Хоккей

Lenusik3000

New member
девочки, подскажите по конькам, с каких начать?

Самые популярные Bauer или Graf.
Коньки лучше покупать новые, потому что даже при минимальной носке (что бывает редко в хоккее) внутренние элементы сильно страдают.

С полной уверенностью могу рекомендовать хоккейный клуб «Пчёлки».
Сын там занимается второй сезон.
Начали заниматься в 2,10. До трёх лет он уже уверенно стоял на коньках.
Сейчас в 4 года гоняет так, что я не верю своим глазам.
Считаю, что все это заслуга тренеров!
Занятия очень увлекательные: у тренеров отличная фантазия:).
Для меня большим плюсом является удобное расписание: пн, ср, пт -19:00 (лёд), сб - 9:00 (зал). Правда зал мы иногда прогуливаем.
Также для меня большим плюсом является то, что в Пчёлках есть группа фигуристок, потому что в следующем году планирую водить туда дочку.
Это очень удобно, когда двое детей занимаются в одной секции.
 

Kiota

New member
Lenusik3000, стоимость какая? И что дальше? В смысле в Пчелках так и играть, или планируете переходить в Юность/Динамо?
 

mania-k

Марина
Kiota, наш занимается в ледовом на Притыцкого в группе Зубраня, платим 180 в месяц, если пропускаешь более половины занятий по справке, в следующем месяце перерасчет. 3 раза в неделю занятия в зале, суббота-воскресенье - лед, всего лед 10 занятий в месяц, т.е. обычно в последнюю неделю месяца лед добавляется еще и в пятницу. Коньки брали Graf б\у, но в отличном состоянии, экипировку покупали в магазине в Ледовом, там еще скидку небольшую предоставляли тем, кто занимается в их группах
 

Lenusik3000

New member
Lenusik3000, стоимость какая? И что дальше? В смысле в Пчелках так и играть, или планируете переходить в Юность/Динамо?

У них есть разные абонементы.
Мы занимаемся 4 раза в неделю, в месяц платим 250 р.
Стоимость разового занятия 20 р.
В группах небольшое количество детей (в расчёте на одного тренера).
Дальше пока не знаем. Если Пчёлки будут набирать свою команду (есть такие планы), то мы точно останемся там.
 
Сверху