Хоккей

kristuxa

Member
Пожалуйста :) Сама страдала от отсутствия информации по этой школе :). Наверное это хотят добрать детей конкретно в группу сдюшор 2007г. В нашей группе детей уже много. В сентябре было человек 20-25 на 2-х тренеров, а в ноябре пришла "кучка" из юности.
У вас сын 2009года? Мне кажется, что его и в следующем году могу взять в набор, т.к. В этом году пришли дети 2008,2009 и 2010 года, т.е все разные.
Можете к концу года (учебного) подьехать и с тренером поговорить.

В обычный набор нас возьмут , но мы уже и так второй год занимаемся в Юности, а меня интересуют группы именно СДЮШОР.
И еще подскажите пожалуйста , может Вы в курсе эта школа чем то отличается от Юности и Динамо ?

Мы собирались идти в школу Юности , иногда конечно манило Динамо , потому как по Победителей удобнее добираться , а тут Арена совсем в шаговой доступности , уж очень манит этим обстоятельством , но хотелось бы знать что то о ней подробнее
 
Последнее редактирование:

Олькин

New member
Подниму тему.
Хоккейный клуб «Юность-Минск» проводит набор в спортивные группы по обучению элементам хоккея и фигурному катанию.
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а в р-не Уручья есть коткИ?
Интересуют заняли на льду для мальчика (6лет) для общефизического развития.
 

SPICE

Active member
Пристраиваю коньки 31 размера, нагрудник, ракушку и наколенники на рост 120-130 см.
 
нет, к сожалению.
Жаль, конечно.
Кстати, благодаря вашему предыдущему сообщению почти записались в Юность.
"почти" т.к. время совсем неудобное для нас 16.45 во вторник и четверг.
 

Nessy28

New member
Девочки, может есть тут, кто в Динамо 2008 года? На лед клюшка нужна уже или пока только в защите дети катаются?
 

алекссия

New member
Прикупили и мы вчера тот минимум, которого достаточно для начала. Привожу цены:
Коньки Bauer One - 85 долл
Шлем Reebok - 77 долл.
Краги (перчатки) - 44 долл.
Налокотники - 24 долл
Платили конечно же белорусскими рублями. Приобретали в магазине по улице Лобанка. Очень понравился уровень обслуживания.

На сайте клуба Юность висит инфо, что проводят набор мальчиков 2008 г. р. В СПОРТИВНУЮ ГРУППУ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ. Обучение БЕСПЛАТНОЕ. Готовы обучать с нуля.
 

SPICE

Active member
Приобретали в магазине по улице Лобанка. Оче
Это в Максимусе который?
Я экипировкой сына не занимаюсь, но муж говорил, что у них цены высокие, даже с учетом нашей скидочной карты. В этом году закупались в магазине на Тимошенко. А коньки я вообще за 50 уе купила на скидке в ВБ. В оффлайне такие же больше 100.
На сайте клуба Юность висит инфо, что проводят набор мальчиков 2008 г. р. В СПОРТИВНУЮ ГРУППУ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ. Обучение БЕСПЛАТНОЕ. Готовы обучать с нуля.
Динамо тоже 2008 год набирает.
 

Athelia

New member
Сдюшор при мингорисполкоме тоже набирает 2008 и 2009.
У нас тренировки уже начались. Может еще не все в город вернулись, но "прошлогодних" ребят мало, много новеньких, но уже хорошо катающихся.
 

SPICE

Active member
Хотя я бы не сказала, что кто-то уходит.
Может, кого-то уйдут)))) Или в платную группу переведут, или в группу Б-да мало ли.
А нагрузки-да, согласна высокие. Вся семья зависит от хоккея, ничего не спланировать, никуда ни уехать(((
 

Олькин

New member
Вся семья зависит от хоккея, ничего не спланировать, никуда ни уехать
Вот. +100500. А еще ребенку никаких праздников, выходных или ДР друзей в развлекательных центрах(((.
Мамы будущих хоккеистов, лучше знать о таких нюансах заранее)))))
 

SPICE

Active member
ребенку никаких праздников, выходных или ДР друзей в развлекательных центрах(((.
Ну почему без... Мы на большинство ДР друзей попали, правда, или после тренировки с переодеванием в машине или до , тк сказать "с корабля -на бал")))))
Меня лично больше всего напрягает, что расписание постоянно меняется, даже в течение недели. В понедельник смотришь-воскресенье выходной, а в пятницу-раз, и тренировку поставили((((

сдюшор при мингорисполкоме в минск арене. 2-й год обучения в "наборе".
А занятия основные у вас бесплатные?
 

Athelia

New member
А занятия основные у вас бесплатные?
Бесплатно с 4-го года обучения. 2 года в наборе и первый год уже в сдюшор платные. Многодетным вроде бесплатно, либо скидка. Но на 100% не ручаюсь за достоверность информации :). Мы пока в наборе платим.
 

SPICE

Active member
Athelia, а поделитесь, плиз, почему вы выбрали сдюшор? Ведь есть и бесплатные школы.

Почитала Ваши посты прошлогодние))) Изменилось ли Ваше мнение о школе за прошедшие полгода?
 

Athelia

New member
Athelia, а поделитесь, плиз, почему вы выбрали сдюшор? Ведь есть и бесплатные школы.

Почитала Ваши посты прошлогодние))) Изменилось ли Ваше мнение о школе за прошедшие полгода?

А куда в прошлом году можно было отдать неумеющего кататься мальчика 2009г.р, чтоб обучение было бесплатным? Я таких вариантов не нашла.
Мнение пока не изменилось :). Вот сейчас утрясут состав группы (пока 2008 год с нами катается), посмотрим сколько наберут новеньких, кто будет тренером, тогда и мнение составим
 
Сверху