Хочу родииить!!!!!

gorgonasola

New member
Да, девчонки, удачно вам родить, без проблем :) И чтобы детки были хорошиеееее :) Я когда вас читаю, как-будто переношусь в то время, когда сама ходила в таком же положении :) ностальжи
 

gorgonasola

New member
Ничего, по идее можно спокойно ждать до 42 недель, слабо? ;) Шучю, конечно, понимаю, что побыстрее хочется :)
 

Julia_K

Active member
Донечка, а пробка на месте или отошла?
Я вот в состоянии 40+3 тоже в ожидании госпитализации со стимуляцией. :( Вчера отошла пробка -- я так перевозбудилась... Короче, тоже пока ничего...
 

Донечка

Active member
Julia_K, насчет пробки - это вобще прикол. Она начала отходить с 21.02. Потом я пошла 22.02 к врачу. Врач сказала, что она не вся отошла
, но на днях родите скорее всего. Потом потиху начала еще отходить. Счас не знаю, отошла она вся или нет. Вобщем с 22.02 меня не смотрели. Так, что своих родов я жду с 22.02. И схватки были, и живот тянет, и что-то лилось с меня по чуть-чуть. Короче устала я от предвсестников. Вот сейчас занимаюсь мытьем полов. Может поможет.
А вы будете ждать или в больницу ложиться?
 

Julia_K

Active member
Да уж, прикол...
А я же сразу в сеть, а там русским по белому -- после отхода пробки через 12-24 часа начинаются роды... Враки...
Мне придется ложиться, поскольку есть очень нехороший опыт с первым ребенком. Тогда все на 42-й неделе началось с излития вод в полном объеме, а закончилось 12 часами под капельницей и ревом врачей, мол, дура ты дура, так себе и ребенку навредила.
В результате сил на роды (без потуг, кстати, ну как так может быть?) уже не хватило, так что применяли щипцы. Слава Богу, все закончилось благополучно.
Впрочем, тогда я не знала ни что такое тренировочные схватки, ни что такое пробка... В этот раз как будто бы все немного понятнее, но все равно...
Короче, хочу родииииить! Без стимуляции...
 

Донечка

Active member
Мне бы тоже очень хотелось родить без стимуляции. В то же время очень боюсь переношенной беременности. Даже не знаю как быть.
А вы будете ждать или в больницу ложиться?
 

Veronika

New member
Julia_K, удачных родов тебе! Держу кулачки :) А пить касторку и мыть полы не пробовала?
 

Julia_K

Active member
Veronika, спасибо:) Полы на сегодня приберегла... А касторку... Ой, нет... Это не наш метод, ибо вот уж которая беременность сопровождается обострением характерного заболевания:(

Донечка, если до завтра не разрожусь -- прямым ходом за направлением. Или скажем так (со слов гинеколога): если прогресса нет, ну, к примеру, шейка в таком же дубовом состоянии и т. п., то поеду в больницу на дородовую подготовку. Читайте, гель будут вводить. Если мои "два пальца" после отхода пробки превратились хотя бы в три-четыре -- думаю, датут пару дней подождать естественного развития событий...
Ох.
 

Донечка

Active member
ulia_K я тоже думаю завтра в больницу. Только если будет свободная платная палата. А то в 5 условия ужасные. Я такие условия не вынесу. Пусть посмотрят, если все в порядке там по узи по КТГ, может попрошу подождать схваточек, если не все в порядке пускай уже вводят этот гель, ити капельницу, или что там еще.
Желаю Вам конечно легких родов и конечно без стимулирования. :dance:
 

Julia_K

Active member
Спасибо! Сейчас каждое слово поддержки невероятно важно. Правда.
 

andelena

Active member
полы-шторы-окна не помогают.. малыша так ворочается уже, что слезы выступают.. не понимаю, почему врачи все хором кричали, что у меня недоношенный ребенок родится?? как бы родить, чтобы не переношенный и без стимуляции?? эхх.. :blush1:
 

bober

New member
мы вчера в целях стимуляции предприняли семейную вылазку в город (в общей сложности пять часов, из них три точно только на ногах). потом в пиццерию - есть острую пиццу. и хоть бы хны!
 

andelena

Active member
Юста, надо попробовать :)
bober, мы вчера тоже по парку гуляли часа четыре, с жареной картошкой и прочими развлекаловками.. в результате-здоровый крепкий сон.. :biggrin:
 

Любава

New member
Len написал(а):
полы-шторы-окна не помогают.. малыша так ворочается уже, что слезы выступают.. не понимаю, почему врачи все хором кричали, что у меня недоношенный ребенок родится?? как бы родить, чтобы не переношенный и без стимуляции?? эхх.. :blush1:

Подписываюсь, что не помогает - я перемыла полы (каждый день), кафель в ванной, кухонный гарнитур, шторы перевесила.....
 
Сверху