Хочу родииить!!!!!

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
девочки, совсем чуточку осталось. беременность не навсегда - 100%!!! все удачки и легеньких родов!
 

Aisha

Homo sapiens
Оля-ля написал(а):
девочки, совсем чуточку осталось. беременность не навсегда - 100%!!! все удачки и легеньких родов!
а иногда кажется, что навсегда... причем в последнее время все чаще и чаще :blush1:
 

Н.В

New member
ХОЧУ РОДИТЬ! :diablo: Достало все за последнюю неделю.Да и соседи, видя меня, все время спрашивают"Ну когда уже? :biggrin: "Сегодня ночка какаято беспокойная была.Живот тянет...Геморой предродовый выступил(хожу в раскорячку).В туалет каждые пол часа. Нууу когда уже?
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Отлично, темку старую открыли! Я тож оччень хочу уже с 22 мая жду и все никак не дождусь.
Радует только, что предыдущие посетители ентой темки уже пестрят линеечками с детками :derisive:
 

Bafi

New member
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ РОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Ну сколько можно. Сил моих нет. Ничего не помогает. Начинается легкая депрессия. Вечером все болит, а утром как огурчик. Иногда :cray: кажется, что беременность - это уже навсегда!!!!!!!!!!!! :cray:
 

TILLI

New member
Н.В, а вы то куда торопитесь! у вас еще две недели можно расслабляться! :) дайте еще масику созреть :)
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
TILLI, Всем хочется пораньше, а 37 недель -доношенная беременность :clapping:
 

TILLI

New member
Танюля, видимо не всем! я вот еще пока не тороплюсь!

вчера узнала что врач моя вернулась с отпуска и выходит в понедельник. так сейчас еще больше не тороплюсь :)
 

Н.В

New member
TILLI На последнем УЗИ ставили на неделю больше. Да и состояние еще то :heat: :tease: Когда у Шредера была, он сказал, что рекомендует мне лечь в стационар числа шестого.Почему не сказал. Да еще моя сослуживица, которая в декрет уходила позже меня, уже родила.
 

Лянок

New member
Девочки, смешные Вы такие. Читаю и себя вспоминаю: была угроза преждевременных родов с 5-го месяца ходила с кольцом, думала снимут -- рожу прямо у врача. Ан нет, без пессария проходила еще 3 недели... Думала, буду как слон ходить 1,5 года... :biggrin: Так было тяжело, скорей хотелось. И не помогало ничего... Расслабтесь... Я пришла к выводу, что мудрая Природа все так грамотно придусмотрела, чтобы к родам женщина так устала от беременности, что боль в родах ее совсем не пугала. :biggrin: Удачи Вам и легких родов!
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Все бы хорошо, только вот если бне эта мойка с 15 числа...
 

Bafi

New member
Вот я сегодня и расслабилась. Уже не тороплюсь. Даже просто интересно когда же это начнется. Погода на улице супер. Будем гулять. Главное потом успеть сумку захватить с собой. :derisive:
 

TILLI

New member
я уже написала список недоделанных дел, которые висят надо мной тяжелым грузом... вот я думаю как только я их переделаю, так сразу и процесс начнется... :)
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
TILLI, я уже так несколько раз пыталась настроиться. Думаю, вот эти дела закончу и пойду в РД. Заканчиваю, жду - ничего. и т.д. Теперь мне уже вообще делать нечего стало и что-то не придумывается ничего.
Единственное, это заниматься активной стимуляцией своей родовой деятельности :clapping:
 

TILLI

New member
Танюля, когда то в детстве я слышала о такой примете, что надо дома все распутать (ну нитки запутанные всякие старые и веревки) и вот тогда.....

я лично в приметы не верю- но мало ли.. :)
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
TILLI, :blink: че-то у меня распутывать нечего, даже не знаю
Лянок, на активный секс мужа не уговоришь
Собираюсь устроить сегодня ген. уборку (правда с холодной водой), потом может в сауну съездим, вчера целый день ходила по лесницам, приседала раз 60. Вот только что-то касторку пить не хочется.
М-да, не думала, что мне понадобится эта дурацкая стимуляция :aggressive:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а поговорить с мелочью не пробовали? Мол детка, ты уже готов вылезать? Может детка еще не готов. а своими "стимулированиями" при отсутствии готовности шейки мона заработать себе внутренние разрывы.
 
Сверху