этому не придирались. :))
 

Angel

с Ангелочками :)
Verik, так РД не узнает, что Вам говорили в ЖК))) Мы никому не скажем ;)
 

Корица

Летуценніца
А в обменке не пишут, когда напрвления в РД дают?

не пишут ;)
а девочки всё правильно советуют, главное не конфликтовать, потом всё можно списать на беременную забывчивость - ну забыла я, что меня в больницу направили, голова моя глупая ;)
я вот в жк с 30-ти нед. ни разу не была, но справку мне на это пособие всё равно скорей всего дадут, с врачом мило по телефону общаюсь, всё обещаю "завтра" посетить :)
 

Glowworm

New member
а я все больше и больше ненавижу нашу систему здравоохранения.... мрак
 

Весна

Возможно все!
А рожать нужно хотеть в срок, а не раньше.
Свет,ну зачем же так категорично?Я вот тоже считаю,что после 38 недель Б. доношенная и можно хотеть рожать,а срок малыш определит сам.Как говорят хотеть не вредно:)
 

НАТ

Любимая вредность
не пишут ;)
а девочки всё правильно советуют, главное не конфликтовать, потом всё можно списать на беременную забывчивость - ну забыла я, что меня в больницу направили, голова моя глупая ;)
я вот в жк с 30-ти нед. ни разу не была, но справку мне на это пособие всё равно скорей всего дадут, с врачом мило по телефону общаюсь, всё обещаю "завтра" посетить :)
А я вот хожу, и главное , каждый раз обещаю, что последний раз, но приходит время и опять иду, Зачем, не знаю...Сейчас, правда сказали каждые 10 дней посещать, и это мне очень не нравиться, такчто ,точно уже сачкану.
 

Cherrry

New member
Весна написал(а):
Свет,ну зачем же так категорично?Я вот тоже считаю,что после 38 недель Б. доношенная и можно хотеть рожать,а срок малыш определит сам.Как говорят хотеть не вредно
абсолютно поддерживаю!!!
Более того, на курсах у Бурдовицыной (думаю, эксперт ВОЗ это все-таки авторитет) она говорила, что ребенок рожденный в 37 недель по статистике имеет меньше шансов иметь проблемы со здоровьем, чем тот, который родился в 41!
С переношеными детками гораздо больше проблем!!! И нигде в мире нет единого метода лечения переношеных деток!
А в 38 он полностью готов к рождению!
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
девочки, моя мама мне дала кусок мешковины (ужасно колючей с сеном тканьки) и сказали пришить в лифчик. я так сделала. полдня походила, пока больше не тянет. колется жуть. зато мама говорить поколениями проверенный способ. кто-нить подобной фихней страдает?
извините за оффтоп
имхо --фихня полнейшая :)
правильное прикладывание -- и все будет тип-топ.
проверенно на собсвеннх сосках, ни едеиной трещины по сей день. Ничем я их не мазала, не терла.

Лучик написал(а):
Verik,абсолютно верно. И даже пособие скорее всего выплатят.Можно ведь постараться не конфликтовать с врачом.Она-то вам выпишет направление,а вы не идите.И зачем ей об этом знать?
у меня был именно такой план. Родила в день, когда надо было идти за направлением :) Так что не кипишите, у малыша свой план :)
 
Последнее редактирование:

Apelsin

New member
мало того,что фигня,онкологи не рекомендуют таким образом говорить грудь к кормлению и вообще никаким,природа все сделает за вас,главное- прикладывание.
а тем ,хто хочет быстрей родить..девочки,потом вспомните это время ,когда будет малыш на руках и подумаете,блин,как же много я могда успеть!на 6 мес как минимум забудьте про социальную жизнь. А сейчас= красота - и в театр тебе с мужем и в кафешке посидеть и с друзьями встретиться. Короче,ловите момент! потом жизнь изменитьтся навсегда.сама такая же была,хотела родииить..:)
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
хочу родить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
согласна на гель и прочую фигню, психика не выдерживает, а малая игнорирует все мои мольбы!
 

Angel

с Ангелочками :)
Glowworm написал(а):
а я все больше и больше ненавижу нашу систему здравоохранения.... мрак
Светка, чё - сходила за больничным?))))))))))) П.С. я тя када-нить уже в асе увижу???
 

aza482

счастлива вдвойне
Мне уже назначили день, когда прийти рожать. Шейка мягкая всю беременность, поэтому по словам врача: "Проколим воды и все будет хорошо". Назначили на 39,2 нед. Теперь не знаю радоваться, что скоро увижу малышку или нет (как-то боязно, когда подумаешь, что осталась неделя).:heat: Может кто успокоит, у кого роды начинались так же?
 

Весна

Возможно все!
Мне уже назначили день, когда прийти рожать. Шейка мягкая всю беременность, поэтому по словам врача: "Проколим воды и все будет хорошо". Назначили на 39,2 нед. Теперь не знаю радоваться, что скоро увижу малышку или нет (как-то боязно, когда подумаешь, что осталась неделя).:heat: Может кто успокоит, у кого роды начинались так же?
с одной стороны здорово,когда знаешь день,когда родится ваш малыш,а то эти дни ожидания утомляют,а с другой стороны я бы для себя хотела естественые роды,без всяких проколов пузыря и стимулирования.если вы полностью доверяете этому врачу,то все у вас будет хорошо,настраивайтесь на позитив.
 

НАТ

Любимая вредность
а с другой стороны я бы для себя хотела естественые роды,без всяких проколов пузыря ..
Не нужно бояться прокола пузыря. Тем более, если схатки уже начались, а воды не отошли , в РД проколят обязательно и нет в этом ничего страшного, потуги наступят быстрее и предродовый период сократиться.
До схавток, конечно, я бы тоже ничего не делала, я вообще не могу понять врачей , которые гонят в РД до 40 недель...
 

Glowworm

New member
Светка, чё - сходила за больничным?))))))))))) П.С. я тя када-нить уже в асе увижу???
офф нет, в четверг планирую :crazy:
А в асе видимо только на след неделе, все оказалось на много хуже чем мы предполагали (с компом... там все легло :not i: )
 

Cherrry

New member
Apelsin написал(а):
а тем ,хто хочет быстрей родить..девочки,потом вспомните это время ,когда будет малыш на руках и подумаете,блин,как же много я могда успеть!на 6 мес как минимум забудьте про социальную жизнь. А сейчас= красота - и в театр тебе с мужем и в кафешке посидеть и с друзьями встретиться. Короче,ловите момент! потом жизнь изменитьтся навсегда.сама такая же была,хотела родииить..
ну не знаю... в последние дни перед родами вряд ли можно найти женщину, котрая мечтает остаться беременной подольше...
 

Orion

Созвездие
Cherrry написал(а):
в последние дни перед родами вряд ли можно найти женщину, котрая мечтает остаться беременной подольше...
я в первую беременность хотела :)
 

aza482

счастлива вдвойне
Весна, НАТ спасибо за поддержку. Я сама не понимаю почему врач не хочет дождаться 40 нед., но он очень опытный, ему виднее. Меня еще интересует вопрос:после прокола пузыря схватки должны начаться сами или будут ставить капельницу? Или у всех по разному?
 

Корица

Летуценніца
Cherrry написал(а):
ну не знаю... в последние дни перед родами вряд ли можно найти женщину, котрая мечтает остаться беременной подольше...

Orion написал(а):
я в первую беременность хотела

не то, чтобы я мечтала остаться беременной подольше, но родить раньше ПДР стремления что-то нет ;)
 
Сверху