Хочу родииить!!!!!

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Девочки, сбежала с мужем на машине на пару часов домой. Я еще беременная! Колят уколы для размягчения шейки,вчера ввели гель, к вечеру начались серъезные схватки(это я так думала) через 5 мин. по 40 сек. думала,-мой час пришел, нет. Акушерка заставила лечь, что это не схватки а реакция на гель. Ночь промучалась, к утру немного заснула, а когда проснулась сегодня боли начали повторяться реже, через 30 минут, но к этому времени уже повторяюстя через 10-15 минут. Может мой сегодня мне больше повезет, хочу одного, что бы это все быстрее закончилось. Если до понедельника не рожу, наверное, церемониться со мной не будут- прокол пузыря, капельница ит.д. :cray:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Танюля, легких родов! Совсем чуть-чуть осталось...
 

Н.В

New member
Очень хочуродить здорового масика :dance: ! Завтра иду сдаваться!
 

Н.В

New member
Лянок, MaramuskaСпасибо на добром слове,но меня завернули домой.Представляете прихожу я в больничку, с сумками, мячиком и мужем... Врач меня смотрит и говорит "Погуляйте до четверга. Конечно и сейчас можно в роды, но зачем стимулировать если пока все нормально?!" Шейка начала открываться, но пока недостаточно. Короче.Потопала я домой. Проспала целый день. Ночь перед этим вроде и спала, но все сны о родах были.Утро в ожидании родов, а тут :crazy:
 

TILLI

New member
Н.В, ну они конечно жестоко- так настроить беремешку, а потом обломать...
поразительно какой у нас с вами разный подход :biggrin: это наверное с опытом приходит.
 

Пеппи

New member
Н.В, может перед вторым заходом будете поменьше волноваться, везде конечно фактор неожиданности, но и в словах доктора есть доля правды! Здоровья вам и ребеночку, и пусть эта рабоасть (роды) придет к вам сама :)
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Девочки, привет! Вот и мы родились 18 июня в 5.45 утра, сынишка Алешенька . Рожали в 6 , сначала в паталогии 3 дня, лежали, но на второй день ввели гель и пошли ложные схватки до утра, а утром третьего дня начались схватки через 30 минут, к вечеру уже через 7-8 и на раскрытии 3 см. в 10 часов вечера забрали в родблок. Мужа пустили, и если бы не он , я бы одна там не выдержала - это супер, что он был рядом. Он записал все на камеру (и схватки и как малыша положили мне на живот и как его обрабатывали, кроме самих родов) Родила без разрывов и разрезов (помог массаж промежности, а также я считаю, очень помогла гимнастика, кот. я занималась всю беременность)родила без проблем за 4 потуги, капельниц не ставили, воды прокололи за 1,5 часа до родов.
В шестерке все понравилось, персонал - супер, только в детском отделении не очень попадались. Потом напишу подробнее, малыш капризный - животик болит. Но все замечательно!!!! :derisive: :derisive: :derisive:
 

Сплюшка

New member
Пошла сороковая неделя. Никаких признаков приближающихся родов. Ни тренировочных, ни пробки, ничего.... Только вот живот вроде как опустился немного. Ходить тяжело-ноги отекают, спать практически невозможно-изжога мучает, да еще и эта жара... Хочется уже побыстрее родить, но видимо малышка думает по-другому :biggrin: Никак не хочет появляться.
 

Valamaya

кружусь
Ой, Сплюшка, только думала, как вы там... Не собрались ли... А вы еще не собираетесь :) Еще время есть. Отсыпайтесь пока. Да и жара такая...
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Сплюшка, ТОчно,Maramuska, права ,раз дивот опустился-скоро роды....
У меня так и было :acute:
 
Сверху