Карта Желаний - это инструмент настройки нашей жизни на волну успеха. Главное в создании Карты - ясность целей и намерений. Карта Желаний - это коллаж, на котором изображаются желания и мечты.
Делая Карту, мы много размышляем о своей жизни и целях, которых хотим достичь, пытаемся вычленить главные желания на сегодняшний день, приводя тем самым в порядок свои мысли о будущем, настраиваясь на лучшее.
Главное в том, чтобы каpта изобpажала вас в идеальной ситyации, достигшим своих целей, а для этого нужно хорошенько поразмыслить о целях в разных областях своей жизни, найти картинки, соответствующие вашим желаниям, и очень хорошо представить, что вы уже этим обладаете.
Вы обязательно должны быть на вашей карте. Можно в центр каждого сектора поместить свою фотографию. Можно использовать фотошоп и прочие редакторы, позволяющие переместить себя в нужную реальность на картинке

. И вы себе обязательно должны нравиться на этой фотографии. Сектора я перечислила в предыдущем посте, в этом смысле карта желаний основана на Ба Гуа Восьми жизненных устремлений. Иногда делают одну карту желаний на каждый сектор (для тех, у кого особо много желаний и они не помещаются на лист

)
Все утверждения должны быть положительными, без отрицательных частиц. Можно включать аффирмации разного рода. Включите туда символ бесконечности, разные знаки, ассоциирующиеся у вас с исполнением желаний. Я, например, всегда помещаю туда символ двойной удачи, китайские иероглифы, обозначающие мудрость, здоровье, богатство. И по совету преподавателя

в центр размещаю сердечко, в нем счастливых и радостных детей вместе со мной. Очень интересные изменения в отношениях происходят. И еще в центр - самую главную мечту сегодняшнего момента.
На карте не должно быть пустого места, все пустые места нужно раскрасить, украсить, наклеить туда бусинки, стразики и т.п., не используйте для украшения битое стекло и елочные игрушки. Лучше поместить карту желаний в красивую рамку и повесить там, где вы часто ее будете видеть, но лучше в восточный сектор, на восточную стену, ну или на юго-восточную.
Поскольку китайский новый год уже давно наступил, а по правилам карту желаний нужно строить в это время, в течение двух недель, то предлагаю вам строить ее в новолуние - в 1 -2 лунный день, когда как раз хорошее время для планирования. Ближайшее новолуние будет 11 июля, но именно в этот же день вместе будет и солнечное затмение, поэтому никаких важных решений лучше в это время не принимать и вообще быть максимально осторожным. Лучше дождаться следующего, которое будет 10 августа.
Всем удачи и исполнения желаний. Только правильно их формулируйте, чтоб не получилось, что получили то, что просили, а хотели не это.

:flirt: