Хороший педиатр в Лоде и не только. Посоветуйте.

Ришенька

Active member
круто...с доплатами в ЛОДЭ. Мы прошлый год в экомеде были на программе, так там ничего доплачивать не надо и программу входит не определенное количество тех же узи, а делают столько, сколько педиатр считает нужным:)
 

Insamo

Долго не разговариваю...
Мы наблюдаемся у невролога Русиновой Лилии Ивановны
Мы тоже у нее и ооочень довольны )

Лукашейко вообще никакая. С таким же успехом могла в обычную поликлинику сходить, инфо ноль, рост не смогла даже померять нормально(на 10 см перемеряла в большую сторону - это тоже надо постараться).
А мне Лукашейко очень нравится, единственная кто мало-мальски грамотно смогла говорить на тему прорезывания зубов и инфекции. А не говорила (как 3 врча до этого) - это на зубы ))))))))))))))))))))) Теперь ходим только к ней )

Единственное, что нравится в лодэ, это ОАК.
что да то да )))) И женщина берет приятная, я у нее всю беременность на договоре сдавала и малому счас сдаю )

если бы знала, что ЛОДЭ так поступит
Кошмары какие ....

Ковалева - ужас ужасный )
Дроздовская (ортопед) - мне очень нравится.
Лукашевич (узист) - классный дядька.
 

Анеchка

New member
Сообщение от Nat@li
Мы наблюдаемся у невролога Русиновой Лилии Ивановны
полностью согласна отличный врач!
А наш педиатр вот уже 3 года Купцевич Наталья Васильевна, просто нет слов, какой грамотный специалист, и чуткая женщина, мой ребенок подпускает ее беспрекословно, лечение без антибиотиков, только в крайних случаев, совет и помощь во всём и всегда.

ортопеда Щелоковой
грамотный специалист.

Метелица Раиса Александровна.
были у нее на приеме, когда Купцевич Н.В. была в отпуске, тоже очень понравилась!
Да у меня вообще только положительные моменты от данного медицинского центра, вот сегодня еще раз убедилась, что не так просто я деньги плачу, а в обычной поликлинике кроме сумасшедшей очереди из людей с талончиками, без талончиков , " мне только к медсестре" и т.п. и конечно, потраченных нервов, я и вспомнить и не могу!
 

Whisker

New member
А можно ли попасть к педиатру просто на платный прием? или они смотрят тех, кто у них на договоре?
 

Whisker

New member
За 2011 год прозвучало две фамилии, а кого вы еще можете рекомендовать?)
 

Chadha

Well-known member
Посоветуйте может кто хорошего, грамотного, со стажем и не фаната антибиотиков педиатра для грудничка.
И ещё, может кто где слышал о коклюше после прививки? Как провериться на коклюш?
 

Eka

Well-known member
Проверяться на коклюш можно в детской иныекционке и на филимонова , но нужно звонить есть ли реактивы
 

Samum

Эгрегор
Посоветуйте может кто хорошего, грамотного, со стажем и не фаната антибиотиков педиатра для грудничка.
Несмотря на всю ее специфичность, мне она нравится именно выборочным подходам к прививкам и нелюбовью к лекарствам) главное в начале обозначить свою позицию, лечение будет с учетом этого.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Несмотря на всю ее специфичность, мне она нравится именно выборочным подходам к прививкам и нелюбовью к лекарствам) главное в начале обозначить свою позицию, лечение будет с учетом этого.
Мы тоже, если есть выбор, в ems идем к Муравьевой. Очень адекватная.
А еще Светлана Александровна Бабабева. Сейчас она в Лодэ и в реанимации инфекционки. Очень-очень хороший врач! (если нужно, поделюсь контактами).
 

MamaPoliny

Well-known member
Я в вайбере в одном чате про врачей рб то у кого совсем крохи все какую-то Дубатовку хвалят педиатра в Любимом докторе. Даже с выездом на дом.
 

Gerdochka

Все есть!
какую-то Дубатовку хвалят педиатра
очень недалекий доктор, как мне кажется, по ее инсте, детские сопли вылечить - да, куда то глубже капнуть, ну мне доверие не внушает
+ надо понимать, что в ее клинике нет ни где анализы сдать, ни узи ничего другого, кроме осмотра доктором

Ну такое себе с малышом, потом еще 100500 мест обойти, что б что то достать/дообследовать

и она не в любимом докторе, у нее своя клиника, ну как клиника, пару кабинетов с педиатрами
 

Gerdochka

Все есть!
когда я на нее подписала в инсте, прям очень нравилась по подходу, прям мое мое, не назначат кучу лекарств, не назначает фуфломицинов
но со временем я поняла, что тот же комаровский нааааамммноооого доходчивее доносит инфу, а тут тонны букавак из википедии, а смысл понять очень сложно, это любая мама нагуглить может сама, а вот все это структурировать, разложить по полочкам и перевести на нормальный человеческий язык - она не может, что лично у меня вызывает сомнения, а сможет ли она капнуть глубже и разобрать в более серьезной проблеме.
и иногда очень грубо и неуважиительно отвечает мама на вопросы, которые сама же предлагает ей задавать, да вопросы иногда глупые, но блин, знали б ответ - не спрашивали

обычные "садовские" сопли/кашель она вылечит.... компотом...
может я не права и предвзята ))) но вот такое впечатление сложилось
 

Деметра

Счастливая мама!
Прям не могла пройти мимо темы хорошего педиатра, т.к. в свое время для нас просто находкой и спасением стала врач педиатр Макарова Анна Александровна, прекрасный врач, наблюдала и вела сына и по аллергологии, и по простудным заболеваниям, и по кишечным, наблюдались у нее с 6 мес и лет до школы. Никаких лишних назаначений, всегда все четко и по делу, получали ответы на все вопросы. Принимает вроде в Экомедсервисе и Кравире на пл.Победы. Рекомендую!
 

Natas

Well-known member
Я в вайбере в одном чате про врачей рб то у кого совсем крохи все какую-то Дубатовку хвалят педиатра в Любимом докторе. Даже с выездом на дом.
Я у нее с младшим вот все 7 лет наблюдалюсь, со старшей по необходимости. Отличный врач с адекватными назначениями. А так как младший отитами страдал постоянно, у нее часто был разный подход. Иногда отит и без антибиотиков лечили. Иногда наоборот, отправляла вот прям срочняком на анализы.
А клиника да, не для малышей. Там ничего кроме врачей нет. Там не только педиатры, но и аллерголог,невролог, и т.д. но ни УЗИ, ни анализов не сдашь. Но они ж вот только открылись
 

Ldorado

Well-known member
Здравствуйте! Девушки, тут как-то обсуждали хорошего детского кардиолога, к которому сложно записаться, не запомнила фамилию, напомните, пожалуйста.
 
Сверху