Хоккей

Руса-бай

New member
Руса-бай, прям страшно становится :)
15 лет отдала хоккею. 10 лет - фехтованию. Второй год - футболу. Есссно, с детьми. + один из отцов моих детей - бывший хок, бывший тренер, настоящий балбес, невзирая на уже приличный возраст ))
 

Urban

New member
у меня тоже хоккейная семья (муж, ребенок и куча друзей). я к хоккею отношусь с оптимизмом :) больших надежд не возлагаю. получится пробиться в большой спорт - хорошо, не получится - тоже отлично. мой ребенок в спорте. а это здоровье, занятость (меньше времени на болтания по улице и комп), друзья и хобби на всю жизнь.
 

ANCHIK

New member
девочки куда еще можно попробовать ходить в 4 года, в юность нас не взяли, а так хочется попробовать.
 

Urban

New member
ANCHIK, в сдюшор подойдите. Могу глянуть сегодня, когда тренировки у набора этого года. Можно будет чуть раньше прийти и поговорить с тренером
 

ANCHIK

New member
Urban,
гляньте, пожалуйста если не тяжело
Honey,
мы 2007 г., а они набирают 2006, 2005 года
 

Urban

New member
ANCHIK, сегодня в 18.00 в субботу в 10.00.

ANCHIK, еще в Динамо можно попробовать, они во Двоце спорта.
А в Минск-Арене еще объява висит, что набирают мальчиков и девочек в платные группы.
 

Honey

Member
Urban, А где можно посмотреть объявку про Минск Арену и какого года там набор будет?Спасибо) нам все-таки было бы удобнее в Арену ходить..
 

Оле-Лукойе

New member
Подскажите - а можно ли где-то 4-летке не на хоккей или фигурное катание походить, а просто на занятия на люду с тренером? Чтобы кататься научили и физ.нагрузка была.
 

тюша

Яжемать
ANCHIK, Юность сейчас набирает 05,06,07, 08. знаю точно, вчера разговаривала с тренером. могу дать Вам телефон - поговорите сами.
 

Ivetta

Active member

Urban

New member

ANCHIK

New member
тюша,
ой дайте-дайте пожалуйста, может я неосведомленному человеку позвонила.
 

Urban

New member
я так понимаю, вы там занимаетесь? а с какого возраста? занятия платные?
____________
мы уже давно занимаемся, бесплатно. А как для малышей не знаю Есть начальная группа в сдюшор, она бесплатная. А есть и платная группа. Сегодня посмотрю эту объвку и напишу инфу.
 

Руса-бай

New member
Urban
больших надежд не возлагаю. получится пробиться в большой спорт - хорошо, не получится - тоже отлично. мой ребенок в спорте. а это здоровье, занятость (меньше времени на болтания по улице и комп), друзья и хобби на всю жизнь.
+ 100
 

Анфиска

New member
девочки куда еще можно попробовать ходить в 4 года, в юность нас не взяли, а так хочется попробовать.

В ледовом на Притыцкого набор был деток 2006 года. Сын 2006 г занимается уже 2 год там.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
в юности сказали приходить в пн-ср-птн с 18.00 и общаться с тренером, сегодня или в среду поедем, потом отпишу.
 
Может, кому-нибудь нужна хоккейная форма на 9-12 лет, рост до 160 см. Совсем немного б/у. продаём.
 

Татианна

New member
Мамочки, кто в теме, подскажите, пожалуйста, детки не начинают чаще болеть? Все-таки лед холодный... Ребенок очень хочет на хоккей, а тут бабушки ополчились хором "кашлять будет, горло заболит"...
 
Сверху