Хранилище монстриков

Я тоже хочу оставить здесь своих монстриков. Мы долго были вместе, пора и отдохнуть друг от друга хотя бы годик. А потом с новыми силами терпеть друг друга дальше. Так что, родные мои монстрики, оставайтесь здесь, пусть вам будет не скучно, а я тоже постараюсь не скучать, вынашивая своего малыша:)
 

_ameli_

New member
Отличная тема!
Дорогие мои вредные друзья! Я умоляю вас останьтесь здесь на 9 месяцев и дайте мне родить самого прекрасного малышика на свете!! Я вас оч оч прошу. (Я же терплю вас каждый месяц и почти никогда не пью таблетки). Я обязательно вас заберу. А пока аста ла виста))
 

Бутявка

Время чудес!
О! И для моих монстриков достойное место нашлось. Теперь то они точно здесь останутся, им тут весело должно быть, а ко мне через 9 месяцев!
 

kasper

верю в Чудо!
ххехххх...присоединяюсь к вам, девчата) пусть и мои остаются здесь, в домике))))) ну или хотя бы боль при них, а то уже сил никаких нет, пластом лежу каждый месяц....
 

Лена-550

Ленуля//Мамуля:)
Мои монстрики,вы приходите ко мне каждый месяц,т.е. как на работу,но ведь все имеют право на отпуск ,особенно женский пол на ДЕКРЕТНЫЙ,так вот я планирую как раз уйти в ДЕКРЕТНЫЙ,а вы отправляйтесь отдохнуть в эту темку так же на долгие 9 месяцев,а за тем,регулярно меня посещайте в срок,буду вам рада,ну ,а пока отпустите и вы меня пож-та в отпуск ДЕКРЕТНЫЙ.:)
 

Nastinsson

New member
:) О! Нашла наконец я для своих монстриков достойный санаторий))))
Оставайтесь дорогие мои тут на некоторой время, пока я выношу, рожу и покормлю годик-другой еще одного (или двух:give_heart:) малыша.
Очень Вас прошу! С уважением и бесконечной преданностью, ваша ..мм... э. Мама:thank_you:
 

Арника

Счастье есть :)
милые монстрики, здесь собралась отличная компания из таких же монстриков, как и вы. вам не будет здесь скучно. здесь, в компании, вы сможеет хорошенько отдохнуть от моих ПМС, перепадов настроения, вечного ожидания, что вы не придете...
здесь вам будет весело.
очень прошу, вас здесь остаться. обещаю вас забрать годика через полтора, ну, вы понимаете почему так не скоро ;)?????
 

Blonda

New member
пришла проверить как тут мои монстрики... , сидят тихо, смотрю друзей себе нашли... ну все, молодцы....сидите, через год заберу вас...
 

Бутявка

Время чудес!
Blonda, эээээх хорошо бы чтобы ваш пример был заразителен для наших монстриков!!!!
 

Машульк@

New member
Монстрики мои! Давайте заканчивайтесь уже на днях и следующий раз приходите только через месяцев 9! Я даю вам отпуск, отдохните, расслабьтесь в замечательной компании, а я вас заберу сразу после рождения замечательного здорового ребенка!!!
 

Nastinsson

New member
Спасибо Вам, мои монстрики, что послушались))) не скучайте без меня, компания преотличная)))
 

Solaris

New member
Я наконец-то поняла, почему вы меня не покидаете мои дорогие монстрики - вы боитесь остаться одни.Но вот я вам нашла отличную компанию и хочу вас попросить погостить тут ближайшие девять месяцев, тут вы найдете много новых верных друзей и вам тут понравиться!Я буду навещать вас и обязательно заберу вас, когда на свет появится моя крошка!
 

Zotty

New member
И я своих здесь оставляю! Зайду за ними ближе к лету 2011 года! Монстрики мои, не скучайте, не проситесь обратно, пока сама не позову!
 
Последнее редактирование:

Ульяно4ка

New member
Эх!... Вы уже давно не монстрики, а настоящие монстры. Никогда меня не баловали завидной регулярностью... А сейчас лето- пара отпусков... И я как ваша любящая хозяйка нашла вам прекрасное место отдыха! И не просто там на какой-нибудь месяц, разбитый по две недели в году, а практически на целый год. Точнее месяцев еа девять.звонить , писать не надо- освобождаю вас от столь утомительного занятия!!! Отдыхайте на здоровье. Заберу вас сама лично в положенный срок.)))
 
Монстрики, пожалуйста, ну может хоть после этого раза отдохнете? Оставайтесь тут, тут хорошо, нескучно... А я зайду, заберу вас в 2011 году. По-моему неплохое предложение, соглашайтесь.
 

К.Т.

Member
Ну вот,делаю очередную попытку оставить вас тут погостить)
Мои хорошие монстрики,нам с мужем уже ну очень ну очень хочется стать мамочкой и папочкой!Это не значит,что вы нам больше совсем не нужны,ОЧЕНЬ нужны, но если не сложно погуляйте тут до следущего года, а потом мы вас заберем.Вам тут будет весело и интересно в дружной компании!
 

Volgativ

New member
Дорогие мои монстрики, поживите пока тут некоторое время в интересной компашке таких же монстриков! Очень вас прошу, погостите тут годик, я вас потом заберу обратно :)))
 

Эйлин

безумно счастлива!!!!
Все!!!Хватит!!!!Оставайтесь здесь!!!!!!!!!Через годик милости просим заберу Вас!!!!!Спасибо Вам, надоевшие монстры!
 
Сверху