Хоккей

Athelia

New member
Нас на медкомиссии тоже спорт врач строго предупредил, что никаких перегрузок, 6 тренировок в неделю для 7-леток достаточно. А то потом в 12-13 лет команды не из кого делать. Даже, по-моему, 2007 год в этом году медкомиссия сильно проредила.
 

Олькин

New member
Девочки, это было давно и непродолжительное время. Я иногда только вспоминаю то время как страшный сон, но ребенок очень хотел догнать сверстников и быть с ними на высоком уровне. Теперь уже несколько лет даже на сухой лед не ходит, хватает тренировок.
 

SPICE

Active member
Олькин, я представила себе целый год ))))
Несмотря на конкуренцию Динамо и Юности :) желаю Вашему мальчику и его команде побед!!
Пусть у наших детей все сложится!
 

Flash

Active member
Мы сейчас занимаемся в пираньях. Ребенку 6 лет.
Нам нравится. На льду одновременно 5 тренеров. Дети разбиты на подгруппы по уровню (примерно по 10-15чел). С самыми начинающими отдельный тренер тоже.
45 минут упражнения, в конце 15 минут играют. Более опытные с клюшками, помладше с мячом. А нашего это самая любимая часть тренировки.
Года 2 назад начинали в ледовом дворце, это конечно большая разница. 1 тренер на человек 60, а может и больше. Наш там ничему не научился, просто потеря времени была.
 

SPICE

Active member
Flash, а сколько занятий в неделю? И стоимость?

Если не секрет, собираетесь переходить потом в гос. школу или останетесь верны Пираньям?
 

Flash

Active member
SPICE, 3 занятия в неделю.
По стоимости напишу в личку.

Потом переходить, скорее всего, никуда не будем, т.к. ходим на хоккей для закалки и общей физ. подготовки, в большой спорт не метим.
 

Олькин

New member
Несмотря на конкуренцию Динамо и Юности желаю Вашему мальчику и его команде побед!!
Спасибо большое! Вам тоже больших спортивных успехов!
Я так поняла, мы с вами все-таки за разные года играем...
В этом году действительно конкуренция между Динамо и Юностью огромная. Впереди нас ждет финальная серия на чемпионате РБ))
 

SPICE

Active member
Да, мы 2007. Я имела в виду в принципе противостояние Динамо-Юность))))
 

Шурёна

такса-барбаракса
а на ім прам на каньках катаюцца? І дзе такое бывае? Гэта спецыяльныя нейкія спартыўныя залы ці пляцоўкі?
Ніколі не сутыкалася проста.) Зацікавілася.)
да, на коньках.
Фишка в том, что на нем все делаешь медленнее, то есть упор на отработку именно правильных движений.
А площадки есть практически везде, где есть настоящий лед.
 

SPICE

Active member
Ну что, хоккейные мамочки, подходим к апогею сезона :) Желаю нашим мальчишкам удачи, а нам -крепких нервов! ))))
Шурена, а Вы в Юности 2007?
 

Kiota

New member
SPICE, это какая-то финальная игра будет? А можно узнать, где и когда и где можно посмотреть?
 

SPICE

Active member
Kiota, это финальные игры, их будет 3. Что касается 2007 года, то проходить они будут на базе Юности, скорее всего на катке в парке Горького 13, 14 и 15 апреля. Точное время пока не известно. Если Вам интересно, могу написать, когда точно буду знать.
2006 год играет с 8 по 12 апреля на ледовой площадке Дворца спорта на Победителей.
 

Kiota

New member
SPICE, интересно, конечно, пишите! Приведу сына посмотреть.
 

SPICE

Active member
Kiota,
13.04 , 15.45 Динамо -Химик
14.04, 11.45 Динамо-Юность
15.04, 10.00 Динамо - Гродно
В эти дни будет еще по одному матчу, но я знаю расписание только по Динамо. Приходите! :)
 

Kiota

New member
SPICE, спасибо, а вход просто свободный да? И место проведения?
 

SPICE

Active member
Kiota, вход свободный :) Место проведения-каток в Парке Горького.
 

SPICE

Active member
Kiota, ну как, были вы на играх? Если да, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. :)
 

Kiota

New member
SPICE, нет к сожалению :( , в последние дни все планы рухнули. Очень было бы интересно посмотреть.
 

Kiota

New member
девочки, подскажите по конькам, с каких начать?
 
Последнее редактирование:
Сверху