Хочу родииить!!!!!

andelena

Active member
а что делать, когда все наоборот?? мне сегодня сказали срочно ложиться в больницу с угрозой преждевременных родов.. лежу вот, ножки вверх задрав, вечером поеду сдаваться в больницу.. :cray:
 

valyushik

New member
Len, не переживайте...надо хоть до 38 недели дотерпеть...удачи :bb:
 

andelena

Active member
valyushik, спасибо, я знаю, что надо.. как бы это киндеру объяснить :(
 

Julia_K

Active member
"Если Вы уверены, что срок родов подошел, а ребенок засиживается и не хочет выходить, то подождите несколько дней, ему виднее, когда нужно рождаться. Если же он по-прежнему "упирается", то попробуйте такой способ. Каждое утро в течение 3-4 дней съедайте салат, хорошо приправленный подсолнечным маслом. Как правило, после этого роды начинаются без медицинской стимуляции."

Взято с сайта http://baby.org.ua

Может быть, кто-то прокомментирует?
 

kYsya

Светлая ведьма
Julia_K написал(а):
"Если Вы уверены, что срок родов подошел, а ребенок засиживается и не хочет выходить, то подождите несколько дней, ему виднее, когда нужно рождаться. Если же он по-прежнему "упирается", то попробуйте такой способ. Каждое утро в течение 3-4 дней съедайте салат, хорошо приправленный подсолнечным маслом. Как правило, после этого роды начинаются без медицинской стимуляции."

Взято с сайта http://baby.org.ua

Может быть, кто-то прокомментирует?
:blink:
 

Тушканчик

New member
Julia_K, а если масло к примеру оливковое, что, уже не подействует? ))) Что-то странно это все))) Мысль тут одна - чтоб "выскользнул"!! И чем больше масла, тем лучше :biggrin:
 

Муся

заморская свинка
крокозябра, мои вам поздравления по случаю рождения вашей лялечки!! :acute:
 

mamasya

New member
люди! что делать? до среды надо срочно родить, или отправят стимулироваться.... кроме касторового масла, секса и мыться полов есть какие-нибудь идеи?
 

Тушканчик

New member
mamasya, не знаю правда ли, но говорят, что свекольный супчик помогает....может это неправда, но попробовать можно...
 

shannelka

Знаю чего хочу.
mamasya, мне кажется, что Вас еще рано трогать, срок-то еще небольшой.
 

kYsya

Светлая ведьма
mamasya, В нете читала только про генеральную уборку квартиры...Но не факт, что поможет :cray:
 

Львица

Well-known member
mamasya,может и сами успеете родить до среды :biggrin: ,а если нет,то не торопитесь в больницу,все равно ничего делать не будут.Я в первую беременность тянула до последнего,в итоге родила в 42 недели ,без всякой стимуляции.
 
Муся ХХХ, спасибо большое! ))

mamasya, кроме мытья полов можно еще посоветовать прогулки по лестнице, а еще -- гороховый суп :blink: Родственница говорила, что когда с перенашивающими, после столового горохового супа 6 человек ночью рожать отправились.
а может им туда окситоцина капнули? :biggrin:
а еще можно просто поговорить с малышом, я вот свою убеждала родиться до среды, а то вечером в среду был назначен прием у гинеколога, куда крайне лень было ехать... Ну она взяла и родилась в 9 утра среды ))))
 

kYsya

Светлая ведьма
Классно! Я своего буду уговаривать родиться в папкин берздэй :)
 

Сплюшка

New member
Кстати, нам и на курсах говорили, что с ребеночком можно договориться, чтобы он и лег правильно, и родился в определенный день. Надо только просить и папе и маме :biggrin:
 

mamasya

New member
ой девочки, спасибо!!!!!!!! я бы без форума уже повесилась наверное :) принимаюсь за уборку, возможно генеральную:) потом за готовку очень вкусных блюдов, а потом будем с папой говортиь-уговаривать:)
 

atasha

Active member
кстати, девочки, мне рассказывала знакомая, которую готовили к кесареву (заднее предлежание), ей пожилая санитарка посоветовала упросить ребеночка, представляете, она ночь его уговаривала, просила и молила, а утром оказалось, что он перевернулся и днем сам родился без проблем и разрывов. вот как бывает :big boss:
 

Донечка

Active member
mamasya, у меня сегодня ПДР +1 день. Ужасно себя чувствую, такое ощущение, что я никогда не рожу. Всю беременность была, то угроза прерывания беременности, то угроза преждевременных родов. Наверное, меня в ЖК так подкормили этими уколами и таблетками, что сейчас все никак мой мылыш не хочет вылезать к мамке. Вот в понедельник думаю или в боьницу ложиться или на узи сходить, убедиться что все в порядке. Так вот, я думаю, что волноваться уже надо после ПДР, а не до ПДР. Ходите еще и радуйтесь. Может завтра уде и родите. А может в сам ПДР.
 

kYsya

Светлая ведьма
atasha, Класс! И я буду просить-просить 5 апреля родиться :biggrin:
 
Сверху