Хочу родииить!!!!!

Муся

заморская свинка
Кветка!!!!
Я уже дома!!!
:dance: родила сыночка 14.02 - на день Валентина!
самой не верится!! :clapping: :clapping: :clapping:
 

kYsya

Светлая ведьма
Кветка, Муся XXX поздравляю вас! Класс! :air kiss: :air kiss: :air kiss:
 

Стася

Active member
Муся ХХХ, Поздравляю - ждем подробного рассказа о родах.
Счастья и здоровья вам и вашему Валентинчику.
 

Муся

заморская свинка
Тушканчик, скорее всего Илья :clapping:
рассказ будет попозже, мой зайчик не очень хочет отпускать маму надолго :air kiss:
поэтому как подготовлю ( за несколько дней) - так и напишу в форум :acute:
 

Влада

Well-known member
Муся, у нас знакомая тоже 14 февраля родила девочку в 1-ом роддоме:)
 

Стася

Active member
У кого какие рецепты есть как масика выманить из пузика? А то врач собираеться в больницу отправлять, чтоб вызывали роды....а не хоцца :blink: И кто сколько перехаживал? сколько норма?
 

valyushik

New member
Стася, не соглашайтесь пока....еще неделю можно
да... и попробуйте помыть полы - моя так бабушка родила :biggrin: помыла днем - вечером мой папа появился :declare:
 

Julia_K

Active member
Стася, полтора года назад, когда я приехала в начале 42-й недели, меня крепко ругали.
Сейчас, на таком же сроке подруга поехала в шестерку, у нее поинтересовались, почему она так рано "приперлась".
Разница в наешм с ней положении была одна: у меня отошли воды при полном отсутствии родовой деятельности. А это автоматически означает стимуляцию окситоциновыми капельницами. Это -- жуть, которая в моем случае продолжалась 13 часов. В результате -- щипцы.
Я сейчас дохаживаю вторую беременность и больше всего на свете боюсь, что история повторится. Поэтому рвану в больницу, как только стукнет 40 недель.
Все дело в том, что если воды не отошли, в качесвте стимуляции используют некий чудодейственный и весьма дорогостоящий гель.
Моей подруге он помог родить часов за шесть. Почувствуйте разницу.

Самое главное. Это не совет. Это просто дележка опытом.

А из способов... Стимуляцию сосков предлагать не буду -- как знать, может, именно поэтому у меня отошли воды раньше времени...
Из легальных способов сама стараюсь воспользоваться только одним: довольно активный образ жизни: много гулять, дома не сидеть сложа руки... Ну, мне проще, у меня дитенок маленький, где уж тут руки складывать...
Легких вам родов!
 
Стася, тебя уже в больницу собираются? рано что-то, можно еще подождать.... у меня пока тоже никаких продвижений ((....
 

Стася

Active member
Только что от врача, выписала направление в 6 ГКБ для родов, сказала что не могу не отправить. Сказала что езжай, а там либо домой отправят, либо будут вызывать роды :blink: Боюсь, не хочу...
 
Стася, срок у тебя нормальный! силой никто не заставит роды вызывать, так что просто откажешься и все )))) скажи, недельку дома еще посижу )))) не бойся. Мне к врачу 1-го марта......
 

valyushik

New member
Стася, скорее всего не отпустят...я тож просила в 38 недель, нефига...
раз приедешь туда - найдут к чему прицепиться, по крайней мере в областном так..
не ,ну, если поругаться, то отпустят я думаю...
я бы еще посидела дома....со вторым так точно буду до упора сидеть :derisive:
 

Муся

заморская свинка
Влада, да-да со мной в палате 301 лежали две девченки с девочками :acute:
одну звали Таня, другую Юля (мамы) :acute: может, это кто-то из них?? :blink:
 

Муся

заморская свинка
Стася, я поехала в РД, когда мне сказала врач из ЖК
в итоге - неделю просто провалялась в патологии, а потом (на 42 неделе) прокололи воды и стимулировали (плюс ко всему удовольствию - акушерские щипцы, что для малого не супер :diablo: )
 

mamasya

New member
А мне все ставят разные сроки - Шредер 14 марта, в роддом ездила - сказали, что 3-го уже пора бы... в жк говорят, ближайшие 2 недели и не жди. начинаю мандражировать, больше всего не хоцца перенашивать и стимулироваться :boredom:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
mamasya, успокойся.. похоже на то что доктор Шредер куда более прав. чем те которые в роддоме.
Мне ставили 9 ноября, в РД говорили приехать так числа 5-го. Родила сама, без стимуляции первого декабря. Что было бы если бы я поехала в рд тогда когда они сказали - страшно подумать...
 
Сверху