Хочу родииить!!!!!

Maramuska, evka, Ой,если бы про живот правда была...У меня уже 2 недели живот висит,как капелька,или как груша(мама так называет его),и раскрытие 2 пальца,и шейка мягкая и готовая,а все никак...ребенок большой,хотелось бы родить сейчас,срок уже нормальный,по УЗИ вообще 40 недель...устала жутко,ноги болят,ходить тяжело,коленки болят дико,нагрузка...вечерами схваточки тренировочные,а потом тишина....Да еще и жара..... :cray: :cray: :cray:
 

Сплюшка

New member
кОтЯрА(она), как я вас понимаю. Так уже хочется побыстрее родить. Вот сегодня была на приеме в жк, сказали, что по идее в течении недели это важное событие должно произойти. Но.... Врачи говорят одно, а как там на самом деле будет одному богу известно. Посоветовали сексом позаниматься :biggrin: Без напряга, а так чтобы сперма куда надо попала. Вот мужу радость будет :dance:
 
Сплюшка, А я вот к 12.30 на прием пойду,моя врач меня уже и не ждет сегодня...в прошлый раз сказала,что сомневается в том,что я 5 июля к ней попаду :biggrin: А я тут,как тут :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Сплюшка

New member
кОтЯрА(она), с такими темпами вы и до 40 недель доходите. Не хотят наши детки в такую жару на свет появляться.
 

Сплюшка

New member
Ну вот уже и 40 неделек :) Мы по прежнему дома. Никаких предвестников. Завтра на прием в жк. А меня там уже вроде как особо и не ждут.

А еще говорят, что девочки обычно раньше срока рождаются :biggrin:
 

OlegkaKP

New member
Привет всем, кто "хочет родить"! Давно на этой теме молчанте, что желающих нет? Отзывайтесь и пишите. А есть кто в 6ку собирается, так может встретимся там. Мне уже хочется побыстрее, а дочке в животике , наверное, хорошо.
 

OlegkaKP

New member
M y s t e r y , у меня ПДР был 28.10, а 6-ка не должна быть на мойке, я бы знала
 

Юста

Well-known member
OlegkaKP, мот тебе мячик рогатый дать? А то приезжай с племяшами попрыгаешь :biggrin:
 

RIsha

Но сахара не надо....
mamusik написал(а):
OlegkaKP, действенный метод для начала родов -это страстная любовь с мужем! :dance:
Точно...ведь в сперме содержаться простогландины, которые между прочим содержаться и в геле (который закладывают и по моему это стоит баксов 50...
Так что взяли мужа в руки и ....
 

OlegkaKP

New member
mamusik написал(а):
Подруга недавно приехала из 6-ки.На мойку закрывается он с 9 по 24 ноября

OlegkaKP, действенный метод для начала родов -это страстная любовь с мужем! :dance:

Мне уже теперь наоборот терпеть придется, т к сегодня узнала, что 6 ка закрыта и откроется только 4.10 Мне вообще направление в 1ый, но хотела под опекой знакомой рожать, а та сказала - терпи. Теперь делай что хочешь...
 

Юста

Well-known member
M_y_s_t_e_r_y, я за OlegkaKP, она моя невестка

Недотерпела сутки до открытия 6-ки, пришлось ехать в 2-ку, воды стали подтекать
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Что-то девченочки, темку призабыли!!! :biggrin: Ну-ка обновим!!! Кто на очереди, кому уже совсем невмоготу!!! Жалуйтесь!
 

Малинка

Active member
Любаша, я на очереди, но если кому надо - могу пропустить :biggrin: ! А жаловаться особо не на кого. На ребеночка упрямого не будешь же злиться. Только вот на себя злюсь, что не сказала родственникам срок на месяц позже. Хотя все и без меня все посчитали (по дате ухода в декрет?), звонят каждый день, торопят все чего-то, как будто от меня что-нить зависит. :black eye:
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Алеся, так ведь срок позволяет еще не волноваться!!!! У меня сынуля родился на 2 (ДВА) дня позже срока, и то все кричали - такого не ДОЛЖНО быть!!! Все нормально ! Правда к концу срока было ТААААК тяжело физически и морально уже подготовлена была вся.... Все-таки Бог продумывает все в свое время!
 

Mila D.

New member
Мне тоже все звонили после недели 38.
Так людей можно понять - родственникам нетерпится взглянуть на вновь родившегося члена семейства :acute:
А мы то, беременные хороши - носим себе деточку, показать никому не хотим :biggrin:
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
тээээк-с :bb: судя по линеечкам, все кто в этой темке "изнемогал" от хотения родить -- все родили, никто беременным не остался :)
ну что ж, потусуюсь и я тут :biggrin:

ааааа!!!! ну КОГДА же!!!! :tease: :crazy:
 
Сверху