Хочу родииить!!!!!

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Вишня-черешня, разговаривали...уговаривали, да ему что, он бы там всю жизнь прожил, там же ему хорошо.
А как можно заработать внутренние разрывы? :blink:
 

TILLI

New member
Танюля,
я вчера на луну посмотрела, и мне тут подумалось- а не пдлнолуния ли все наши пузожители ждут? :) говорят именно на полнолуние роддома переполнены особенно :) а оно то ли сегодня, то ли завтра...
 

Кия

Active member
Танюля,
у меня было тоже самое..и полы мыла и окна...- ничего не помогло))
держись - беременной не останешься!!! родишь по-любому))
 

Гюльчатай

открой личико!
Кия написал(а):
Танюля,
у меня было тоже самое..и полы мыла и окна...- ничего не помогло))
держись - беременной не останешься!!! родишь по-любому))
аналогично - и полы мыла, и окна, и полнолуние, .... - нифига. Все в свое время. :haha:
 

Лянок

New member
Yulenka написал(а):
Кия написал(а):
Танюля,
у меня было тоже самое..и полы мыла и окна...- ничего не помогло))
держись - беременной не останешься!!! родишь по-любому))
аналогично - и полы мыла, и окна, и полнолуние, .... - нифига. Все в свое время. :haha:
Я тоже и полы мыла и за продуктами ходила и по лестнице, а помог тока секс... :crazy:
 

Лянок

New member
Танюля, никаких разрывов!!!! Настрои только на мягкие роды... Все хорошо будет, а Вишня-черешня, права, если крошка не готов -- ничего не поможет :biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я по себе сужу
пдр - 9 ноября
родила - 1 декабря. Оформляют меня в патологию - на тебе, схватки! :derisive:
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Лянок, Yulenka, Кия, TILLI, Вишня-черешня, :drinks: у меня уже вчера было депрессняк начался, уборки этой не хотелось, по лестницам ходить - тоже (ужасно болела посница, там нерв зажался уже дней десять не могу на левую ногу наступитть) а сегодня уже все-равно, но в паталогию не лягу ни за что, пусть закрывается этот Областной, будем искать другие пути, но вызывать роды - НЕТ! :clapping:
 

Кия

Active member
Танюля,
ну и зря...
будешь сидеть дома и грузится...
у меня все как у тебя было..легла на 40 неделе в паталогию - было весело. с девченками хохотали так что некоторых потом перевели в другие палаты - чтоб раньше времени не родили//
.подготовилась к родам нормально - давление сбили, отеки вылечили, приносили спец.пайку..(творог и яблоки)
дома я бы все равно у холодильника бы паслась..
на 42 неделе поставили капельницу и успешно с мужем родила...
ребенок был не мелкии 4260 и 56 см...не хотела бы я еще неделю носить...
так что выбирайте красивый день для ДР (на всю жизнь всетаки) - и вперед!!!
 

buki

New member
У вас хоть сроки я смотрю уже подстегивают! А мне еще месяц целый ходить, а я уже зверею. Дома возле холодильника нет силу уже находиться: ем все поряд. Все болит, спать ночью не могу, в туалет бегать надоело, потом уснуть невозможно, воздуха не хватает, пить постоянно хочется, но я же не аквариум! Спина болит, с боку на бок не повернуться.... Короче нажаловалась.....
 

Лянок

New member
buki, бедная, не расстраивайтесь! Потерпите, совсем мало осталось. Мне на таком сроке от чрезмерного жора помогали тока прогулки. Чтоб аппетит перебить брала с собой мандаринки или что-то такое, что можно ма-а-аленькими частями кушать. Помогало! Тока не булочки и не орешкию. Можно вафельки кукурузные или сухофрукты (и желудку поможете и аппетит немного уменьшиться) Удачи!
 

TILLI

New member
buki, я тоже расставила по комнатам яблоки, бананы, вот еще сгоняла за персиками- и сижу трущу их и не жжужжу! :) даже пообедать забыла!
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Все-равно больница это не по мне. Вот и сегодня та же ситуация - шейка плотная, никаких признаков, отказалась от госпитализации, короче плакал мой Областной (остались завтра и послезавтра в течение дня). Но я уже не парюсь и решила твердо - жду своих схваточек родненьких.
Сделала контрольное УЗИ сегодня: с ребенком все в порядке, степень развития плаценты вторая т.е. признаков переношенности ее нет., масик только небольшой сказали-3100 гр. хотя мы с мужем немаленькие и родились тоже под 4 кг.
:derisive: Если не рожу через неделю - сделаю ещеУЗИ.
Только не знаю теперь какой роддом выбирать и как там налаживать контакты - все заново :cray:
 

Bafi

New member
Нет девочки, я еще с вами. Просто вчера целый день намоталась, так устала. Что не было сил даже присесть к компу. Вчера казалось, что уже рожаю. Прогулка в больницу на осмотр, потом на УЗИ. Раскрытие сказали уже нормальное, с такой шейкой можно рожать. Схваток пока нет. С ребенком все в порядке, переношенности нет, так что решили еще немного подождать. Я вчера на радостях ходила и пешком и по лестнице, так хотелось разродиться. Даже делала дома аэробику для беременных, Потом вошла во вкус и устроила "дикие танцы". :dance: Думала ну все сейчас точно рожу. И что вы думаете ничего. Только поднялось давление. Пришлось остаток вечера проваляться на диване под неустанным контролем мужа, который еще вдобавок ко всему отчитывал, что крайние меры к хорошим результатам не приводят, нужно беречь здоровье и т.п. В общем как ребенка. Сегодня еле встала с кровати. Болит все.Только уже не знаю от чего, то ли от того, что роды на подходе, то ли от вчерашней бешенной зарядки.
Парадокс - сначал всю беременность сохраняли, пугали угрозой выкидыша и т.п., уколы, свечи. А теперь никак не можем разродиться. Хорошо укрепили!!!!!!!!!!!!!!
В общем, я поняла, чтобы ты не делал -мытье полов, секс, ходьба, бег , хоть на голове стой - пока не придет время - все это пустые хлопоты. Так что, девочки, набираемся терпения и ждем.
 

Н.В

New member
Жду до понедельника. :acute: По словам доктора из РД, шейка готова, роды могут начаться в любую минуту :declare: Набираюсь сил :bb:
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
а у нас шейка плохая :cray: , вот к чему привели 2 курса свечей с папаверином и ношпы. Знала бы раньше :diablo:
Да уж точно никакая стимуляция не помогает.
 

Лянок

New member
Танюля, не расстраивайтесь! но-шпа и папаверин -- это удел всех. Меня тож пичкали, разродилась нормальненько -- ни разрывов ни швов. Чего и вам желаю!!!
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Лянок, спасибо, это хорошая установка!
Девочки, завтра ложусь в шестерку - заставляют, уж не знаю, что там будет, но надеюсь к вам когда-нибудь вернусь!
 
Сверху