Хочу родииить!!!!!

mamasya

New member
Девочки, попробуйте касторки попить, возможно, что мне помогла и она в том числе... прогулками занимались, тяжести таскали, на мяче прыгали... касторку пила в воскресенье утром - вроде 2 столовые ложки - в понедельник родились! всем-всем-всем легких родов!!!
 

andelena

Active member
Любава, касторовое масло-это такой препарат жутко невкусный, если верить буратино, которого ей поили, применяется в качестве слабительного, а еще им, я где-то читала, волосы мажут :) чтоб красивше были :crazy:
 

mamasya

New member
да, препарат действительно омерзительный:) вы бы видели как морщатся работники аптеки когда спрашиваешь, вкусное ли оно:) и применяется в качестве слабительного - так что после приема далеко от... не отходить! но параллельно оно еще и вызывает родовую деятельность, вот только не знаю у всех ли... но попробовать стоит
 

lala-tan

New member
Любава, а вы куда торопитесь? У вас в запасе еще почти 2 недельки :derisive: .
 

bober

New member
Любава, есть такое мнение, что прием касторки может спровоцировать те же симптомы у детеныша, т.е. испражнение в околоплодные воды мекония... мнение это как бы неподтвержденное, но оно есть. я давно знаю об этом способе, но рисковать боюсь...
 

andelena

Active member
а если попадает меконий в воды, то они становятся зелеными, это опасно для ребенка, да? :bad: пусть уж лучше масик сам решает когда родиться..
 

Любава

New member
lala-tan, не тороплюсь, просто от нечего делать читаю всю инфу:) А вообще в ожидании - врачи все в один голос говорили, что до 38 недель не доношу.....
 

Гюльчатай

открой личико!
Ой девочки, как это вы уже в темку "Хочу родить" переехали? Пусть детеныши сами решают КОГДА. Наслаждайтесь единством, я так уже начинаю скучать - скоро пузика не будет... привыкла уже... :blush1:
 

andelena

Active member
Yulenka, я по нему тоже заочно скучаю, но есть и обратная сторона медали- ребеночек уже большой и очень больно, когда он ворочается, отеки, из-за которых трудно ходить, опять-таки все родственники и знакомые, которые нашего малыша с середины марта ждут и в день по три раза звонят, потому что наши врачи сначала пророчили мне недоношенного ребенка, а потом сказали, что вот-вот рожу и больше к ним не ходить.. Да и очень хочется увидеть свою красавицу, мы с папой уже устали спорить на кого она похожа. :angel:
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
эххх мне тоже ходить тяжело а ОТЕКИ это жуть и как назло пить почется очень-очень :cray:
 

andelena

Active member
evka, ага, а чуть малейшее головокружение или мухи в глазах или боли какие, сразу паника-а вдруг давление скачет.. в общем, пуз это хорошо, когда уверен, что с ребятенком там все в порядке. :agree:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ой
девочки
так пейте и соленого не ешьте
быстро читать темку про отеки во время беременности
там популярно описано почему пить воду надо
 

bober

New member
Вишня-черешня, ппкс. у меня дикие отеки были еще месяц назад (сейчас прошли почти, только иногда небольшие вылазят, и то ненадолго). я их снимала за пару-тройку дней полным отказом от соли (даже хлеб не ела) и максимальным увеличением количества питья (преимущественно старалась просто питьевую воду из бутылок или кипяченую (из-под крана)). но это, говорят, если почки здоровые. если и до б. были какие-то проблемы, то с нефрологом разговаривать надо в каждом случае, конечно.
 

bober

New member
Len написал(а):
evka, ага, а чуть малейшее головокружение или мухи в глазах или боли какие, сразу паника-а вдруг давление скачет.. в общем, пуз это хорошо, когда уверен, что с ребятенком там все в порядке. :agree:

ага. и все время слушать - шевелится-не шевелится. почему спит? почему так лениво шевелится - действительно ли мало места или какие проблемы?
 
Сверху