Хороший педиатр в Лоде и не только. Посоветуйте.

Кто может порекомендовать хорошего педиатра в Лоде? Мы заключили договор годового обслуживания для детей первого года жизни, но наш педиатр мне совершенно не нравится. Ужасно раздражает и возмущает. Может, кто-нибудь знает там хорошего педиатра?
 

Trinity

New member
Моего младшего брата (очень много болел) много лет наблюдала Надежда Ивановна - к сожалению, не знаю фамилию. Очень нравилась системным подходом, тем, что всегда в курсе всех новейших методик/лекарств. Антибиотики - только в самом крайнем случае и т.д.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Наташа и Даша,если не секрет, то кто у вас там педиатр? Я была у двух. То же мнение: КОШМАР. Лобанок и Лукашейко. Фе.
 

Викуся

New member
Лобанок два раза фе. У нас на годовом договоре была Купцевич. Наверное из Лоде самый толковый, были конечно заморочки. Но одна из самых главных, что если мамочка сомневается то и она начинает сомневаться. Т.е. если я начила ныть "а может антибиотик", то она достаточно быстро на это велась. Может сейчас это у нее прошло, т.к. тогда она первый год работала в Лодэ. А Врач повторюсь толковый, внимательный. Если уж заключили договор то только к ней.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Маша+Вика,имхо, "толклваый" и "внимательный" - разные вещи. За ваши деньги врач вам будет сколько угодно сидеть и головой кивать. Так и я покивать могу, толк вам, что от меня, что от такого врача одинаковый. Причём, возможно, я даже что-то и лучше посоветую.;) Мне Лобанок пытался вякнуть, что у малого дисплазия, за что получил в лоб фразу: "Да что вы, дражайший, такое говорите? Какая дисплазия? Вы хоть на узи и заключение зав. диагностическим отделением нии ортопедии и травмотологии взгляните!" Сразу стал оправдываться, мол, показалось, что в памперсе щёлкнуло.Рррррр. Хотел денег ещё вытянуть, к ортопеду направить в Лодэ. Все они там повязаны.
 

Trinity

New member
Dority, а разве по договору с педиатром все остальные консультации не бесплатны???
Брат 100% все бесплатно делал, а обследовался от столько(!), что сумма по договору и рядом не стояла, т.е. нам кроме всего прочего, это было еще просто материально выгодно :).
 

Dority

Слингоконсультант:)
Trinity,я смотрю не на материальную выгоду, а на то, КАК моего ребёнка осматривает врач. МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ КАЧЕСТВО ОСМОТРА ПЕДИАТРОВ В ЛОДЭ. Мы ходим к разным спецам, платим деньги каждому, но квалификация врачей и качество осмотра даже рядом не стояли.
Лобанок даже не увидел, что у нас пупочная грыжа была, пока я не показала! Про то, что он не способен зубы рассмотреть, я вообще молчу.
 

Тушканчик

New member
Только НЕ к Ерофеевой. Полгода у нее на договоре были. Никакого понятия о ГВ во-первых. Во-вторых, ничего спросить нельзя, сразу фразы в ответ "Вы меня не купили!".
 

Dority

Слингоконсультант:)
Короче, я так понимаю, что по отзывам всем педиатрам Лодэ - один большой и красный бан.:grin:
 

Trinity

New member
:) Dority, я всего лишь спросила, бесплатны ли в настоящее время анализы и консультации других спецов по направлению педиатра, у которого ребенок на договоре.
Ежу понятно, что если врач не устраивает, то никакая материальная выгода не нужна.
 

Natya

Жили-были ...
Нас с вопросом "а как узнать есть ли ветрянка у ребенка" записали к Лобанку .. почитала тут и сильно сомневаюсь, а стоит ли идти к нему ... настолько плохой врач?
 

kelebek

Active member
Нас с вопросом "а как узнать есть ли ветрянка у ребенка" записали к Лобанку .. почитала тут и сильно сомневаюсь, а стоит ли идти к нему ... настолько плохой врач?
никакой он врач, скажем так. попав к нему два раза, для себя я решила, что больше к нему не пойду.
 

Тушканчик

New member
Natya,
отвратительный. Нам в 9 месяцев ставил задержку развития из-за того, что ребенок "мама" не говорил и на горшок не ходил. Стоит идти к такому, как считаете?
 

Natya

Жили-были ...
В общем мы не пошли ... завтра буду в инфекционку звонить по поводу анализов на ветрянку ...

Тушканчик, у моего детя горшок после года появился (представляю что можно про меня сказать :)) ... а на горшок сам пошел в 2 года без проблем.
 

Тушканчик

New member
Natya,
У нас вообще ситуация веселая. Мы высаживались с 5 месяцев, так что в 9 уже проблем не было. Но на горшке-то мы не сидели, и это оказывается была проблема :)))) А сами сели в год и 7. А в полтора года уже 100 слов в словарном запасе было, а в год и 9 уже предложениями говорил. Короче, ничего этот пИдиатр о детях не знает.

Да, самое смешное, мы вообще по поводу зубной гематомы приходили. Про все остальное его вообще никто не спрашивал.
 

Melawy

New member
Ой, Лобанок это нечто!!! Придя по вызову по поводу ОРВИ, поставил диагноз отит (на всякий случай сгоняли к лору - ничего), тут же предложил удалить аденоиды:shok:. Выписал антибиотики (мы их не принимали, поправились в теч. дней 4 приблизительно):wacko:
А еще это дивная фраза: "может язычок стоит подрезать, а то она у вас разговаривает НЕ ОЧЕНЬ!!! (девочка р и л не выговаривала):evil admin:
Каково?
 

Викуся

New member
А нам Лобанок поставил дистрофию (по моему так пишется). Заключение сохранила на память. Довел ребенка до истерики перед прививкой. Т.е. прививку еще не сделали, а она уже была в истерике от осмотра. Со словами "надо что то делать с ребенком, он у вас больной" отправил на прививку. До сих пор с ужасом вспоминаю.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Предлагаю занести Лобанка в ЧЁРНЫЙ СПИСОК ВРАЧЕЙ.
Melawy,нам тоже язычок предлагал подрезать, вернее, это правильно называется подрезать уздечку. В 4 месяца. Капец. У деток на гв уздечка сама вытягивается со временем. Сейчас всё в порядке. Думаю сейчас, что и тогда от балды сказал. Не профессионал, короче. С детьми работать не умеет. Мой малой 2 раза его обоссать пытался, один раз получилось. Это мой деть на зло делал точно. Не понра он ему. А Аб он вам без анализов выписал? Ужасть.
 

kYsya

Светлая ведьма
Может, тему назвать: "Плохой педиатр в Лоде" ? :-(
 
Сверху